![]() |
|
|
|
#11 |
|
Silver Member
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Туда, вверх и налево
Сообщений: 712
|
|
|
---------
и чо я, дура, научнику поверила...
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
| |
|
|
#12 |
|
Gold Member
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
|
|
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Silver Member
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
|
IvanSpbRu
Цитата:
"После ряда аналитических преобразований искомое математическое «уравнение обучения» можно представить в виде.." Конечно, слова "после ряда аналитических преобразований" в среде математически культурных людей означают, что именно предыдущие формулы "преобразовываются". Но, видимо, у юристов такого правила нет Поэтому читаем ровно то, что написано ![]() Итак, после ряда аналитических преобразований непонятно чего можно получить некое "уравнение обучения", ряд переменных которого нигде не фигурируют. Далее Цитата:
Справедливости же ради стоит сказать, что все это "математическое безобразие" нужно лишь для того, чтобы показать сложность аналитического решения это странной оптимизационной задачи. Но уровень автора демонстрирует отменно ![]() Добавлено через 30 минут Название одной из статей поражает глупостью и дилетантизмом "1. Главное в управлении – создать самонастраивающуюся систему" А мужики то не знают! ![]() Винер, Калман и Понтрягин перевернулись. |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Silver Member
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: СКФО
Сообщений: 699
|
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
---------
Я горжусь своей фамилией. Ивановых - много, Я единственный.
|
|||
|
|
|
|
|
#15 |
|
Member
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 108
|
Интересно, кто может оценить докт. дисс. Зю и Жирика. Это более актуально, чем моло известного ректора. Эти люди и принимали Закон об образовании. Зю,кажется, был против.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Киберпанк
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
|
|
|
|
|