Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 18:30   #91
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вы не худенький, Вы, простите, натуральный дрыщ. Денис столько весит.
Сколько столько?
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.06.2011, 18:32   #92
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Впервые слышу. Расскажите подробнее
Древние греки ошиблись, расположив самую уязвимую точку на теле мужчины у Ахилеса на пятке. На самом деле она находится в мозгу. Если женщина (независимо жена ли, любовница ли) переодически намекает на его несостоятельность, распространяет о нем слух, как об импотенте или обладателе микросувенира, а при этом у нее из подмышек прет нашатырным спиртом, а от промежности давно протухшим омулем, то через некоторое время у мужика не будет эрекции не только на ту, с кем официально, но и на других он будет смотреть с опаской. И наоборот. Если жена налево и направо жалуется всем, что "да он уже полгорода покрыл, а на меня у него не стоит" - ходки налево обеспечены: "подкастрировала" для себя.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:33   #93
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Сколько столько?
Мало (с)

Добавлено через 49 секунд
LeoChpr, занятно, спасибо
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:36   #94
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
работа сидячая, живот расти начал
Живот от сидячей работы не растет. Либо растительная пища, либо какое-то иное несбалансированное питание.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:23   #95
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Наговориться я могу и на работе, а дома мне нужен хороший стол, чтобы был регулярный и оформленный стул, теплое тело под боком, чтобы не только погреться, но и расслабиться.
Имхо, никакие разговоры на работе разговоров дома, в семье не заменят, потому что другого рода они. На работе же институциональное общение, в определенных рамках, согласно определенным нормам, с определенными условностями, etc. А дома ты можешь разговаривать обо всем, невзирая на какие-то устои, конвенции, косые взгляды и прочее. Тут обо всем, что действительно тебя тревожит и радует, заботит и вдохновляет, угнетает и окрыляет, можно поговорить, зная, что найдешь поддержку, понимание, совет, утешение, искреннюю радость, etc. Потому что это не просто разговоры, а то, в процессе чего ты чувствуешь единение с близкой тебе, родной, любимой и любящей душой. А на одних столе, стуле и тепле под боком далеко не уедешь, потому что без душевного тепла и комфорта комфорт физический может опостылеть ничуть не менее, чем «только разговоры».

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
дома должен быть сытный и накрытый стол. И, судя по тому, что Вы - тощий, исходя из моих критериев счастья, мне Вас и жалко
Далеко не всегда комплекция человека свидетельствует о его питании. У разных людей разный обмен веществ, etc. Кто-то ест все подряд и сколько угодно, но не поправляется, а кто-то чрезмерно не усердствует, но имеет довольно солидные размеры.
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:42   #96
Lu4
Silver Member
 
Аватар для Lu4
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
У меня на этот счет позиция проста. И моя половина мою позицию разделяет. Захотелось тебе изменить - изменяй. Только чтобы я об этом не знал.
Нда... Дениска, что-то не верится в такую лояльность. Бравируете! Уж простите.

По теме. Если человек подлец (не по отношению ко мне, а к кому-то и я об этом знаю), то именно дружить с таким не смогу. Плевать в него тоже, конечно, не стану, но буду держаться на расстоянии. Таких нельзя подпускать к себе близко. Хотя тут ещё вопрос, по-моему, кто подлец, а кто не подлец...
Lu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:41   #97
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А уж не лесбиянка ли Вы часом?
А Вы думаете, лесбиянкам не изменяют?
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:44   #98
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Живот от сидячей работы не растет. Либо растительная пища, либо какое-то иное несбалансированное питание.
Вроде медицина не Ваша специальность ?
Да, дисбаланс наверное есть - перекос в сторону кондитерских изделий

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Имхо, никакие разговоры на работе разговоров дома, в семье не заменят, потому что другого рода они. На работе же институциональное общение, в определенных рамках, согласно определенным нормам, с определенными условностями, etc. А дома ты можешь разговаривать обо всем, невзирая на какие-то устои, конвенции, косые взгляды и прочее. Тут обо всем, что действительно тебя тревожит и радует, заботит и вдохновляет, угнетает и окрыляет, можно поговорить, зная, что найдешь поддержку, понимание, совет, утешение, искреннюю радость, etc. Потому что это не просто разговоры, а то, в процессе чего ты чувствуешь единение с близкой тебе, родной, любимой и любящей душой. А на одних столе, стуле и тепле под боком далеко не уедешь, потому что без душевного тепла и комфорта комфорт физический может опостылеть ничуть не менее, чем «только разговоры».
Вот-вот, плюспицот какгрицца.
Поэтому меня и удивило, что кого-то больше волнует оформившийся кал - больше чем общение и "психическая" атмосфера в семье.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:00   #99
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Вроде медицина не Ваша специальность ?
Да вроде 3,5 года в поликлинике на самостоятельном терапевтическом (подростковом) приеме, 5 лет заведования Психолого-медико-педагогической консультацией. Аспирантура в клиническом секторе НИИД АПН СССР.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:09   #100
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

LeoChpr, ну тогда как версия насчет кондитерских изделий ?
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru