Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 15:11   #101
Lu4
Silver Member
 
Аватар для Lu4
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Народ, давайте хором попросим saovu вернуться, а?
Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Я "за" 1000000 раз, мне очень не хватает saovu и не только из-за шедевральных пьес.
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к хору
И я присоединяюсь!
Lu4 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.04.2010, 15:54   #102
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

saovu, вернись мы всё простим?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:07   #103
ринат
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Я хоть и не знаю его(её), но тоже присоединяюсь,saovu,вернитесь! Даже я прошу, а я просто так не прошу!
п.с. А что он(она) натворил(ла) можно узнать?
ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:12   #104
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Народ, а чего вы так все... даже не знаю, какое слово подобрать... Удивлены, что ли? Студентов с подобным стилем мышления не видели никогда? А вот это такой же -- но аспирант. И что характерно, сообщение вполне по теме топика, как информация к размышлению, очень даже.

Цитата:
Сообщение от ринат Посмотреть сообщение
Я хоть и не знаю его(её), но тоже присоединяюсь,saovu,вернитес
Если он вернется, Вам это очень не понравится.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:42   #105
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Jacky, да ладно: saovu был просто душка! А как мы с ним чудесно взаимооскорблялись
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:52   #106
Надин
Advanced Member
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Jacky, да ладно: saovu был просто душка!
Ink, "душек" терпеть их не могу.
saovu - разносторонне талантливый человек, интересный собеседник, 100% технарь, но при этом пишущий пьесы и уважающий историю, настоящий, говорил/писал то, о чем думаешь, но не всегда хватит смелости написать даже на анонимном форуме, прощать то его не за что, во всяком случаем мне (экономистов и компанию критиковал довольно справедливо).

saovu, Андрей, очень Вас не хватает!
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:12   #107
Forsmagor
Silver Member
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleonora Popova Посмотреть сообщение
А я только собираюсь поступать в аспирантуру- вернее рассматриваю ее как вариант. Я сама по специальности переводчик, но права преподавания нет, хотя это занятие нравится. Аспирантура-один из вариантов как это право получить.
А что, даже на курсы Вас не возьмут?

Думаю, что репетиторстово Вам подошло бы.

А аспирантуру по какой спец.?
Forsmagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:13   #108
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Народ, давайте хором попросим saovu вернуться, а?
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к хору
Цитата:
Сообщение от Lu4 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Народ, давайте хором попросим saovu вернуться, а?
Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Я "за" 1000000 раз, мне очень не хватает saovu и не только из-за шедевральных пьес.
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к хору
И я присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Ink, "душек" терпеть их не могу.
saovu - разносторонне талантливый человек, интересный собеседник, 100% технарь, но при этом пишущий пьесы и уважающий историю, настоящий, говорил/писал то, о чем думаешь, но не всегда хватит смелости написать даже на анонимном форуме, прощать то его не за что, во всяком случаем мне (экономистов и компанию критиковал довольно справедливо).
saovu, Андрей, очень Вас не хватает!
Спасибо, товарищи. Тронут до глубины души.
Даже не знаю что сказать. Разве еще раз изложить свою позицию.
Если вдруг возникнут вопросы по теме форума, то почему же не обсудить их тут.
Другое дело постоянное (или систематическое) пребывание здесь. Такое пребывание заключается в разговорах "обо всём" и, как правило, приводит к острому спору об основах мироздания
Никуда я особо не исчезал, мой email (как справедливо указал Ink в другой теме) saovu@mail.ru, так что всегда можно установить со мной "двусторонний" контакт.

P.S. После долгого перерыва заглянул на форум, полюбопытствовал (посредством поиска) что писали обо мне, увидел эти сообщения.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:53   #109
student
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

у меня еще все впереди, я студент, осталось полгода. но решила идти дальше. меня однокурсники достали вопросами зачем тебе?я пришла к выводу: спортивный интерес. (преподавать не планирую). Вот мне интересно, а слабо мне или нет. неужели не смогу?а то что науку двигать, к последнему курсу прекрасно понимаешь, что ты не великий ученый и ничего не напишешь нового, революционного, тем более в гуманитарных науках (и особенно в истории, она по определению субъективна). Мотивы лично мои: 1) честолюбие; 2) да просто нравится мне моя специальность, для души; 3) хочеться продлить студенческие годы; 4) родители условия создают, хочешь - иди, поможем 5) никто не зовет, а на первых курсах преподы говорили тебе надо в аспу. это опять пункт 1 и ,наконец, 6) у меня нет ни мужа, ни детей, чем мне заниматься? работа, а для души? а так вдруг пригодиться. Только вот зрение испорчу и нервы, вот это минус большой. и в центральные библиотеки ездить, конечно, не очень хочеться.

Последний раз редактировалось student; 09.01.2011 в 21:40.
student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:54   #110
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
у меня еще все впереди, я студент, осталось полгода. но решила идти дальше. меня однокурсники достали вопросами зачем тебе?я пришла к выводу: спортивный интерес. (преподавать не планирую, я человек застенчивый, мне трудно держать внимание студентов). Вот мне интересно, а слабо мне или нет. неужели не смогу?а то что науку двигать, к последнему курсу прекрасно понимаешь, что ты не великий ученый и ничего не напишешь нового, революционного, тем более в гуманитарных науках (и особенно в истории, она по определению субъективна). Плюс в нашей стране очень сложно попасть в архивы, как говаривают "ученые мужи": за границей легче получить доступ в них, чем у нас. Мотивы лично мои: 1) честолюбие; 2) да просто нравится мне моя специальность, для души; 3) хочеться продлить студенческие годы; 4) родители условия создают, хочешь - иди, поможем 5) никто не зовет, а на первых курсах преподы говорили тебе надо в аспу. это опять пункт 1 и ,наконец, 6) у меня нет ни мужа, ни детей, чем мне заниматься? работа, а для души? а так вдруг пригодиться. Только вот зрение испорчу и нервы, вот это минус большой. и в центральные библиотеки ездить, конечно, не очень хочеться.
Вы сейчас на каком курсе? Если не секрет.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru