Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2003, 03:03   #141
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Глюки конференции

Vasily

Ну ты понаблюдай, главное дать мне точный алгоритм того, как получился баг. Но вроде не должно такого больше быть.
lynx вне форума  
Реклама
Старый 12.02.2003, 17:12   #142
Vasily
Full Member
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 165
По умолчанию Глюки конференции

Вроде, и нет больше!
Vasily вне форума  
Старый 20.02.2003, 01:34   #143
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Глюки конференции

В списке паспортов специальностей начиная от сельскохозяйственных наук и до конца списка вываливается [an error occurred while processing this directive] вместо перечня. Это так и задумано?

И кстати, новый вид верхней части форума -- левый верхний угол выглядит пустым, непропорционально маленький логотип завис в большом пустом пространстве... Мне кажется, лучше растянуть строку ссылок (главная...помощь...поиск... и т.д.) на весь экран слева направо, как было раньше.

И до кучи. На главной странице форума в последней колонке названия длинных тем обрезаются и появляется многоточие (пример: "кандидатские и вступитель...&#34 при этом в этой колонке справа остается еще много свободного места при больших разрешениях (у меня 17'' монитор 1152*864). Лучше бы, чтобы название темы доходило до правого края ячейки и там обрезалось, а еще лучше, чтобы был перенос на следующую строку, чтобы название было целиком.

Добавление от 20.02.2003 1:36.


И как-то странно работает смайл подмигивания (см. выше). Я вставлял пробел между знаком вопроса и смайлом, и этот пробел исчез. Замечалось такое и раньше.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 20.02.2003, 20:21   #144
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Глюки конференции

Jacky

Цитата:
В списке паспортов специальностей
Спасибо, действительно глюк. Не должно быть ссылки на паспорта специальностей. Нету их. Это глюк.

Цитата:
новый вид верхней части форума -- левый верхний угол выглядит пустым, непропорционально маленький логотип завис в большом пустом пространстве... Мне кажется, лучше растянуть строку ссылок (главная...помощь...поиск... и т.д.) на весь экран слева направо, как было раньше.
На самом деле это только так кажется, бо я перебирала разные варианты. Поэтому менять буду только, если кто-то конкретно нарисует вариант лучше.
Ну, или если мне какая мысль в голову придет. Но это вряд ли

Цитата:
И до кучи. На главной странице форума в последней колонке названия длинных тем обрезаются и появляется многоточие (пример: "кандидатские и вступитель...&#34 при этом в этой колонке справа остается еще много свободного места при больших разрешениях (у меня 17'' монитор 1152*864). Лучше бы, чтобы название темы доходило до правого края ячейки и там обрезалось, а еще лучше, чтобы был перенос на следующую строку, чтобы название было целиком.
Чуть больше можно, но символа на 2-3, потому как у меня 600х800 и я оптимизировала под это

Цитата:
И как-то странно работает смайл подмигивания (см. выше). Я вставлял пробел между знаком вопроса и смайлом, и этот пробел исчез. Замечалось такое и раньше.
Это я в курсе. Этот незначительный глюк помогает избежать большого бага. Короче, фиксу не подлежит.


Добавление от 21.02.2003 0:34.


Jacky

Цитата:
На главной странице форума в последней колонке названия длинных тем обрезаются и появляется многоточие (пример: "кандидатские и вступитель...&#34 при этом в этой колонке справа остается еще много свободного места при больших разрешениях (у меня 17'' монитор 1152*864). Лучше бы, чтобы название темы доходило до правого края ячейки и там обрезалось, а еще лучше, чтобы был перенос на следующую строку, чтобы название было целиком.
Ну, вот так?
lynx вне форума  
Старый 21.02.2003, 02:51   #145
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Глюки конференции

Конечно, так лучше.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 21.02.2003, 18:13   #146
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Глюки конференции

lynx
Цитата:
На самом деле это только так кажется
Я сейчас смотрю все это на мониторе 15'' 800*600 -- выглядит приемлемо. Здесь, видишь ли, просто возникает стандартная проблема (проклятие вебмастеров) -- резкое изменение внешнего вида страницы в зависимости от разрешения экрана. На 17'' 1024*768 (не говоря уже о более высоких) пустое белое поле значительно больше и маленький логотип буквально теряется в левом верхнем углу. Впрочем, это вопрос не первостепенной важности и вполне может быть отложен на неопределенное время.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 03.03.2003, 10:18   #147
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Глюки конференции

ГЛЮК!!!

я тут куки свои чистил - залогинился по-новой, всё ок.
А потом смотрю - меня whosonline не видит!!!

Здравствуйте, revinski написано, имя и пароль сами подставляются, а ни на первой странице, ни собственно в whosonline.cgi меня нет

Добавление от 3.03.2003 10:19.


точнее я есть, но скрипт видит меня как еще одного гостя
revinski вне форума  
Старый 04.03.2003, 01:57   #148
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Глюки конференции

revinski

Ну запость чего разок и все увидит.

lynx вне форума  
Старый 04.03.2003, 23:08   #149
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Глюки конференции

lynx
вчера скрипт меня не видел даже после постинга

сегодня видит еще до отправки мессаги



revinski вне форума  
Старый 05.03.2003, 20:30   #150
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Глюки конференции

revinski

Походу он начинает видеть с новой сессией браузера. Фиксить?
lynx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru