Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 00:27   #151
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Он наверное пьет.
Мда... Хорошие методы ведения диалога.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.05.2014, 00:30   #152
Артём
Advanced Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Именно по мотивам первого поста советую Вам разумный подход: если хотите сотрудничества с Россией по языкам, начните с физики. Ибо просто - по языкам - это Вам в Нигерию. Там может кто и поразится Принстону.
Я как раз это и предлагал изначально. Проект 1 - научные стажировки по моей физической специальности. Проект 2 - работа с ученым мирового уровня также по моей физической специальности. И только проект 3 - языковая поддержка проектов 1 и 2.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:31   #153
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

[quote=Dr.X;442956] Вы бы изучили темку. В глубину. А потом мы подискусируем. ОК?
Рынок аренды растет как на дрожжах, потому что Лондонские цены на недвижку прут как на дрожжах. А Вы пошарьтесь по своим любимым блогам почему они прут как на дрожжах. Ась?
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:31   #154
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Dr.X, конечно. А почему? Потому что много желающих разделить соцобеспечения (за счет налогоплательщиков как я и мой муж). Из-за этого ЮК стало наиболее населенных стран Европы по плотности.
Из-за этого самое популярное имя новорождённых в Британии уже лет 10+ - Мухаммед.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:32   #155
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вам в Нигерию
Ой! У нас в лабе аспирант из Нигерии. Ему лингвистика не нужна. У него аглицкий лучше Инглиш пипл.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:34   #156
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Рынок аренды растет как на дрожжах, потому что Лондонские цены на недвижку прут как на дрожжах. А Вы пошарьтесь по своим любимым блогам почему они прут как на дрожжах. Ась?
Потому что законные деньги - фунты - обесцениваются как на дрожжах. Взгляните на цену любого реального ништяка - хоть нефти, хоть золота, хоть F-35, который на откатах получился на вес дороже золота и это не прикол - увидите ЭКСПОНЕНТУ. Если же нормировать на покупательную способность, а не считать тупо по номиналу, растущему как на дрожжах пока ЕЦБ печатает триллион евро туда, триллион евро сюда, а Банк Англии не отстаёт - то мы увидим стагнацию, и даже падение цен. Ибо оное падение обусловлено падением реальных зарплат работающих белых мужчин, что в Англии, что в США, за последние лет 20-30 весьма заметно.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:34   #157
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Dr.X, Вы меня не перестаете удивлять. вы чо-нибудь на этом форуме читали?
Я ж писала что граница для "бледнолицых" это Манчестер! Будьте любезны. не заставляйте меня повторяться. это энергоемко!
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:36   #158
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я как раз это и предлагал изначально. Проект 1 - научные стажировки по моей физической специальности. Проект 2 - работа с ученым мирового уровня также по моей физической специальности. И только проект 3 - языковая поддержка проектов 1 и 2.
Вот именно это должно быть было в ПЕРВОМ ПОСТЕ. А это только Я, и только СЕЙЧАС из Вас вытянул. Вот именно ТАК - это правда странно. Может быть, тематика работ военно-прикладная, и российские коллеги нутром чуют, что финансово-полезнее будет в ближайшие годы не портить себе карму сотрудничеством с виртуальным, но не менее потенциальным, противником?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:37   #159
Артём
Advanced Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Дамы и господа, пожалуйста, прекратите совершенно бессмысленный спор. Здесь все равно никто никому ничего не докажет.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:38   #160
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Ой! У нас в лабе аспирант из Нигерии. Ему лингвистика не нужна. У него аглицкий лучше Инглиш пипл.
Весьма занимательно, но что с того остальной Нигерии? Не хотите же Вы выразить идею, что там ВСЕ на англицкой мове размовляют?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru