Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 14:26   #201
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вам уже поздно
Почему?

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вы уже свининку кушали? Значит - в расход
В странах победившего Ислама за поедание свинины не казнят, и вообще свинину там не продают. Проблема сама собой отпадает.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
убийцы-исламисты
Оксюморон какой-то. Исламист не может быть убийцей.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.05.2014, 14:26   #202
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

ребята, я раскусила Др Х.
Это бабка Ванга
Ей из Саратова взглядом через интернет все видно!
Предсказать все может!
Мне медаль!
Др Х Вы мне скажите когда мой сыночка жениться, буду благодарна!
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:44   #203
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Оксюморон какой-то. Исламист не может быть убийцей.
Это тот который в Сирии сердце убитого солдата Асада выжрал на камеру - это этот исламист не может быть убийцей?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:46   #204
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,716
По умолчанию

Dr.X, это не исламист, и вообще не мусульманин.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:49   #205
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение

Я, честно, не знаю о каком Киселёве гооврят украинцы. Я знаю только Дмитрия Киселёва, который оказался не нужен в Росии и теперь подбирает крохи много меньше заработков в России, работая на Украине.
.
В Киеве работает прекрасный российский, а сейчас украинский журналист Евгений Киселев. Он один из лучших российских жураналистов, которые не могут работать в путинских СМИ. сейчас он - один из лучших украинских журналистов.

Вот например, из последнего
http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1313636-echo/

Дмитрий Киселев - это шизофреник-журналист - директор РИА-Новости, утверждавший, что геев надо сжигать, их сердца надо вырывать и сжигать и что Россия превратит США в радиоактивную пыль.
Работает на федеральных российских каналах и получает российские награды.
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:05   #206
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirantfm Посмотреть сообщение
В Киеве работает прекрасный российский, а сейчас украинский журналист Евгений Киселев.
Господь с Вами. Нам такого "прекрасного" не надобно. Все эти токшоу набившие оскомину ещё в 90-х - и являющиеся признаком хаоса и мутной воды в стране - когда деньги зарабатывать можно словоблудием и пиарами а не промышленностью - они пусть на Украине и остаются. Свидомые даже не в состоянии осознать что этот симпатичный им Киселёв ускоряет крах Украины. А вот второй, который Дмитрий - видимо адекватный человек, раз Вы так. И да, то что Россия - единственная сила на планете, которая может дать США по зубам в радиоактивную пыль - об этом им надо напоминать почаще.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:10   #207
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Господь с Вами. Украинцы под Киселёвым имеют в виду какого-то ведущего какого-то российского канала типа Вести-24. А все эти токшоу набившие оскомину ещё в 90-х - они пусть на Украине и остаются, и тем Киселёвым местные бандеровцы довольны вполне.
Да, лучше смотреть Дмитрия Киселева , потрясающего ручонками с ядерной пылью и брызжущившего слюной Жириновского , натравливающего изнасиловать беременную журналистку... - это все намного интеллектуальнее украинских политических шоу.

П.С, Рекомендую смотреть хорошие украинские передачи, которых нет совершенно на федеральных каналах РОссии
Например, передачи Савика Шустера - http://3s.tv/live
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:12   #208
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirantfm Посмотреть сообщение
утверждавший, что геев надо сжигать, их сердца надо вырывать и сжигать
О пропаганде гомосексуализма и гомофобии
В августе 2013 года получил распространение фрагмент записи телепередачи «Исторический процесс № 19 „Государство и частная жизнь“» от 4 апреля 2012 года на канале «Россия-1», в котором Дмитрий Киселёв призвал «зарывать в землю или сжигать» сердца погибших в ДТП геев. Заявление получило негативную реакцию в блогосфере[26]. Группа блогеров направила обращение в Следственный комитет и Генпрокуратуру России с просьбой привлечь телеведущего к уголовной ответственности по статье 282 Уголовного кодекса России (экстремизм), максимальное наказание по которой составляет 5 лет лишения свободы[27].

В интервью «Эху Москвы» Киселёв дал объяснения своим словам:

Просто такова мировая практика. Так поступают в Соединённых Штатах Америки, в Евросоюзе, в Японии, в арабских странах, практически во всём мире, кроме России. Потому что гомосексуалистам запрещено быть донорами крови, органов и так далее, то есть их не рассматривают в качестве доноров. И я считаю, что нужно принять законы, соответствующие мировой практике. Вот и все… если умирает, например, гомосексуалист в Америке, то к нему не прикасаются, у него не берут органы[28].

Об убийствах по мотивам гомофобии он заявил:

У нас же проблема с гомосексуалистами состоит в том, что они ведут себя провокационно, они ведут себя виктимно, да, то есть заведомо призывая, провоцируя ситуации, чтобы они стали жертвами. Им же никто не мешает любить друг друга так, как они хотят. Они агрессивно навязывают большинству ценности меньшинства. Наверное, общество будет этому противодействовать. Естественно, да? В самых разных, в том числе и брутальных формах[28].

Подписываюсь под каждым словом этого адекватного человека - уважаемого Дмитрия Киселёва.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aspirantfm Посмотреть сообщение
П.С, Рекомендую смотреть хорошие украинские передачи, которых нет совершенно на федеральных каналах РОссии
Например, передачи Савика Шустера - http://3s.tv/live
Савика я ещё на радио Свобода наслушался. Та ещё мразь. Из недавнего - Путина Адольфом повеличал. Тремя руками за Путина следует голосовать, коли он такую мразь бесит. Вам позвольте порекомендовать программу "Особое мнение" на Эхе Москвы. Вам понравится, реально. Помнится, года три назад Валерия Ильинична Новодворская - которой советская психиатрия установила весьма точный диагноз - параноидальная шизофрения - договорилась до того что "Шамиль басаев - демократ чистой воды". Её аж даже туда после этого перестали звать на полгодика. Аудиофайл изъяли с сайта на следующий день. Ноу меня скачан - могу выслать. Не, не надо мне таких демократов. Особое мнение сам люблю послушать. В качестве прививки. Но, всё же, нужно и реальность принимать во внимание.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:17   #209
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Особое мнение сам люблю послушать.
Чисто поржать иногда слушаю, вместо юмористических передач.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:22   #210
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Чисто поржать иногда слушаю, вместо юмористических передач.
Рекомендую ещё корреспондент.нет - свидомые всё время кричат что он украинский, хотя он в международной зоне .net, принадлежит гражданину США, являющемуся на Украине персоной нон-грата, почти на 100% на русском языке (мовные странички - мертвы), а 90% новостей так или иначе касаются России. Постоянно сижу именно вместо сайта анекдотов. Украина в сущности один большой анекдот. Пока зверьё совсем с катушек слетать не начало.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru