Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 19:02   #231
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
гых... анек вспомнила "ну, в отличие от вас, мы ж не мозги им е-м.."
Тоже верно. Женщины любят достаток и жилплощадь, мужчины красоту. Вот и сходятся дядьки 40+ и девки 18+. Понятно, что она его скорее всего бросит лет через 5-10, но ему уже и не надо будет
А женщины 30+ остаются в зоне неопределённости...
Вы же препод. Неужели нет среди ваших студенток таких охотниц?

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
98% замужних теток на аналогичное высказывание мужа "хм, кто еще кого нашел:Ъ"
Я только за. Чем опытнее женщина, тем интересней с ней в постели и тем меньше от неё дебильных выходок. Терпеть не могу девок, выскочивших за первого/второго. Вот где мозгоимение...
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.12.2011, 19:13   #232
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
такие вопросы может задавать только социопат...
эт, да.. эт - про мну, ибо
"Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть"
а, если серьезно:
как Вы думаете, если женщина добилась стабильности хотя-бы в материальном плане к 30 годам, этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Всегда должен быть тот, кто поддержит
уже не решен?
Тут проблема то в чем - мужчины, способные и желающие поддерживать женщину (жену, любовницу - не важно). Как следствие - все меньше женщин, рассчитывающих на эту поддержку. Максимум на кого можно - друзья с "былых времен", кому повезло с ними. А чаще - иное

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
И много что в одиночку нельзя.
знаю, но к бытовой жизни, к сожалению, сейчас это относится все меньше и меньше..
Еще лет 10 назад многое из того, что было исключительно "мужской вотчиной" в доме - сейчас беспроблемно решается без участия мужа
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:23   #233
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
В последнее время я пришла к выводу, что для того, чтобы найти достойного мужчину, надо самой попытаться стать достойной женщиной.
Надо пробЫвать. А то глядишь окажется, что и с не очень достойным хорошо Мы не знаем чего хотим, пока не попробуем.
Это как шмотка - на витрине клёво, а примеришь, уже и не так клёво... или наоборот.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Olesya@ Посмотреть сообщение
Я не против семьи в классическом понимании (мама, папа, я - счастливая семья), я категорически против навязывания мужских идей о том, что все, на что способна женщина - это постирать, погладить, убрать, покормить и за ним, любимым, поухаживать.
Ви таки против ислама? Пол планеты сейчас опустили

Цитата:
Сообщение от Olesya@ Посмотреть сообщение
Интересно, кто из уважаемых форумчан мужского пола согласился бы превратиться целиком и полностью в домохозяйку? Ау, есть желающие?
Вы придумали себе ужас и сами себя им напугали.
Из всех домашних дел у женщины осталась уборка и готовка. И ту можно делать при помощи домработницы - не такая дорогая услуга, особенно в ключе нашествия гостей с юга. В Боготе например за 15 баксов тебе делают полную уборку квартиры, от полочек до унитазов. Ещё за 5 приготовят. Это в столице Колумбии, в регионах дешевле.
Вот сейчас жена беременна и прибегаем к такой помощи.
А всё остальное - стирка, мойка посуды, глажка - уже давно делается при помощи электрЫчества. Или дя вас уже вещи в машинку закинуть стало унизительным узурпаторством? Может, вы тогда масло в машине поменяете, полочки повесите, а муж тем временем приготовит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olesya@ Посмотреть сообщение
Но женщины, которые самостоятельно воспитывают ребенка, а главное, не замужем - это что, неудачницы? Как вообще язык поворачивается такое говорить?
Скорее, преступницы. Ибо выростет непонятно что. Особенно, если это сын. Есть примеры. Та же моя жена росла без отца, отсутствие мужского воспитания периодически всплывает.
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:25   #234
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Неужели нет среди ваших студенток таких охотниц?
вагон.. на что им иногда указывается - если спросят.. а не спросят - не указывается, ибо жизнь сама расставит все по местам

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Чем опытнее женщина, тем интересней с ней в постели и тем меньше от неё дебильных выходок.
ок.. А теперь смотрим на мир реальнее - повторяем опрос.
Тетка 30 + без м.п., во и т.д (уже описывалось ранее). Работающая в системе ВПО. В общем - умницо-красавицо-спорстменко и прочее. Где в такой ситуации, как сейчас, ее сможет найти (она найти) особь мужеского пола уровня "не ниже себя"?
Вариант 1. Ровестники + 5-8 лет.
1.1. Если мужчина к этому времени уже сложился как личность, чего-то в жизни добился, то, как правило, он уже "поставлен в стойло", у него есть семья и дети. Даже если его увести из семьи - от детей не уведешь.. А уведешь - на кой мужик, отказывающийся от собственных детей? Вычеркиваем.
1.2. Вдовец-разведенный (возраст-соц.статус тот же). Дети есть, но живут отдельно - см. п.1.1. Живут с ним - воспитывать детей своего мужчины от другой тетки, не важно - жива она или мертва, поверьте - не сахар с чаем.. Вычеркиваем.
1.3. Холостой. (возраст-соц.статус тот же). Вопрос сразу - а че эта он до сих пор никому не приглянулся?:Ъ Реально - такое очень большая редкость, но, даже если сей вид попадается - начинается кино под названием "притирка или Чтотымнерассказываешьябез тебязнаюкаклучше". Впрочем - это уже излечимо. Оставляем.
1.4. Социальный статус ниже тетки. Ну тут совсем кино и немцы, только если уж Великая обоюдная страстялюбовь.. В противном случае - пушной лиса из серии: тыдумаешьтыумнеелучшеменя акудатыпошлаатыменянелюби шьпроменяланаработу и т.д. Вычеркиваем.
2. Сильно моложе. Ну, плюсы минусы обсуждаются в теме про мужа-студента.
3. Сильно старше. Комментировать надо или и так понятно?
Вот и вся страшная сказка...
С мужиками расписать аналогичную картинку или сами дорисуете?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:25   #235
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
при помощи домработницы - не такая дорогая услуга,
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
масло в машине поменяете, полочки повесите,
И для этого есть соответствующие разнорабочие.

Мужская поддержка, семья и проч. в другом все же состоят в большей степени.
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:30   #236
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Ибо выростет непонятно что. Особенно, если это сын.
бред. могу привести множество примеров - ребенок без отца выросший в нормального мужика, ибо ему с детства внушали - у нас в семье мужчина один - это ты, соответствуй.
Так же вижу множество примеров "вечных мальчиков" из полноценных семей.
Разумеется, и картинку с точностью до наоборот имеются.
Скорее, здесь вопрос содержания воспитания

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Может, вы тогда масло в машине поменяете, полочки повесите, а муж тем временем приготовит?
ну. у меня так иногда было (за полочки), ибо мужчина гораздо лучше Вики готовил.. а вот полочку быстрее получалось у Вики повесить, ибо детство в разных социальных слоях прошло)

Добавлено через 31 секунду
а в целом:
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
И для этого есть соответствующие разнорабочие.
Мужская поддержка, семья и проч. в другом все же состоят в большей степени.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:32   #237
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
как Вы думаете, если женщина добилась стабильности хотя-бы в материальном плане к 30 годам, этот вопрос уже не решен?
Нет.
Я тоже стабилен в финансовом плане, что ж мне теперь жену бросить? Из-за того что она зарабатывает 10% от моей ЗП?..
Это, знаете, потребительское отношение. Получается вам муж нужен как кошелёк с ушками. А как же любоффь?

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Тут проблема то в чем - мужчины, способные и желающие поддерживать женщину (жену, любовницу - не важно).
Можно нескромный вопрос? Сколько всего у вас было отношений дольше месяца?

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Еще лет 10 назад многое из того, что было исключительно "мужской вотчиной" в доме - сейчас беспроблемно решается без участия мужа
А тут суть не в забить гвоздик - это и 100 лет назад можно было сделать за деньги или симпатяшную моську - а в отношениях между людьми.
Вы родителей в дом престарелых планируете сдать, когда от них толку уже не будет?
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:35   #238
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,319
По умолчанию

1.1. "Отбить!" (с) "Формула любви"
1.2 Мало ли чего у кого в прошлом было. Сама тушка не в коконе до 30 лет жила. Вот у меня у одноклассника (красавец-мужчина) жена в автокатастрофе погибла. Детки остались. Брезгуем? Если тушка ищет стерильных варинатов - "стина там --->"
1.3. Правильно.
1.4 Ох уж прям "статус". Герцогиня Йоркская. Не смешите мои тапочки.
2. Это как воспитаешь.
3. Вон Андрей Кончаловский - ничо так отжигает, а лет-то немало.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:37   #239
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Получается вам муж нужен как кошелёк с ушками.
Вы меня не поняли, я про то, что стабильности надо добится, а в процессе "добивания" вопрос поддержки решается..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:40   #240
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,319
По умолчанию

Реплика жены Лучника, прочитавшей последнее сообщения: "Ты чо, у тебя же нет тапочек".
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru