Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 14:12   #31
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
Жалость??? Вы о чем???
Вы бизнес делаете? Ну вот. Бизнес - он на свой страх и риск. А реклама - стоит денег. Вот и всё. И не надо рассказывать мне, что вы всё ради науки и забесплатно. От чего там ваши доходы - мне не интересно, но, в принципе, проверку организовать можно.
З.ы. поражает меня наглость отдельных людей. А может просто глупость? Умный - давно бы всё понял. Бизнес -не любит шума, скандалов и внимания. Но, некоторые, похоже, привыкли всё получать христа бога ради. Нет, такое больше не пройдет.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.09.2011, 14:15   #32
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

В любом случае, издательская деятельность должна давать доход. Иначе бы она не существовала.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:17   #33
msnt
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вы бизнес делаете? Ну вот. Бизнес - он на свой страх и риск. А реклама - стоит денег. Вот и всё. И не надо рассказывать мне, что вы всё ради науки и забесплатно. От чего там ваши доходы - мне не интересно, но, в принципе, проверку организовать можно.
З.ы. поражает меня наглость отдельных людей. А может просто глупость? Умный - давно бы всё понял. Бизнес -не любит шума, скандалов и внимания. Но, некоторые, похоже, привыкли всё получать христа бога ради. Нет, такое больше не пройдет.
Именно ради науки, хотя кому я говорю вы все равно не поверите)))
Проврку - да ради Бога, на основании чего??? Нас довольно часто проверяют, - нарушений нет.
Реклама, как таквая Совету не нужна в принципе... Поворюсь, это объяление о возможности публикации)))
msnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:23   #34
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
Именно ради науки
Ну, продолжайте в том же духе
Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
на основании чего?
Было бы зачем
Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
Реклама, как таквая Совету не нужна в принципе
Я об этой мутной организации впервые и тока сейчас услышал. Кому вы нужны, дельцы?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:29   #35
msnt
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В любом случае, издательская деятельность должна давать доход. Иначе бы она не существовала.
Смотря что понимать под доходом. Мы занимаемсянаучно-организационной и издательской деятельностью. Заработанные таким образом деньги расходуются на уставные цели, на организацию и проведение мероприятий, на издание материалов, сборников научных трудов конференций и симпзиумов, другой научной литературы. Оргаизацонно-правовая форма совет не дает взможности распделять прибыль между учредителями или сотрудниками.
Финансирование Совета из других источников отсутсвует.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ну, продолжайте в том же духе

Было бы зачем

Я об этой мутной организации впервые и тока сейчас услышал. Кому вы нужны, дельцы?
К моему глубочайшему сожалению, вынужден констатровть, что вы не являетесь поядочным человеком. Не имея представления об уровне проводимых работ, вы позволяете себе развешивать ярлыки. Достойный человек никогда не позволит себе вести себя подобным образом.
msnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:32   #36
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
зачем ОФЭРНиО во Всероссийский народный фронт-то вступили?
а Вам то зачем знать? Мечты - они не всегда сбываются:Ъ
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:35   #37
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
А реклама бывает только товаров и услуг... Хотя нет, еще политическая

Еще и социальная и многая другая...


Исходя из ваших постов делаю вывод, что правовое сознание у вас отсутствует напрочь, если вы не можете разграничить два разных понятия:

1) "ведущие рецензируемые научные журналы и издания"
2) "опубликованные работы, отражающие основные научные результаты диссертации".


Первое понятие более узкое и входит во второе. Соответственно они не тождественны, т.к. существуют опубликованные работы, которые результаты отражают, но не изданы в ведущих рецензируемых журналах.

Это поймет нетрезвый второклассник.
Значит либо вы
а) не хотите осознавать свою ошибку
б) сознательно искажаете правду

Есть еще третий вариант


"Весьма обширны и разнообразны патологические проявления со стороны мышления при душевных болезнях. Мы видели, что ход представлений в меланхоличном состоянии замедляется, в маниакальном ускоряется...наступает бессвязность мышления, обнаруживающаяся также бессвязностью речи...идущее в ущерб логической связи представлений"
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:31   #38
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Коллеги, во избежание дальнейших непродуктивных дискуссий тема закрывается
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:03   #39
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msnt Посмотреть сообщение
Именно к этим работам, т.е. опубликованным в журналах из "списка ВАК" п риравниваются, авторские свидетелства и патенты, работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов и др.
Не только вводите людей в заблуждение, но еще и упорствуете в ереси.

Я уже не говорю о систематическом размещении объявлений в отдельных темах, вне предназначенной для этого единой ленты и исправлениях сообщения, исправленного модератором.

По совокупности бан.

PS. для всех: при ссылках на Положение не забывайте, что обсуждаемый пункт теперь п.10, а не п.11.

PPS. по поводу "приравнивания" публикации в материалах конференции к ваковским статьям специально писал статью-разъяснение, ознакомиться можно здесь: http://subscribe.ru/archive/job.educ.../09164710.html
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru