Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: За какую политическую партию вы намерены голосовать на выборах в ГД РФ в декабре 2011
Единая Россия 6 11.76%
КПРФ 12 23.53%
ЛДПР 6 11.76%
Патриоты России 0 0%
Правое дело 7 13.73%
Справедливая Россия 5 9.80%
Яблоко 0 0%
Решу в последний момент прямо на избирательном участке 5 9.80%
проголосую за несколько партий или подпишу "Против всех", сознательно испортив бюллетень 10 19.61%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 11:54   #31
Faramonka
Full Member
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: УрФО
Сообщений: 211
По умолчанию

Да, пойду на выборы. Несмотря на большие симпатии к С.М. Миронову и партии Справедливая Россия, буду, как всегда, голосовать за КПРФ. Я отношусь к стабильному электорату КПРФ - вот уже 14 лет хожу на выборы и голосую только за КПРФ. Предать партию не смогу, несмотря на появляющиеся мысли про СР
Faramonka вне форума  
Реклама
Старый 27.06.2011, 15:27   #32
Ivanenko
Newbie
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Меня, как и Jacky огорчает отсутствие нормальной партии правого спектра, защищающей интересы малого и среднего бизнеса и выступающей за создание нормальных условий для его развития, а также предлагающей реальные меры по развитию демократии и защите прав человека. Поэтому буду голосовать за одну из партий правого спектра (Правое дело, Яблоко или другая партия). Окончательно с выбором определюсь по результатам обнародования предвыборных программ и результатам дебатов. Если ЕР опять откажется участвовать в дебатах сочту это за личное оскорбление и неуважение к электорату.

Добавлено через 8 минут
По поводу КПРФ, считаю, что партии давно пора сменить морально и физически устаревшего лидера.
Ivanenko вне форума  
Старый 01.08.2011, 09:51   #33
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Обнаружил Манифест Партии Единая Россия, опубликованный перед выборами в ГосДуму в 2003 году. Я в шоке.

Цитата:
Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года:

"Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.

Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.
Неужели за эту псевдопартию, обманувшую страну ещё в 2003, кто-то будет голосовать? Кстати, в 2007 Единая Россия шла на выборы под лозунгом "План Путина - победа России", правда этот самый План Путина никто ни разу в глаза не видел, а нынче морочит всем голову своим Народным Фронтом.
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума  
Старый 01.08.2011, 10:56   #34
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,424
По умолчанию

Черт, я бы джинсу точно так же написал. Может кто с нашего факультета в ЕР на копирайтинге сидит? Наверняка.
Longtail вне форума  
Старый 01.08.2011, 12:36   #35
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
я бы джинсу
а нашему форуму напишите?..
Ink вне форума  
Старый 01.08.2011, 17:34   #36
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
а нашему форуму напишите?..
Мне кажется форуму то она и не нужна вовсе. Мне тут недавно мой друг в споре мое же сообщение с форума процитировал, причем, мы оба не знали друг о друге, что форум посещаем, и уж тем более он удивлен был, когда узнал авторство Так что у нас есть невыдуманная популярность.
Longtail вне форума  
Старый 01.08.2011, 18:02   #37
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Мне тут недавно мой друг в споре мое же сообщение с форума процитировал
а вот я в таких случаях скромно молчу ибо...
Ink вне форума  
Старый 01.08.2011, 18:59   #38
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,424
По умолчанию

Да, да )
Ее Величество Конспирация.
Longtail вне форума  
Старый 01.08.2011, 21:58   #39
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
[B]
Итак:
1. Планируете ли вы принять участие в парламентских выборах в Госдуму РФ 4 декабря 2011 года?
думаю. да
Цитата:
2. Определились ли вы со своими политическими предпочтениями?
нет

Цитата:
3. Считаете ли вы возможным огласить свои предпочтения на форуме портала аспирантов?
нас спасет монархия

Цитата:
4. Если да, то за какое политическое объединение вы собираетесь проголосовать на предстоящих выборах?
против всех

Цитата:
5. А если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, за кого вы бы проголосовали? (исходя из представленных выше списков, всего 11 политических сил/партий).
против всех

Цитата:
6. Если не определились, или пока не планируете принять участие в выборах, интересно было бы почитать комментарии.
нет достойных кандидатов.лидера нет. идеи нет
leodeltolle вне форума  
Старый 02.08.2011, 11:20   #40
Faramonka
Full Member
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: УрФО
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Единая Россия - партия жуликов и бюрократов. Я уже боюсь чего от них ещё можно ожидать?!
Faramonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru