Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2017, 18:45   #41
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Итак, господа. EURUSD основная пара в моей сделке (объём 1,3 против 0,3 у GBPUSD). И она стоит как вкопанная. Нет, двигается, но всё время возвращается к тому уровню, какой был в момент открытия сделки (около 1,0530), и даже пытается чуть расти. А вот GBPUSD вместо роста снижается. Вывод: релаксация копящихся (продолжающих копиться) упругих напряжений будет тем резче, чем дольше откладывается. В итоге мы увидим резкое (быстрое) движение в указанном мной направлении (в прибыль моей сделки).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Dr.X, так то Ветхий Завет, который утратил силу.
Если "утратил силу", чего перепечатывается?

Новый хотите? Их есть у меня.

Христос проповедует: « и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует » (от Матфея 5: 32).
Реальная жизнь сложна и не всегда человеку удаётся с первого раза найти себе спутника на всю жизнь. И если женщина разведена, то, что же она уже больше не имеет права устроить свою личную жизнь?
У Христа совершенно дикий, не жизненный, женоненавистнический подход к женщине.
Христос говорит:

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя» (от Матфея 5: 27-30).


«Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя» (от Матфея 18:8).

«Человеколюбие» Христа не знает границ: вырви глаз, отсеки руки и ноги и выброси всё это.
Добренький Христос прям, как дедушка Ленин, который сумел эту христову идею реализовать и принудить одних людей у других выкалывать глаза, отсекать руки и ноги.
Так может проповедовать только женоненавистник, гомосексуалист и садомазохист.
У нормального гетеросексуального мужчины красивая женщина всегда вызывает симпатию и сексуальное влечение и это – естественно и нормально. Если бы все мужчины, также как Христос, любили только мужчин, то весь род человеческий давно бы вымер.

«Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться» (от Матфея 19:10).

Что же Христос? Он мог бы сказать: «Ну, что вы ребята, надо женится, создавать хорошую семью, иметь и воспитывать детей». Но Христос так не сказал, ему семьи и дети не нужны. Он в ответ стал рассуждать об оскоплении (отрезании половых органов у людей).

«Он же сказал им: есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного» (от Матфея 19:12).

Что можно сказать по поводу этих проповедей христовых?

...

Кроме садомазохизма и некрофилии у библейского (еврейского) бога очень в ходу людоедство.
Христос своих учеников призывал: «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную» (от Иоанна 6: 53-54, тоже от Марка 14: 22-24).
В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие – через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело.
Без этого мысленного каннибализма не будет спасения – так вещает христианство.
Что это? Какая чудовищная дикость. Какое варварство и мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд?
Всякий обряд имеет свою родословную. Этот обряд тянется от древнего варварского еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребёнка. Христианство, всего лишь, заменило физическое людоедство на мысленное.
Огромный прогресс, ничего не скажешь. Но нормальному психически здоровому человеку и мысленно противоестественно и противно пить кровь другого человека.
Слабоумная публика может слушать демагогические трактовки христианских попов по поводу «святости» и «величия» смысла этого мистического акта людоедства, но ведь, трактовать можно по-разному.
Трактовки – это способ морочить голову. Можно придумать сотни разных трактовок и почему в эти трактовки надо верить? Какие из этих трактовок ложные, а какие истинные? Где критерии?
Трактовать можно что хочешь и как хочешь, а факт остаётся фактом: христиане – это мистические людоеды, которые мысленно едят человечину и пьют кровь.
Тем самым, отдают свою душу дьяволу. И никакая демагогия этого факта не изменит и не оправдает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Финансовый рынок - частный случай фондового. Ибо, как известно - "Финансы - совокупность общественный отношений, возникающих в процессе формирования, перераспределения и использования ФОНДОВ денежных средствов"
Мне тут более всего нравится вот это: средствов. Экая упоротость Сразу видно, что д.э.н. Про "общественный отношений" не буду, такое у него на каждом шагу... По делу: финансовый рынок - это рынок ЦЕННЫХ БУМАГ, он может рассматриваться как надмножество фондового (какая разница, облигации, векселя, деривативы, фьючерсы на нефть, или акции - да никакой). И как надмножество валютного.

Ещё раз: не подмножество, как Тим по неграмотности полагает, а НАДМНОЖЕСТВО.

В Вики даже Тим не заглянул, иначе бы узрел:

Финансовый рынок подразделяется на:

Фондовый рынок
Срочный рынок
Денежный рынок
Рынок капиталов
Валютный рынок (Forex)

Таким образом, и фондовый и валютный рынки являются финансовыми, но валютный рынок ни разу не является частным случаем фондового, никак, никаким боком
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.01.2017, 18:46   #42
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,379
По умолчанию

Dr.X, I know all of these. Indeed.
В общем - самая надежная инвестиция на сегодня - раздать все свои богатства и идти в веригах беспрестанно молиться. Во отпущение грехов человеческизх, ибо Сынъ Человеческий - грядет!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:47   #43
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Dr.X, I know all of these. Indeed.
В общем - самая надежная инвестиция на сегодня - раздать все свои богатства и идти в веригах беспрестанно молиться. Во отпущение грехов человеческизх, ибо Сынъ Человеческий - грядет!
Вы только норковую шубейку жены не раздавайте.
Ни в одном монастыре не спрячетесь тогда.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:49   #44
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,379
По умолчанию

Dr.X, сказал бы я "поучите еще меня", но не буду, ибо - поздно о богастве думать. Страшный Суд шрядет и надо беспокоиться о Душе.
Уже всем нам.
Молюсь за Вас с христианской любовью и смирением, брат мой.
Аминь!

Добавлено через 46 секунд
Martusya, и за тебя, сестра моя тоже.
Аминь!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:51   #45
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Team_Leader, уволились уже?
Потому как с такой зарплатой в рай не пустят
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:53   #46
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Итак, господа. EURUSD основная пара в моей сделке (объём 1,3 против 0,3 у GBPUSD). И она стоит как вкопанная. Нет, двигается, но всё время возвращается к тому уровню, какой был в момент открытия сделки (около 1,0530), и даже пытается чуть расти. А вот GBPUSD вместо роста снижается. Вывод: релаксация копящихся (продолжающих копиться) упругих напряжений будет тем резче, чем дольше откладывается. В итоге мы увидим резкое (быстрое) движение в указанном мной направлении (в прибыль моей сделки).

Рекомендую "долить" в этом же направлении. То есть ещё продать EURUSD (от 1,0555) и купить GBPUSD (от 1,2155 примерно), в тех же соотношениях (1,3 условной единицы объёма по паре EURUSD, 0,3 единицы по паре GBPUSD).

Прибыль будет вкусной
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:19   #47
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,379
По умолчанию

Martusya, ок, персонально за ваше здоровье еще одну, дополнительную свечку в церкви поставлю!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:25   #48
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Martusya, ок, персонально за ваше здоровье еще одну, дополнительную свечку в церкви поставлю!
Не утруждайтесь
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 20:18   #49
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
так то Ветхий Завет, который утратил силу.
как религиовед религиоведу - не утратил, батенька. Постановления соответствующего не было. Просто он должен пониматься в призме НЗ, т.к. имел узкую направленность.

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
И если женщина разведена, то, что же она уже больше не имеет права устроить свою личную жизнь?
Имеет, конечно. В РПЦ, например, 3 раза можно. Просто уже нет той изначальной чистоты. И потом, речь в большей степени идет о разводе по причине прелюбодейства.

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
вырви глаз, отсеки руки и ноги и выброси всё это.
Библия символична, не надо воспринимать эти и другие слова буквально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Потому как с такой зарплатой в рай не пустят
Тим десятину платит.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:19   #50
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Тим десятину платит.
Сиравно богатенький же.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru