Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 20:59   #41
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

mbk, личная жизнь - понятие достаточно растяжимое, равно как и понятие её отсутствия
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.04.2011, 21:15   #42
mbk
Advanced Member
 
Аватар для mbk
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
личная жизнь - понятие достаточно растяжимое
Да, это понятие можно здорово подрастянуть.
Например, есть у девушки законный муж.
Она занимается с ним "законным" сексом.
При этом личной жизни у нее нет.
mbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:48   #43
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

Проясню ситуацию, чтобы не было вопросов: законного мужа у девушки нет и не предвидится в ближайшее время. Ввиду отсутствия законного мужа секса также нет, ни законного, ни незаконного. И не надо строить тут свои догадки, господа. Или есть основания сомневаться конкретно в моей порядочности? Есть еще желание обсуждать мою личную жизнь? Вы за языком следите оба, Александр45 и mbk, последние 7 постов я воспринимаю как личное оскорбление.

Добавлено через 5 минут
И еще, не у всех людей на первом месте стоят секс и наука. Есть и другие жизненные ценности, без высокопарных слов - стабильность, семья, человечность, которая вам двоим чужда, очевидно, раз вы можете так легко оскорбить и обидеть человека. Простое человеческое тепло. Уважение. Удивлены? Не знали, что такое есть, да? Надеюсь, когда-нибудь вас тыркнет по-настоящему, и вы поймете, о чем я говорю.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:18   #44
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Вроде, как известно, что наука - один из способов сублимации сексуальной энергии. О, сколько бы красивых женщин высвободилось для семьи и полноценного секса, уйди они из науки (где большинство из них делают все через пуп) и из преподавания в вузе. Скольких бы полостных операций лишились хирурги, сколько бы времени высвободилось у хирургов-мамологов. Средства на здравоохранение можно было бы направить на другие цели. Другим страждущим помочь. Противоестественно это "женщина и наука", "женщина и карьера".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:25   #45
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

А никто и не говорит о науке и карьере в качестве основных жизненных приоритетов. Равно как и о сексе. Не надо изворачивать мою мысль и видеть в ней то, чего там нет. Противоестественно - это муж, сидящий на шее у жены. Но это реалии нашей жизни.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:31   #46
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Противоестественно - это муж, сидящий на шее у жены. Но это реалии нашей жизни.
Вот сколько живу - столько и поражаюсь этим "реалиям". Сами выбирают тунеядца или лепят такового из нормального мужика (любая система стремится к упрощению), а потом сетуют, что дармоеда кормят, одевают и согревают.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:44   #47
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
О, сколько бы красивых женщин высвободилось для семьи и полноценного секса, уйди они из науки (где большинство из них делают все через пуп) и из преподавания в вузе. Скольких бы полостных операций лишились хирурги, сколько бы времени высвободилось у хирургов-мамологов. Средства на здравоохранение можно было бы направить на другие цели. Другим страждущим помочь. Противоестественно это "женщина и наука", "женщина и карьера".
Чем же наука и преподавание в вузе хуже любой другой работы? Или же Вы считаете, что женщина должна сидеть дома, заниматься никому не нужной уборкой и прочей ерундой Как раз, имея таких жен, сидящих дома и занимающихся бытовой ерундой, мужья часто заводят из-за скуки любовниц
А по поводу хирургов, у Вас есть реальные статистические данные? У нас в России, а может и в мире, дай бог, если наберется 30 % счастливых браков, все остальное действительно "брак", существующее только потому, что есть дети, нет денег на размен жилплощади и прочее...
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:52   #48
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

LeoChpr, не надо делать выводов насчет "сами выбирают", "лепят" и "сетуют". У Вас уже получается, что женщина "сверху", она и выбирает, и лепит, и сетует, т.е. Вы уже заняли позицию нижнего. Так о чем спорите-то сами с собой? Что Вам не нравится в моих словах?

Человек, мужчина сам выбирает свой путь, ни одна жена не может его лепить и выбирать. Я, лично я, никого не выбираю, не леплю и не сетую. Я не "сверху" и не "снизу" с мужчиной, я принципиально "рядом".

И давайте уже заканчивать с оффтопиком. На название темы посмотрите, внимательно так посмотрите. Если еще хотите что-то доброе мне сказать - добро пожаловать в систему личных сообщений.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:53   #49
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Есть еще желание обсуждать мою личную жизнь?
Так это традиционная мужская забава: обсуждать личную жизнь молоденьких девушек. Вот Саша с мбк и развлекаются. Не напрягайтесь, лучше попросите их выложить топлесс дабы обсудить с ними возможность налаживания совместной личной жизни. Затем можете отказать по причине пивного животика, отсутствия кубиков на прессе или вообеще, - с дрыщами не встречаюсь (с)
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:06   #50
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Если еще хотите что-то доброе мне сказать - добро пожаловать в систему личных сообщений.
Откуда Вы взяли, что я хочу Вам что-то писать. Я просто "по полевому" (термин К.Левина) отреагировал на некоторые, в том числе и Ваши коменты. Как какой-никакой специалист в медицине считаю, что давать советы по самолечению - преступление. Самолечение - мазохистская забава. Незамужняя женщина - патология.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
А по поводу хирургов, у Вас есть реальные статистические данные?
Почитайте специальную литературу и статистики - хоть лопатой греби.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Так это традиционная мужская забава: обсуждать личную жизнь молоденьких девушек.
Есть у меня красивый пример. Моя родственница по линии жены. Удивительная женщина. Сколько раз была замужем я уже со счета сбился. Имеет троих детей. Рожала от одних, а алименты платили другие: каждый ребенок - статья дохода, каждый брак - пополнение личного бюджета и приращение к состоянию. Как специалист - чудо. Я работал с нею рядом, знаю. Логопедом она работает. Чисто женская ныне профессия.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru