Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 16:59   #581
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,451
По умолчанию

У нас тоже снег выпал, сугробы. За окном -2.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Реклама
Старый 09.11.2012, 22:06   #582
Lettenhof
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

"Разработанную мной" плату модуля управления клапаном успешно про-а-та-та - вместе со служебкой на изготовление модуля и необходимыми для этого материалами. Вскрытие показало, что подписавший сию служебку начальник прочитал ее по диагонали и дал распоряжение изготовить не электронный модуль управления клапаном, а сам клапан. Что-то даже изготовили - не смотря на то, что человек, занимающийся собственно клапаном, еще не закончил работу и, соответственно, не сдал проектную документацию на него. Но что изготовили - остается загадкой - потому что это тоже исчезло в неизвестном направлении.
Россия
Lettenhof вне форума  
Старый 09.11.2012, 22:40   #583
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЦФО
Сообщений: 783
По умолчанию

Вот не знаю, то ли я хочу снега уже, то ли не хочу... По прогнозам днем от +3 до +10, ночью - небольшой минус. Впрочем, к новому году он в любом случае растает и заново пойдет уже после Рождества, когда уже хочется весны.
---------
Мне бы жить у реки, у спокойной реки,
Летним полднем во ржи собирать васильки,
Босиком побродить по тропинке в росе...
Но дала мне судьба скоростное шоссе.(с)
LOVe вне форума  
Старый 10.11.2012, 00:48   #584
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Сериал Кремль-9. Про то как Сталин не покинул бомбардируемую Москву в 41.


------------------------------------------------
интересные вещи происходят
Цитата:
Прокуратура США просит засекретить дело об экспорте технологий в РФ
В начале октября стало известно о задержании в США восьмерых предпринимателей-выходцев из бывшего СССР, обвиняемых в незаконном экспорте военных технологий в Россию. По данным следствия, члены группировки, четверо из которых, включая ее лидера Александра Фишенко, имеют двойное американо-российское гражданство, использовали две подконтрольные Фишенко компании – зарегистрированные в США и в Москве – для передачи секретных технологий российским спецслужбам. Еще трое злоумышленников находятся в розыске. Российская сторона отвергает все обвинения и заявляет о намерении защищать интересы своих граждан.
cmom вне форума  
Старый 10.11.2012, 10:06   #585
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettenhof Посмотреть сообщение
"Разработанную мной" плату модуля управления клапаном успешно про-а-та-та - вместе со служебкой на изготовление модуля и необходимыми для этого материалами. Вскрытие показало, что подписавший сию служебку начальник прочитал ее по диагонали и дал распоряжение изготовить не электронный модуль управления клапаном, а сам клапан. Что-то даже изготовили - не смотря на то, что человек, занимающийся собственно клапаном, еще не закончил работу и, соответственно, не сдал проектную документацию на него. Но что изготовили - остается загадкой - потому что это тоже исчезло в неизвестном направлении.
Россия
Lettenhof, жесть Воистину Россия.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Старый 11.11.2012, 14:39   #586
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Цитата:
По статистике, двадцать процентов детей, рожденных в браке, - от другого мужчины.
И это статистика только про тех детей, которые якобы "от мужа". Наверное, так и появился термин "телегония". Ну не правду же говорить...
cmom вне форума  
Старый 11.11.2012, 16:59   #587
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Видел шедевральную картину: кошка сидит на проезжей части тихой узкой улицы и умывается. Заворачивает "Скорая", начинает сигналить, гудит, кошка сидит, смотрит, не отбегает. Водитель начинает объезжать ее, кошка бросается в ту же сторону, к счастью, под колеса не попадает, перебегает на тротуар и садится там, обиженно глядя вслед "Скорой".
Upd. В связи с этой темой возникает беспокойство за Aspirant_Cat. Анастасия, надеюсь, то не Вы были?

Последний раз редактировалось Дмитрий В.; 11.11.2012 в 18:09.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума  
Старый 11.11.2012, 19:48   #588
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

пока оставлен на свободе
Цитата:
Генконструктор системы ГЛОНАСС д.т.н. Юрий Урличич Матэвич освобожден от должности

В июле 2012 года появилась информация, что Юрий Урличич Матэвич стал невыездным до января 2017 года: чиновнику запретили покидать страну. Одновременно с этим стало известно, что в офисе Урличича прошли обыски. Оперативники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) и следователи 4-го управления МВД нашли документы по делу о необоснованном расходовании более 6,5 млрд рублей
cmom вне форума  
Старый 11.11.2012, 23:59   #589
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,379
По умолчанию

В ночь на воскресенье мне приснилась защита диссера. Утром на этом фоне в голове стала крутиться мысль: "неплохо бы защитить докторскую". До обеда примерно - как раз пока мебель перевозил и расставлял и ругался из-за этого с женой в голове подспудно крутилась мысль о структуре диссера, пока мне в голову не стукнуло, что я в начале сентября диплом какой-то получал. Лезу в шкаф и вижу диплом д.н. Понимаю, что клиника. Причем забываю о докторской уже 2 раз. - с неделю назад заполняя кадровую анкету на работе тоже забыл о защите докторской. Написал себе степень - к.н.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума  
Старый 12.11.2012, 09:00   #590
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,877
По умолчанию

О! Любимый многими Лурк в списке черных сайтов.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru