Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2018, 14:55   #7011
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Но все "не заметили".
Остается только надеяться, что когда у его высочества взбомбит на кого-то еще, этот кто-то спокойно переживет вываливание всей инфы, сообщенной на совместных пьянках.
Потому что способ самовольной деанонимизации оппонента - это почему-то единственное, во что он умеет.
Причем в данном случае прибывая в уверенности, что упоминание вызнанного от кого-то имени как-то задевает этого самого оппонента.
На самом деле задевает, когда твое имя упоминает человек, глубоко тебе омерзительный. Но он-то не считает себя мерзким, так чем рассчитывает задеть - неясно.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.01.2018, 15:11   #7012
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Надя, глубоко омерзительный (с) после мудака это повышение или понижение статуса у воронежских барышень? Кстати, признателен, что в отличии от товарки моими яйцами не интересуетесь, но в целом льстите, конечно. Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне противны (с)
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:18   #7013
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,252
По умолчанию

Martusya, на самом деле, мужчины к нюансам оскорблений гораздо более чувствительны. В мужское восприятие вмонтирован гораздо более тонкий барометр.
Всё мы видим, за всем следим, даже если не следим специально.

Это чувство тренируется с детского садика и почти не подвержено эмоциям. Поскольку у мужчин оно плотно увязано с выдачей/получением звездюлей.
Тренировка, как говорили в "Ералаше", по "бразильской системе".

А с женщинами не так. У женщин искра, попавшая случайно не в том месте и не в то время, может вызвать детонацию.
Полагаю, в данном случае что-то такое и произошло. Твук в раскручивании темы шел за Татьяной, а не наоборот.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:26   #7014
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Полагаю, в данном случае что-то такое и произошло. Твук в раскручивании темы шел за Татьяной, а не наоборот.
Совершенно верно, еще бы помогли академично обьяснить простую сентенцию: если третий муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж. Было бы здорово.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:46   #7015
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Полагаю, в данном случае что-то такое и произошло.
да хватит. ему устали намекать, что заткнись - проехали. прошлось для четкости Твукового восприятия дать трубой по голове. и осознать Твук должен только одно - он тупой обсос независимо ни от чего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
если третий муж бьет по морде, то виновата морда
очередная мотолядь поняла, что живет с бабой?
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 16:53   #7016
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Таня, я восхищен вашим упорством! Вы, пожалуйста, продолжайте демонстрировать хронический недоёб. Хотя мне нравятся такие характеры, но были бы вы лет на 15 помладше и килограмм на 30 похудей, а так пас. Как доча? На Голде покататься не хочет?

Добавлено через 54 минуты
Так стопэ: срач надо прекращать. Приношу свои извинения воронежским дамам: вы самые красивые и желанные. Твук мерзостный (с) и без яиц (с) и далее по списку.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:02   #7017
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Лучник, я не сторонница деления подлецов по гендерному признаку.
И сейчас я говорю не о данной конкретной перепалке.
Хотя если уж разбирать это все - Татьяну старательно выводили из себя, на первое сообщение она не отреагировала, последовало второе - "а все же мне интересно" - ну же, ну же, обрати на меня внимание, вот же я, про твою дочь гадости пишу, что ж ты молчишь. Ну по заявкам телезрителей была и реакция, кушайте не обляпайтесь.

Я все же написала тут сейчас не поэтому.
Все тут имеют немалый опыт интернет-общения.
На любом форуме, всегда, вываливание личных данных участника без его согласия считалось непорядочным. Это этика сетевого общения.
Для меня это вообще недискуссионный вопрос - не хочет человек предьвлять паспорт, его дело.
Сейчас методично происходит упоминание фио участников, на которое они не давали никакого согласия и основания, вообще говоря.
Понятно, все про всех уже все знают. Ху их ху и т.д.
Но я знакомилась с теми, с кем считала нужным. Конкретно этому форумчанину я своего имени не сообщала и не собиралась.
Вызнавать его и трепать тут в месту и не к месту - для меня это не оскорбление, для меня это переступание границ этики, которое я не приемлю.
Тем более с такими мотивами - ах, меня кинули, ну я вот теперь буду пукать.
При этом имена форумчан, перед которыми ссыкотно или которые не побрезговали познакомиться лично, не упоминаются.
Вряд ли мы дождемся обращения по имени-отчеству в Хогу или к докторятам.
Ну как бы... Если для всех это поведение окнорм - у меня нет слов. Хотя есть, конечно. Мудацкое это поведение как оно есть.
*внимательно смотрит* Я сказала это слово - можно кончить и закурить.

Последний раз редактировалось Martusya; 30.01.2018 в 17:40.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:09   #7018
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Martusya, еще раз приношу извинения. Остаайтесь анонимной нимфой форума, не против. И дальше хабальте, чего тут такого.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:55   #7019
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,297
По умолчанию

Чмоки всем в этом чатике, мои юные девиантные друзья! Хоть где то чувствуется приближение весны! На улицах в Москве дрянь какая-то, а здесь уже нормальное весеннее обострение. Я не буду комментировать этот кунгфу по переписке, но замечу, что тема нахождения пары изначально предполагала несколько другое, но полученный результат превосходит ожидания...

Мартуся, стадион моего сердца, будете смеяться, но я честно не знаю кто Вы и не стремлюсь узнать, при всем уважении. Для моей модели мироздания это лишние данные, может случиться overtuning.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 18:05   #7020
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение

Мартуся, стадион моего сердца, будете смеяться, но я честно не знаю кто Вы и не стремлюсь узнать
Вы мне это зачем сообщили?
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru