Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2003, 08:04   #71
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Хейлин, давай забудем эту тему. С хорошими на все готов. Уродов не люблю, хороших людей люблю - по моим понятиям хороших. И хватит

Линкс, я согласен, что виртуальное общение - тоже общение. Но это общение искусственное. Мне нужно хотя бы разок человека увидить воочию.
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.07.2003, 08:07   #72
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Про интернет-знакомства

lyulyakin
Цитата:
А он-мальчик- сегодня опять зовет на концерт!
похоже, у него фантазия богатая
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 08:07   #73
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined
Цитата:

кондуктором, охранником, санитаром, милиционером, ПРАПОРЩИКОМ наконец.
А что? У меня папа прапорщик........вернее был когда-то, когда еще задолго до женитьбы на маме в Монголии служил! И в общем-то я его дураком не считаю, он в жизни сумел многого достичь, если принимать во внимание его нищенскую юнность, когда, как он сам говорит, поесть не всегда было что. А на старости лет и образование получил .
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 08:12   #74
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Про интернет-знакомства

lyulyakin
Цитата:
А что? У меня папа прапорщик........вернее был когда-то, когда еще задолго до женитьбы на маме в Монголии служил! И в общем-то я его дураком не считаю, он в жизни сумел многого достичь, если принимать во внимание его нищенскую юнность, когда, как он сам говорит, поесть не всегда было что.
Я ж не говорю что все прапорщики дураки, как ты прекрасно понимаешь, я про общую массу.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 08:25   #75
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok
Цитата:
С хорошими на все готов. Уродов не люблю, хороших людей люблю - по моим понятиям хороших.
вот это уже другой разговор Сравни с "люблю всех людей" - разница существенная, правда?

Цитата:
давай забудем эту тему
хорошо, давай забудем. Я просто хотела показать тебе, что твои слова иногда слишком скоропалительны. Ну ладно, если это тебе неприятно, то забудем.
Все, забыли

Цитата:
Мне нужно хотя бы разок человека увидить воочию
нужно для чего? Я, например, могу месяцами с людьми общаться по мылу, по аське, перестаю, как правило, когда или необходимость пропадает, или интересы разошлись. Потому, имхо, при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости. Хотя и интересно и приятно бывает все-таки


Добавлено


Undefined
Цитата:
У меня папа прапорщик...
выходит, что одного прапорщика я все-таки знаю
Да, если судить по нему, то прапорщики далеко не дураки, но по нему делать выводы нельзя по двум причинам:
во-первых, по одному экземпляру вообще выводы не делают,
во-вторых, он же не прапорщик сейчас, наверное, потому, что не дурак
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 09:25   #76
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
Я, например, могу месяцами с людьми общаться по мылу, по аське, перестаю, как правило, когда или необходимость пропадает, или интересы разошлись. Потому, имхо, при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости. Хотя и интересно и приятно бывает все-таки
А вот это от недостатка живого общения. Стеснительная?
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 09:47   #77
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined
Цитата:
А вот это от недостатка живого общения
наоборот, от избытка, потому и не тянет со всеми в реале встречаться.

Цитата:
Стеснительная?
Все познается в сравнении Хотя вроде нет
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 11:26   #78
Mich
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 8
По умолчанию Про интернет-знакомства

От всестороннего "изучения" личной жизни Dimka медленно перешли к обсуждению личных качеств heilig?

Ну, а если серьезно, то не все Интернет знакомства являются бредом. Некоторые из них перерастают в нечто большее. Например, мой друг "встретил" свою будущую жену сначала именно на виртуальных просторах Интернета (в чате), а уж их "визуальный" контакт состоялся только через два месяца на встрече всех чатовцев.
Mich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 17:44   #79
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
он же не прапорщик сейчас, наверное, потому, что не дурак
Он перестал быть прапорщиком, потому что застукал одного нехорошего гражданина, который "надругался" над солдатом, набил гражданину морду, и его судиди за это (за набитие морды) И тогда он сказал прям на разбирательстве, что в такой , прошу прощения "педерастической" армии служить не хочет, и уволился :-D

Добавлено


dimok
lynx
Цитата:
Цитата:Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.

Я же писал "(ну, это первое, на что внимание обращаешь)". Естественно, что "куклы без мозгов" меня сильно не радуют. И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ, хотя и знаю, что идеал не достижим. Содержимое меня интересует больше всего, но если упаковка яля "design by Вася Пупкин", то у нас вряд ли что-то получится.
Я вот с Димком согласна. Я тоже ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮ наличие ума, а также различных положительных душевных качеств в человеке, но если он мне ну СОВСЕМ внешне не нравится, то у нас с ним ничего не выйдет, если только дружба, но Димок, я так понимаю не про дружбу говорит. Хотя у меня был случай, когда я была знакома с парнем, при первом взгляди на которого я вынесла вердикт "страшный, как смертный грех", но после некоторого общения с ним, я уже не видела в нем этой "страшности". Он не стал для меня красавцем, но вышел в разряд обычных парней, вполне приемлемых. Наверное благодаря своему уму и обаянию природному! Я помнила свое первое впечатление, но уже его не ощущала.........К сожалению, такое редко случается. у меня в жизни пару раз было наверное, а так, если мне кто-то сразу не нравится. то и потом уже не понравится, а значит возможно только исключительно дружеское общение.
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 22:25   #80
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
я согласен, что виртуальное общение - тоже общение. Но это общение искусственное.
Да не искусственное. Просто тут легче играть, прятаться за маску, в реальной жизни это сложнее, но тоже можно

Цитата:
при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости.
Это точно

lynx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru