Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 11:49   #811
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Нет, не знаю. Потому и говорю, что я его не сужу.
Может, я что-то не понимаю, но, именно, ВЫ ЕГО СУДИТЕ, именно, ВЫ ЕГО ОБВИНЯЕТЕ! И эта позиция судьи (без достаточных для этого оснований) вызывает столько негативных реплик по отношению к Вам у форумчан.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума  
Реклама
Старый 21.06.2011, 11:50   #812
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
речь-то идет не о войне и не о военнопленных (в классическом понимании), а об антитеррористической операции
Мдя? Т.е., прикрываясь антитеррористическими операциями, можно направо и налево мочить местных жителей. Все понятно.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Может, я что-то не понимаю, но, именно, ВЫ ЕГО СУДИТЕ, именно, ВЫ ЕГО ОБВИНЯЕТЕ! И эта позиция судьи (без достаточных для этого оснований) вызывает столько негативных реплик по отношению к Вам у форумчан.
LeoChpr, первую страницу темы откройте и посмотрите, что там написано.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Старый 21.06.2011, 11:50   #813
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Россия и Франция, как и любая другая страна, должны, в первую очередь, выполнять международные соглашения
Собственно, кайзер на это и рассчитывал. Пройтись победным маршем по выполняющим довоенные соглашения противникам. Между прочим, впоследствии Гитлер не решился первым приминить БОВ.
Alextiger вне форума  
Старый 21.06.2011, 11:51   #814
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Неудачный пример. Вообще не о том.
На мой взгляд, наоборот - пример в тему.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума  
Старый 21.06.2011, 11:54   #815
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
На мой взгляд, наоборот - пример в тему.
Нет, не в тему. Хулиганы не прикрывались военными действиями и не оправдывали себя, и никто не скажет, что они герои. И никто не скажет, что герой тот, кто даст им отпор. Отсутствует идеологическая составляющая. В примере с Будановым, с одной стороны, в героях можно выставить Буданова, а с другой - Кунгаеву. Патриотизм, доходящий до абсурда, и хулиганство - все же разные вещи.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:05   #816
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Нет, не в тему. Хулиганы не прикрывались военными действиями и не оправдывали себя, и никто не скажет, что они герои. И никто не скажет, что герой тот, кто даст им отпор.
И вашим и нашим. И споем и спляшем. Aspirant_Cat, вы не блондинка? Почему спрашиваю? Не чувствую присутствия элементарной логики.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:16   #817
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

LeoChpr, ... Я блондинка А насчет логики - просто я рассуждаю объективно, оценивая предмет спора с разных точек зрения. Свою точку зрения я обозначила еще на первой странице темы. В моей системе ценностей я Буданова осуждаю. С точки зрения "чести офицера" и т.д. и т.п. я даже не пытаюсь его оценивать, потому как некомпетентна. Не знаю, почему многие присутствующие пытаются тут со мной спорить и меня оскорблять, даже не поняв, о чем я им говорю Надо внимательнее читать мои посты.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:21   #818
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Нет, не в тему. Хулиганы не прикрывались военными действиями и не оправдывали себя, и никто не скажет, что они герои. И никто не скажет, что герой тот, кто даст им отпор. Отсутствует идеологическая составляющая. В примере с Будановым, с одной стороны, в героях можно выставить Буданова, а с другой - Кунгаеву. Патриотизм, доходящий до абсурда, и хулиганство - все же разные вещи.
Хулиганы то? да если им прутом ответишь они и в милицию заявят...мол мы просто гуляли а злой ГАВ нас прутом набил. И принесут кучу справок о том что они примерные тимуровцы и помогают старушкам. Так кто виноват? человек который адекватно ответил или толпа побитых хулиганов?
Илья226 вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:28   #819
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
мол мы просто гуляли а злой ГАВ нас прутом набил.
В таком случае, правильно сделают. Нечего руки распускать, если дети просто гуляют.
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
И принесут кучу справок о том что они примерные тимуровцы и помогают старушкам.
Кому принесут? В милицию? Ну и что?
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Так кто виноват?
В чем и перед кем виноват?
Илья226, даже Чернышевский не знал, а Вы хотите, чтобы я Вам ответила на этот вопрос. Никто не виноват. Здесь будут другие вопросы: кто нарушил закон, по какой статье, кто свидетели, какие доказательства, судмедэкспертиза и т.д. Вина в нарушении закона, разве что только, а не перед Родиной, как в примере с Будановым.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:31   #820
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Вы недопоняли наверное- вопрос стоял- как поступить? Защищаться на полную катушку а потом бежать (чтоб милиция не прибрала) либо начать словесно вразумлять...ссылаться на закон, конституцию и т.д. Правда в этом случае Вас немножко побьют...или забьют.
А закон он легко в любую сторону оборачивается. Как- я Вам пример привел.
Илья226 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru