Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: За какую политическую партию вы намерены голосовать на выборах в ГД РФ в декабре 2011
Единая Россия 6 11.76%
КПРФ 12 23.53%
ЛДПР 6 11.76%
Патриоты России 0 0%
Правое дело 7 13.73%
Справедливая Россия 5 9.80%
Яблоко 0 0%
Решу в последний момент прямо на избирательном участке 5 9.80%
проголосую за несколько партий или подпишу "Против всех", сознательно испортив бюллетень 10 19.61%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 08:37   #81
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
По-моему, всем очевидно, что Прохорова Кремль попросил прийти в политику.
Очевидно.

Но и остальные в этом смысле ничем не отличаются. Все та же борьба нанайских мальчиков. Лично я бы проголосовал за "Правое дело" хотя бы потому, что их концепция худо-бедно соответствует моим убеждениям. Ну и лицо новое, не обрыдлое пока.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Думается мне, скоро партия "Яблоко" даст дуба. Наверное, это их последние крупные выборы. Тем более, что у Яблока не осталось не одного регионального депутата и в региональных выборах они практически нигде уже не участвуют.
Это их первые крупные выборы после некоторого перерыва. Пытаются что-то делать, в регионах новых людей набрали. Хотят сделать рывок. Но что-то я сомневаюсь....
Лучник вне форума  
Реклама
Старый 04.09.2011, 10:21   #82
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,433
По умолчанию

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ для всех, проголосовавших за Правое Дело
Все, проголосовавшие за партию "Правое дело" в этом опросе, с 1 января 2012 года переходят на 12-часовой рабочий день, шестидневную рабочую неделю и ежегодный двухнедельный отпуск за свой счёт. Также для указанной категории избирателей будут отменены трудовые книжки, пособия по временной нетрудоспособности, все виды доплат и премий. В качестве компенсации для них будут введены: клеймо в виде букв "М.П." на лбу, обязательное (три раза в день) пение гимна партии "Правое дело", телесные наказания за мелкие трудовые нарушения и право на добровольное самоубийство (похороны за счёт г-на Прохорова).
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума  
Старый 04.09.2011, 11:55   #83
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

Коллеги, ну чего Вы как дети малые? Прохорова попросил Кремль - ну и что? Обвинять в наших бедах верхушку власти - это удел серых троечников. Совершенно очевидно, что в наших бедах виновны, прежде всего, наш народ, основная серая масса со своей ментальностью и моралью, несовместимыми с цивилизованным гражданским обществом. Отсюда и победы пустой "Единой России". Отсюда и бробуксовка многих хороших проектов. Неужели кто то думает, что если к власти придет супергениальный, суперэтичный управляющий, то тут же наведет порядок? Никакой Сталин в современных условиях порядок не наведет - это не реально. Во-первых, никаких перспектив появиться в нашем обществе у него нет. Во-вторых, меры по волюнтаристскому выводу страны из текущего болота будут сравнимы с методами настоящего Сталина. Реализовать их в современных условиях с НАТО и ООН будет нереально. По-моему, единственный вариант сдвинуть дело с мертвой точки у нас - реализовать торжество закона. Усиливать полицию, судебную власть, правосознание общества путем жесткого контроля над исполнением законов. Это реализовать быстро вряд ли получится, да и даст эффект на ментальность населения это через десятилетия.
Ну а обвинять во всем Кремль, когда сосед твой считает "моя хата с краю и сообщать о правонарушениях в полицию - это позорное стукачество" - это, мягко говоря, непоследовательно.

Добавлено через 10 минут
Из бесчисленного множества возможных вариантов, мне наиболее близка позиция Медведева. Он попробовал направить страну на нужные рельсы демократическим путем и столкнулся с объективными трудностями. В частности, с отсутствием нормальной правой партии.
Лично к Прохорову я испытываю неприязнь, вызванную Куршавелем. Но, надо отдать должное: он часто озвучивал близкую к моей точку зрения на многие события, еще задолго до проекта с Правым делом. Это, пожалуй, единственный "эффективный управленец", который вызывает уважение. И сейчас он делает радующие утверждения. Особенно мне понравилось его позиция по межнациональному вопросу.

Добавлено через 4 минуты
Лучник,
Цитата:
Лично я бы проголосовал за "Правое дело" хотя бы потому, что их концепция худо-бедно соответствует моим убеждениям
В точку. Очень рад, что Ваша позиция близка к моей
gav вне форума  
Старый 04.09.2011, 13:21   #84
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что в наших бедах виновны, прежде всего, наш народ
бред!

Добавлено через 4 минуты
Кста, рассказали истоию очевидцы.
Приехала зам. министра обороны в один из военных вузов, инспектировать. С мини-собачной подмышкой (типо гламурненько). Проходит мимо знаменного поста №1 и заявляет:
"Так! Флажок - убрать, мальчика - еа занятия!"
Но "только серый троечник" может такому возмутиться, "умные" должны видимо апплодировать "Спасибо" ЕдРе!
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума  
Старый 04.09.2011, 13:50   #85
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
бред!
Вот вот. В менеджменте известны соотношения 80/20 (и даже 95/5, 98/2) - ошибок управленцев/исполнителей.
Maksimus вне форума  
Старый 04.09.2011, 16:08   #86
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
с 1 января 2012 года переходят на 12-часовой рабочий день, шестидневную рабочую неделю и ежегодный двухнедельный отпуск за свой счёт.
Ох уж прям. Я не видел экономической программы ПД, но политическая - правильная вполне.
Лучник вне форума  
Старый 04.09.2011, 17:13   #87
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Интересная инфа. Экс-глава Хакасии и депутат Госдумы Лебедь вышел из «Единой России»: «Жить нужно по совести» http://www.og.ru/news/2011/09/02/56072.shtml
Доп. информация:
Почётный профессор Российской Академии сельскохозяйственных наук.
Действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации.
Академик, член Президиума Академии проблем подъёма экономики России.
Действительный член Международной Академии Меценатства.
Почетный доктор наук Хакасского Государственного Университета (ХГУ) им. Н. Ф. Катанова, Член Ученого Совета ХГУ им. Н. Ф. Катанова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Лично к Прохорову я испытываю неприязнь, вызванную Куршавелем.
Вам не понравилось? А другим нравится в Куршавеле. Я мечтаю побывать.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума  
Старый 04.09.2011, 18:14   #88
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Академии проблем подъёма экономики России.
Звучит анекдотически.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Старый 04.09.2011, 18:37   #89
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации.
Ее же еще в 2008 г. разогнали...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Звучит анекдотически.
Да там почти все награды и звания, полученные им после военной службы, так звучат.
Maksimus вне форума  
Старый 04.09.2011, 19:26   #90
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ох уж прям. Я не видел экономической программы ПД, но политическая - правильная вполне.
Надеюсь, что Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин крепко дадут по рукам этому зарвавшемуся "политику", который ещё неизвестно откуда вылез...
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru