Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 15:58   #81
senben
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Скажите, что Вы нигде в журнале и на сайте не нашли про 3 экз. и очень просите показать Вам, где Вы пропустили такую важную информацию...
Спасибо, так и поступлю.
senben вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.02.2011, 16:20   #82
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал "почти учетверилась..."
мда.
Кстати порядок цифр и подход очень напоминает один вестник из Череповца...
З.ы. я бы так же потянул и подумал: вчера 1600, сегодня 5600, а завтра???
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:24   #83
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
мда.
Кстати порядок цифр и подход очень напоминает один вестник из Череповца...
З.ы. я бы так же потянул и подумал: вчера 1600, сегодня 5600, а завтра???
Отправили статью (состав авторов: дпн, кбн, дтн) в один педагогический журнал. Ценника там нет. Но счет выкатили, правда очень быстро (тоже 3 экз., но заказанные исходно, + статья, без подписки = 3500).
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:24   #84
senben
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

На мой вопрос о 3 экземплярах поступил ответ (не на повышенных тонах, но раздраженным голосом): Ну, начинается. Девушка, Вы что не знаете, что нигде бесплатно ничего не печатается. У нас самые низкие цены. Если они Вас не устраивают, печатайтесь в другом журнале...

Вот я искренне не понимаю, они с самого начала не могли обозначить порядок цен? Ведь я же понимала, что буду платить. Зачем было вводить меня в заблуждение?.. (вопросы риторические...)
senben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:32   #85
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senben Посмотреть сообщение
У нас самые низкие цены
да ничего подобного: 5600 это даже выше на 600 руб. среднерыночной цены на эту услугу. И, про бесплатно так же врут. А давить надо, наверное, на то, что о цене договорились.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:03   #86
senben
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

А есть альтернативные варианты ваковских журналов, чтобы в ближайшие пару месяцев опубликоваться? И, может быть, чтобы по цене дешевле вышло? Я пишу по мировой экономике.
senben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:30   #87
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senben Посмотреть сообщение
А есть альтернативные варианты ваковских журналов, чтобы в ближайшие пару месяцев опубликоваться? И, может быть, чтобы по цене дешевле вышло? Я пишу по мировой экономике.
fin-izdat.ru Насчет двух месяцев вряд ли - но три-четыре вполне реально. И бесплатно.

И, кстати, врут, что везде печатают только за деньги. Бесплатных вариантов пруд-пруди, а если Вы аспирант - то для Вас по умолчанию бесплатными являются все журналы

Поделитесь названием этого замечательного журнальчика, категория говножурналов с нетерпением ждет пополнения
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:46   #88
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Jacky, пожалуйста, не баньте его повторно, он забавен

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DrI2 Посмотреть сообщение
В общем сама идея платить за публикации нормальным людям весьма странна и противна, одного этого (что Вы платили за опубликование) достаточно чтобы понять, что к науке это не имеет отношения вовсе
Неколлега, а Вы в курсе, что на Западе взимание платы за публикацию также имеет место быть - в том числе и в физико-математических науках, причем в топовых журналах (первая 10 по Web of Science)?

Кроме того, можно было бы попросить Вас похвастаться Вашими публикациями в ведущих мировых журналах?

Кстати, Вы уверены, что Вы единственный на этом форуме обладатель таких публикаций? И Вы уверены, что позорным быдлоэкономистам это недоступно?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:06   #89
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrI2 Посмотреть сообщение
Неколлега, полагаю Вам нетрудно привести reference? Конкретный пример, вот мол журнал, а вот мол прайс на публикацию?


это раскрыло бы моё инкогнито, чего здесь делать нет ни малейшего желания, ибо место позорное.
Не вопрос: Astronomical Journal - вот ценники

http://iopscience.iop.org/1538-3881/page/Page%20charges

Если место позорное, что ж Вы сюда возвращаетесь? Вас в дверь, Вы в окно

Ну а быдлоэкономисты...Думаете, быдлофизиков и быдломатематиков нет?

Кстати, вопрос к Вам - ссылку на подготовку уфологов с дипломом гособразца дать можете?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:13   #90
phys2010
Silver Member
 
Аватар для phys2010
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: ЦФО, Россия
Сообщений: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrI2 Посмотреть сообщение
Неколлега, полагаю Вам нетрудно привести reference? Конкретный пример, вот мол журнал, а вот мол прайс на публикацию?
Physical Review Letters, published by the American Physical Society, is charged with providing rapid publication of short reports of important fundamental research in all fields of physics. The journal should provide its diverse readership with coverage of major advances in all aspects of physics and of developments with significant consequences across subdisciplines. Letters should therefore be of broad interest.

Inpact factor Physical Review Letters: 7,323

Publication Charges and Reprints
To help defray editorial and production expenses, authors of published Letters are requested to pay a publication charge of $750 ($275 for a Comment or Reply). Requested charges are lower ($605 for a Letter, $215 for a Comment or Reply) for properly prepared electronic submissions. Acceptable formats are REVTeX (preferred), LaTeX, Harvmac, Plain TeX; PostScript figures. Color-figure and reprint charges are separate from these publication charges.
phys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru