Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2009, 18:09   #331
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Karlsson, ну что сказать - всю диссертацию надо знать "как отче наш".. Замечания типовые, здесь уже рассматривались.. Посоветуйтесь с председателем или научником о вариантамх теоретической значимости и новизны, наберите справок (актов о внедрении) для подтверждения практической\прикладной значимости.. и молитесь богам, в коих верите... В любом случае - у Вас всего два варианта исхода дела... Расстрелять-то Вас никто не расстреляет..
ЗЫ. Все будет хорошо...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Реклама
Старый 23.10.2009, 18:11   #332
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Вас вызвали из-за места работы. Чего тут думать.

Судя по тому, что в Вашем топике почти нет ни одной орфографической, грамматической или стилистической ошибки - справитесь без труда.

Они там ханыг всяческих отсеивают. Нужно только наполнить сердце ратным духом.

Я вот даже когда за дипломом ездил, не мог сердцебиение унять.... Но Мордор этот можно разрушить.
Лучник вне форума  
Старый 23.10.2009, 18:23   #333
Karlsson
Junior Member
 
Аватар для Karlsson
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

TRUBADUR,Vica3,Лучник - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
Ваши слова вселяют уверенность (честно!), буду молиться (тоже, кстати верный ход), но если будет плохо, хочу оставить за собой право писать сюда, на «стену плача».
Спасибо Вам всем, что Вы ту все есть. Буду следить за форумом, если что и сам напишу.

TRUBADUR позволю себе наглость, на какое число у Вас вызов?.
Может, если что будем поддерживать друг друга, что бы не упасть, в смысле «тело чтобы не упало от страха и ужаса».

Последний раз редактировалось Karlsson; 23.10.2009 в 18:25. Причина: ошибок много сделал (страшно)
Karlsson вне форума  
Старый 23.10.2009, 18:35   #334
TRUBADUR
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Меня вызвали на 19 ноября. А мне к чему готовиться-то? Будут допытываться, что именно сделал сам диссертант? Про новизну и теоретическую значимость в вызове ничего не говориться.
TRUBADUR вне форума  
Старый 23.10.2009, 18:39   #335
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Защита была 13 января 2009 года, летом пришла открытка о «Принятие дела» (ну что то типа того)

На прошлой недели мой совет, где я защищался, закрыли.
Вот эти два обстоятельства требуют некоторого пояснения. Почему документы были приняты к рассмотрению только летом?

Каковы формальные и реальные причины закрытия Вашего диссовета?

Цитата:
Сам в момент защиты к науке отношения не имел, все документы были заверены по месту работы ООО, должность Юрист, но до защиты учился в другом месте (аспирантура заочная была 4 года),а защищался в другом месте.
Это никакого значения не имеет.
VAR вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:05   #336
Karlsson
Junior Member
 
Аватар для Karlsson
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Вот эти два обстоятельства требуют некоторого пояснения. Почему документы были приняты к рассмотрению только летом?

Каковы формальные и реальные причины закрытия Вашего диссовета?


Это никакого значения не имеет.
Насчет почему приняты летом, не знаю на карточке стоит отметка дело № , поступило 15.06.2009, а защита была у меня 13 января, я если честно сам даже не знаю что сказать.
Насчет закрытия, формальные не знаю (сейчас стараюсь узнать), мое личное мнение закрыли потому что, защиты были очень часто (по 3 защиты в 10 дней), но я опять же повторюсь моё мнение, совет в принципе не старый, принадлежит коммерческому вузу, может из-за этого, на сайте ВАКа, я все перерыл, но ни предупреждений, ни отметок насчет своего ВУЗа я не нашел.
Боюсь, я даже сказать то нечего не могу, получается, что у меня одни эмоции, а дела нету, но я стараюсь сейчас все узнать, ну не звонить же мне в ВАК самому и все спрашивать?
Karlsson вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:36   #337
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Насчет почему приняты летом, не знаю на карточке стоит отметка дело № , поступило 15.06.2009, а защита была у меня 13 января, я если честно сам даже не знаю что сказать.
Когда документы были сданы в ВАК? И кем?

Цитата:
Насчет закрытия, формальные не знаю (сейчас стараюсь узнать), мое личное мнение закрыли потому что, защиты были очень часто (по 3 защиты в 10 дней), но я опять же повторюсь моё мнение, совет в принципе не старый, принадлежит коммерческому вузу, может из-за этого, на сайте ВАКа, я все перерыл, но ни предупреждений, ни отметок насчет своего ВУЗа я не нашел.
Видимо, ВАК решил прикрыть еще одну частную лавочку по массовому остепенению юристов
VAR вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:43   #338
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Видимо, ВАК решил прикрыть еще одну частную лавочку по массовому остепенению юристов
Прямого отношения к вызову Karlssonа это, однако, не имеет. Думаю, ему не стоит заморачиваться на тему: почему закрыли совет.

За свой диссер нужно ответить.
Лучник вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:47   #339
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Прямого отношения к вызову Karlssonа это, однако, не имеет. Думаю, ему не стоит заморачиваться на тему: почему закрыли совет.

За свой диссер нужно ответить.
Полагаю, что вызов в ВАК и закрытие совета - взаимосвязанные события
VAR вне форума  
Старый 23.10.2009, 20:30   #340
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Полагаю, что вызов в ВАК и закрытие совета - взаимосвязанные события
Вне всякого сомнения.
Однако, вряд ли "на ковре" Карлссона заставят объясняться за деятельность совета в целом. Нужно, я думаю, сконцентрироваться на главном (осмыслить новизну своей работы), а лишними обстоятельствами голову не забивать.
Лучник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru