Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Обучение в аспирантуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 17:05   #391
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
я считаю это очень маленькая цена.. ведь надо еще и защиту пройти, записать ее, и чтобы все члены совета были не против. 30 000 долларов - самое оно))
Лично я считаю, что для "бизнеса" можно и еще десятку накинуть: вспомните, сколько 200-ых в городе
Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
В связи с этим считаю, ВАКу надо просто запрашивать помимо документов еще и видеостенограмму защиты))
А в чём проблема? Вот был я ... (вырезано цензурой)

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
В другие города люди уйдут, только и всего
Я говорю: очередь на полгода вперед расписана.

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
ну в таком случае надо подговорить всех членов совета.. это реально вообще?
В чём подговаривать? Это бизнес. Только и всего. Конечно же совет не может быть только "коммерческим". Волей-неволей но он принимает и абсолютно бесплатные защиты а) в целях подготовки себе смены научных негров, б) благотворительности, в) держать процентовку
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.06.2010, 20:05   #392
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
. это реально вообще?
нормальная практика
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:19   #393
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
б) благотворительности
красава
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:38   #394
DImich
Advanced Member
 
Аватар для DImich
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ЦФО
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
В другие города люди уйдут, только и всего
В другой город уйти сложно, в основном исполнителей ищут по личным контактам и тут лучше переплатить, но получить качественный результат, хотя здесь только вопрос цены.
А что касается цены,

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Недавно заинтересованные люди пообщались-пообщались и решили, что написание диссера под заказ для сторонних людей (из бизнеса) надо поставить на уровень в 15k $. Скидок не будет. С учетом того, что пишут (могут писать) единицы, - получается своего рода картельный сговор. Конференции/ВАК-статьи отдельно: 2500 и 5000 руб. соответственно.
То действительно, стоимость написания работ растет более быстрыми темпами, чем инфляция.
Качественно пишут работы не так много людей, а спрос все выше и выше. К тому же антиплагиат, вызовы в ВАК и прочие страшилки только увеличивают стоимость.
К тому же все больше людей не просто хотят, чтобы им написали какую-нибудь диссертацию. Люди хотят получить качественный, достоверный, авторский продукт, зачастую с подробным объяснением написанного, что тоже увеличивает стоимость.
Поэтому цена в 450000 рублей для бизнесменов (не знаю правда, какая специальность) вполне нормальная сумма (хотя и явно выше среднего). Цены на статьи, кстати, вполне рыночные.
А картельные сговоры существуют постоянно, как, кстати и на рынке дипломов. Правда, они существуют наряду с теми, кто их не соблюдает, демпингует и проч.
Рыночная экономика, господа.
DImich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:08   #395
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Ink, как я понимаю, совет этот - тот, где нынешний ректор федерального университета является председателем? Или соседний, но тоже с его института? ну даже сказать нечего....
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:09   #396
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Carro, ну... давайте начнем с того, что я всё это выдумал (ттт, от греха подальше), (да и такое уж почти прямое указание лучше убрать Carro) а вообще, там, между этими двумя советами есть очень большая разница. Но, к слову сказать, и с вашим советом ситуация не особо лучше. Дешевле конечно, объемы не те, но принцип - тот же. так что прихожу я к выводу о том, что проблема - то ли системная, то ли географическая...
З.ы. а у вашего сайта сменился интерфейс? А то, что не ищещь, - ошибка 404.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:15   #397
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Carro, ну... давайте начнем с того, что я всё это выдумал (ттт, от греха подальше), (да и такое уж почти прямое указание лучше убрать Carro) а вообще, там, между этими двумя советами есть очень большая разница. Но, к слову сказать, и с вашим советом ситуация не особо лучше. Дешевле конечно, объемы не те, но принцип - тот же. так что прихожу я к выводу о том, что проблема - то ли системная, то ли географическая...
З.ы. а у вашего сайта сменился интерфейс? А то, что не ищещь, - ошибка 404.
повторюсь, к экономическому совету я не имею никакого отношения. а дык вы сами все сказали в своем посте. и любой мало мальски разумный человек вычислит совет за пол-минуты.

по поводу сайта - сменили, В каком именно поиске выдает 404: гугл (яндекс), внутренний поиск или вы по конкретным ссылкам заходите ?
Если есть ссылки, скиньте, пожалуйста.
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:20   #398
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
повторюсь, к экономическому совету я не имею никакого отношения. а дык вы сами все сказали в своем посте. и любой мало мальски разумный человек вычислит совет за пол-минуты.
Дык я не против, что к совету вы отношения не имеете. Но уже из вашего ответа люди тоже могут сделать вполне очевидные выводы
Ну ладно: завязываем с буйной фантазией автора. С учетом того, что он прямо не про кого не говорил и даже ни на кого не намекал, кажись еще некоторое время шкурка будет целой. Наверно.
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
по поводу сайта - сменили, В каком именно поиске выдает 404: гугл (яндекс), внутренний поиск или вы по конкретным ссылкам заходите ?
Если есть ссылки, скиньте, пожалуйста.
Внутренний. Был бы поисковик - я бы кэш вспомнил.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 04:08   #399
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Но уже из вашего ответа люди тоже могут сделать вполне очевидные выводы
банан - это просто банан если я отношения не имею, значит я не знаю, как там обстоят дела и все, ни подтвердить ни опровергнуть не могу. и не более того. Кстати, судя по тому, что в совете этом не защищались никакие бизнес-деятели, никаких вливаний и не было...
Carro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:01   #400
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Carro,
Однажды,
"Я напишу мемуар
Про то, как жил и страдал" (с)
и каждому вузу там найдется место
и Вас помяну
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru