Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2016, 20:40   #111
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Неа. Их уже переизбыток.
переизбыток, но где-то может и не хватать
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.04.2016, 05:56   #112
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,769
По умолчанию

Домохозяйка, ну конечно, надо делать то что хоть как- то представляешь
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 10:23   #113
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
kravets, уже давно все поняли, что эта сухая мойка разводняк
Почему, если ТС чистое в итоге?
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 11:12   #114
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Почему, если ТС чистое в итоге?
Говорят, что после сухой чистки появляется намного больше микроцарапин (пусть и незаметных глазу) и ЛКП быстрее тускнеет. Сами посудите, при обычной мойке абразивные частички более бережно смываются пеной, а тут "всухую" стираются.
Ну и для сильных загрязнений этот способ в принципе не предусмотрен разработчиком этого средства.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 05:24   #115
Aкадемик
Junior Member
 
Аватар для Aкадемик
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Как правило, люди связанные с наукой, работающие в этой области и развивающиеся профессионально, качественно и без особых потрясений - являются творческими, активными, любопытными и своеобразными натурами. Вектор развития их личных интересов и предпочтений - чрезвычайно широк, он гораздо больше, чем у обычного человека. Разумеется и среди них присутствует некоторый процент (американцы даже подсчитали его количественно) откровенно глупых, недалёких и убогих личностей. Одно такое говнище (особенно если оно находится на руководящих должностях) способно ввергнуть в хаос средневекового мракобесия многих действительно одарённых людей. Что раскрывает их ахиллесову пяту - тонкую душевную организацию. Исходя из этого, а также из собственного опыта, можно резюмировать ответ на возникший у ТС вопрос:

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
А у вас какие-нибудь реальные идеи есть, чем можно было бы организованно, но без серьезных финансовых вложений, заняться с вашим опытом.
Идеи есть всегда и во всём - окружающий мир ими буквально переполнен! Однако, чтобы увидеть это, "почувствовать кончиками пальцев" что-то своё личное, в результате реализации принесущее удовлетворение, спокойствие и уверенность - это, знаете ли, не только "без серьёзных финансовых вложений" не обойтись, но и без аналогичных физических, временных и прочих ресурсов.

Сформировав вопрос подобным образом вы заведомо настроили себя на классические, потребительские варианты, которые и закончатся классически. Да и спрашивать надо не у нас, а у тех, кто уже прошёл этот путь. Поэтому, - о чём жалеют люди, когда умирают?

Сожаление №1. Я хотел бы, чтобы у меня хватило смелости прожить свою жизнь так, как я хотел, а не так, как того хотели другие.
Сожаление №2. Не нужно было так много работать!
Сожаление №3. Мне стоило быть более смелым, и открыто говорить о своих чувствах.
Сожаление №4. Мне стоило поддерживать отношения с друзьями.
Сожаление №5. Если бы я только позволил себе быть счастливее.

Выводы сами сможете сделать?

А правильные?
Aкадемик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 07:48   #116
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aкадемик Посмотреть сообщение
Как правило, люди связанные с наукой, работающие в этой области и развивающиеся профессионально, качественно и без особых потрясений - являются творческими, активными, любопытными и своеобразными натурами. Вектор развития их личных интересов и предпочтений - чрезвычайно широк, он гораздо больше, чем у обычного человека.
прям ангелы с крыльями ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aкадемик Посмотреть сообщение
Да и спрашивать надо не у нас, а у тех, кто уже прошёл этот путь. Поэтому, - о чём жалеют люди, когда умирают?
оптимистично ... но каковы в итоге предложения ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 08:24   #117
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aкадемик Посмотреть сообщение
Поэтому, - о чём жалеют люди, когда умирают?
Сожаление №1. Я хотел бы, чтобы у меня хватило смелости прожить свою жизнь так, как я хотел, а не так, как того хотели другие.
Сожаление №2. Не нужно было так много работать!
Сожаление №3. Мне стоило быть более смелым, и открыто говорить о своих чувствах.
Сожаление №4. Мне стоило поддерживать отношения с друзьями.
Сожаление №5. Если бы я только позволил себе быть счастливее.
(с любопытством) Сколько умирающих опрошено? Разброс по возрастным группам в выборке? По уровню доходов? По социальному статусу? По семейному положению? Хронологические рамки опроса? Территориальные рамки опроса? Методы опроса? Опрашивались ли только умирающие от болезни, или есть выборка по причинам смерти? Были ли учтены мнения суицидников? Как выяснялось мнение убиваемых лиц?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
оптимистично ... но каковы в итоге предложения ...
отмахиваясь - да погодите Вы с вопрошением предложений! Тут непонятно - кого он опрашивал? Может - группу туземцев с Гоа? В смысле - нам не пригодится...)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 09:02   #118
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Vica3, ну, бывает. Человек просто перепутал ПА и Одноклассники. Там бы наполучал кучу лайков и чмоков-чмоков за эту банальщину. А у нас тут строго: вход рубль -- выход два.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 09:10   #119
Рената
Silver Member
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aкадемик Посмотреть сообщение
Вектор развития их личных интересов и предпочтений - чрезвычайно широк, он гораздо больше, чем у обычного человека.
Например, у Hogfather,
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 09:18   #120
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Рената, не, я как раз глупая, недалёкая и убогая личность с тонкой душевной организацией, как это описано у Академика. И мне нравится ввергать в хаос средневекового мракобесия так называемых "одарённых" людей: они так забавно обижаются.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru