Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2017, 12:03   #21
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Вы путаете, конек - у Тима. А у меня обычный МПХ.
сегодня до -36 было ... что там с коньком стало ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.01.2017, 12:05   #22
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

прохожий, думаете, отморозил?
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 12:11   #23
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
прохожий, думаете, отморозил?
наоборот - наморозил ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 12:14   #24
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
наморозил
Новый способ увлечения длины члена - криоэкстендер. Сунул короткий, высунул сосульку длинный.
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 14:16   #25
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Казалось бы, всем пора успокоиться... Ну выпили, пошумели, с кем не бывает.

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Понимаете, человек якобы гарантируете всем участникам неразглашение персональных данных и вообще декларирует всяческую порядочность.
Он как-то нарушил декларирование порядочности с персональными данными? Начал рассылать всем письма "не водитесь с имярек, он жулик"? Развиртуализировал кого-то и открыто клеветал на кого-то?
Я интересуюсь, потому что сам не слежу и не собираюсь ни за кем здесь следить, что-то выискивать. Мне и LeoChpr абсолютно неинтересен был до тех пор, пока не прочитал его грубые выпады в отношении известного ученого. Это неважно, что LeoChpr "говорил про другого". Про кого бы ни было.
Но агрессия LeoChpr меня заинтересовала. Осенью я устроил с ним дискуссию и поразился, как может человек с такой разорванностью мышления и речи выпускать какие-то журналы, где-то выступать экспертом, публиковаться.
Поэтому и в этот раз я заинтересовался его воплями. Впредь постараюсь так не делать.

Цитата:
Параллельно я вижу, как он подменил файл с оскорблениями в адрес другого человека. Ключевое тут не "оскорбления", а "подменил файл".
Аморальный, но безупречный с точки зрения перспектив судебных исков ход.
Скорее всего, сделано было специально для конкретного читателя, который первым бы прочитал. Прочитало больше. Бывает.
С другой стороны, какие могут быть иски? От кого?
Я долго думал перед регистрацией, как назваться. Выбрал марку самолета, хотя мог бы (и надо было) сферу профессиональной деятельности. Очень почетную, кстати, и востребованную всеми. Но даже если я опубликую копию своего паспорта и назовусь реальным именем, суду очень сложно доказать, что участник форума под данным ником и конкретное физлицо - один и тот же человек. Поэтому о каких оскорблениях речь? Один набор символов поставил в соответствие другому набору символов нехороший набор символов?

Цитата:
Мне насрать на мотивы, просто я таким людям априори не буду доверять.
Тем не менее мотивы тоже важны. Взрослые люди три страницы матом просто так не исписывают.
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:55   #26
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
Один набор символов поставил в соответствие другому набору символов нехороший набор символов?
Да нет. Напиши он даже зарегиный за мной логин - это одно. Но он написал фамилию. Я же не пишу его фамилию. Если и пишу, то перевод с немецкого. А это уже сложности с идентификацией. К тому же на фантиках первой "Парадигмы" стоит моя подпись и печать. Я понимаю, что чел в очередной раз пролетел с организацией его мифического мероприятия. Но. Выбирай по своему размеру и не обвиняй, тем более не называй матом и не приписывай собственных проекций. Ну не дают покоя бесы внутри - есть личка на ПА, есть электронная почта, на худой конец. Зачем "на всю улицу"?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
А у меня обычный МПХ.
Как говаривал один из персонажей "Улицы разбитых фонарей" (если не путаю") "С раскрытием!". А то мы головы и головки ломали, какого Вы полу будете.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
Он как-то нарушил декларирование порядочности с персональными данными?
На всякий случай. По роду моей деятельности я вынужден был зарегить и свои логины в инете, и свой публицистический псевдоним (и эту аватарку, что слева, тоже). Поэтому и ФИО, и логины, и псевдоним позволяют меня легко идентифицировать даже дошкольнику, дорвавшемуся до инета. Другими я не имею права пользоваться, в отличии от А.Вьюгина, Скива и т.п. других его логинов.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 10:56   #27
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
На всякий случай. По роду моей деятельности я вынужден был зарегить и свои логины в инете, и свой публицистический псевдоним (и эту аватарку, что слева, тоже).
OMG какой наив. Или пускание пыли в глаза. "Аватарка" - фирменный логотип Российской академии естествознания. Они могут и счет выставить за незаконное использование фирменной символики.
Где регистрируются логины в Интернете? Первый раз слышу. Треп, что уже привычно.
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru