Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 16:54   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Как мы форумчанок замуж выдавали

Нине не спалось. Завтра был важный день и она очень волновалась. А вот её соседка по комнате в общежитии Оля спала как убитая. Но храпела.
Да уж…, - повернулась Нина на очередной храп. Её взгляд задержался на Оле… точнее на её груди… Эх, - подумалось Нине, ну почему Ольке так везёт? Она медленно перевела взгляд с Олиного полного четвёртого на свой неуверенно первый. Грудь в жизни женщины играет решающую роль, подумалось Нине, - не зря же американские феминистки в знак свободы лифчики сжигали. Подумав о феминистках, ей сразу же вспомнилась Марина Николаевна – завуч школы № 56 с физико-математическим уклоном имевшая ярко-выраженные лесбийские наклонности. Нина с Олей заканчивали Педагогическую академию и по распределению скоро должны были стать учителями. Ну как скоро? Уже завтра. Сама не заметив как, Нина заснула.
Утро выдалось солнечным. Нина встала, потянулась и ойкнула: её взгляд упал на часы, - опоздала… Опоздала к первому рабочему дню… И Олька сучка не разбудила! Сама Оля уже накрашенная одевала туфли и готовилась к выходу. Был конец августа и скоро начнётся новый учебный год. Сегодня для неё был важный день: определялось, какие предметы ей и соседке дадут вести.
Нина пронеслась мимо Оли в ванну, где начала экстренно приводить себя в порядок. Тихо посмеиваясь, Оля вышла в коридор и закрыла за собой дверь. Сама по себе Нина ей нравилась, но дружба дружбой, а служба службой: ей хотелось иметь возможность выбора предметов, а в отсутствие Нины получить право на выбор было проще простого.
Заседание педагогического коллектива школы началось ровно в 9. Открыл его директор Лучников Иммануил Петрович. Мужчина видный, семейный, с окладистой бородой Иммануил Петрович производил приятное впечатление и находился на хорошем счету в РОНО. Завуча Марину Николаевну напротив, в РОНО недолюбливали: крамольно-еретические мысли генерировались ей просто на ходу. Ввести форму в виде брюк не только для мальчиков, но и для девочек, начать раздельное обучение мальчиков и девочек эти, и не только эти её идеи так и не нашли поддержки и понимания как ни среди педсостава школы, так и в РОНО. Против были и родители, выступавшие за здравый консерватизм в образовании. Однако Марина Николаевна была ценным и исполнительным кадром и сильно помогала своими организаторскими способностями директору. В классе находились и учителя. Saovмин Владленович – учитель безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки, мариец по национальности, чей хитроватый прищур раскосых глаз стал притчей во языцех; Константин Хуилович – учитель обществознания и любитель политологии, Александр Сорокпятович – учитель истории и права, и Алексия Фарамоновна – учительница физкультуры. Теперь же коллектив пополнился еще двумя учителями: Ниной и Олей. Теперь уже Ниной Аспирантовной Кошаковой и Ольгой.
Однако пока на месте была только Ольга, чем и был возмущен директор.
- Да где же это видано, чтобы молодой преподаватель опаздывал?!, - багровел и пунцовел Иммануил Петрович, - да она же еще даже работать не начала.
- Спокойнее, Иммануил Петрович, - в разговор вступила Марина Николаевна, спокойнее: вот придёт и мы всё узнаем. Давайте лучше начнём обсуждение производственных вопросов.
- Я таки только «за», - вставил своё слово Константин Хуилович, - и я таки хочу сказать, что таки вот: и он развёл руками, показывая нечто неопределенное, - Жопа таки. С большой буквы.
- Константин Хуилович, осадила Алексия Фарамоновна, здесь дамы: извольте выражаться предельно корректно.
- И не подумаю даже, - Константин Хуилович вольготнее расселся в кресле, и я…
- А он прав, решительно прервала зарождающийся конфликт Марина Николаевна: у нас маленькая школа, мало детей и нас хотят слить с соседней, более крупной.
-Да, с сожалением выдохнул Иммануил Петрович, с этого я и хотел начать. После того, как от нас ушли на пенсию Ирина Ваттяновна, заслуженный учитель, преподаватель высшей категории, обеспечивающая математический блок; и Вестер Сигизмундовна, так же заслуженный учитель, преподаватель высшей категории, обеспечивающая блок дисциплин по физике, от нашего физико-математического уклона ничего не осталось. Мы потеряли свою изюминку, и нас хотят слить с другой школой. Чтобы не допустить этого, я добился распределения к нам двух молодых, но перспективных девушек: Ольги и Нины. Но, к сожалению, пока мы видим только Ольгу…
-Ольга! В каких науках вы сильны, что хотели бы вести?, - спросил директор.
- Я бы хотела взять математику и всё что с ней связано, - ответила Ольга.
- Хорошо, решено. Голосуем: кто за? Единогласно. Против и воздержавшихся нет. Продолжим о насущном. Константин Хуилович, на вас поступают жалобы и я склонен им верить. Еще только 9 утра а вы уже в каком-то дурмане…
- Я трезв как стёклышко, я не пьющий, - отбился Константин Хуилович, бережно сжимая упаковку из под аспирина УПСА, в которой лежал заготовленный с утра насвай.
- Так вот, Константин Хуилович, жалуются школьники, что вы ругаетесь матом, жалуются их родители, что видели вас во всяких гей-клубах, на садо-мазо вечеринках, и вообще, в неприличных местах…
- Как это видели, - продолжал отбиваться Константин Хуилович, - они там что, сами были?
- Может и были, - не унимался директор, но это их частная жизнь
- Так и моя то же жизнь частная, - укреплял оборону Константин Хуилович
- Нет, Константин Хуилович, - вы – педагог и появление вас в таких…эээ…местах, дискредитирует школу и дает все основания для увольнения. Мы и так вас, в нашей школе с физико-математическим уклоном держим, чтобы вы оценки детям правильные ставили. Ибо ваше обществознание, в школе с физико-математическим уклоном, еще раз подчеркнул директор, - как-то не котируется, в общем. Так что будьте любезны…
-Да-да, я понял, - сдался Константин Хуилович, но я…
Но закончить фразу он не успел, так как в дверь робко постучали. Но не вошли.
-Да-да, зайдите, - пробасил директор.
Это была Нина. Запыхавшаяся, не накрашенная, но пришедшая.
-Явилась, не запылилась, фыркнула Алексия Фарамоновна.
- Извините, я опоздала…, - потупив глазки молвила Нина и покраснела.
-А, - только и махнул рукой директор, раздраженный выкрутасами Константин Хуиловича.
-Да, и какова же причина, позвольте узнать, - Марина Николаевна не собиралась тянуть кота за причинное место, - хотелось бы сразу решить этот вопрос.
-Я…Я…проспала…, - еще больше покраснела Нина.
-Понятно, - только и ответила завуч, - садитесь, мы уже давно начали, - особо отметив голосом словно «давно».
-Я…я…, - запнулась Нина
- Не надо, - поднял руку директор, - садитесь и продолжим. Итак, вам переходят физические дисциплины. И вам, и Оле, надо постараться: скоро районная олимпиада и мы должны занять призовое место. Пускай не первое, и не второе, но хотя бы третье… Девушки, мы на вас надеемся. Вопросы есть? Нет? Тогда совещание закончено.
И все стали расходится. Ольга сразу же побежала знакомится с директором, Марина Николаевна пошла составлять расписание с Алексией Фарамоновной. А Константин Хуилович остался с Ниной. Нина растеряно водила глазами по классу, но не долго. Константин Хуилович деловито подошёл к ней и поцеловав в шею, достал откуда-то из заднего кармана мятую шоколадку:
- Константин Хуилович, ваш друг. Позвольте поздравить вас с новой работой и для вливания в коллектив, предлагаю отметить это дело сегодня вечером, у меня, за чашкой чая. И он еще раз поцеловал Нину в шею, с другой стороны. Нина покраснела как рак. Не зная что сказать, она чувствовала себя грязной и использованной.
- Мерзавец, - крик отвлёк Нину, подлец, ты что делаешь, - Saovмин Владленович увидел момент поцелуя и ринулся на Константин Хуиловича, - девочка…а ты…
-Спокойно, Константин Хуилович ориентировался в ситуации быстро, - всё нормально, - и достал в подтверждение своих слов нож-выкидуху для защиты себя любимого, - ты чё, опять выпил?
-Мерзавец, - прогундосил Saovмин Владленович, покосился на выкидуху и решительно убежал.
- Как всегда, - усмехнулся Константин Хуилович, - простите нашего коллегу: кажется к нему пришла «белочка».
Но пришла не белочка. В класс вошла Марина Николаевна.
- Ну что, скот, молись, - и резко дав Константин Хуиловичу в пах и по ушам она подошла к Нине. Мне Saovмин Владленович всё рассказал. Этот маньяк пытался тебя изнасиловать? Погань, а не человек…
-За что…, - неслось с пола, я не…
- Молчи, гад, - вошедший Saovмин Владленович героически схватил стул и кинул его в Константин Хуиловича.
-Что случилось? В класс вбежал директор?
- Он, - указывая на Константин Хуиловича, пытался её, - указывая на Нину, - изнасиловать, - сказал Saovмин Владленович.
- Так и было, Нина?
-Я…я не…не знаю, наверное…
- Ах ты негодяй!, - сплюнул Иммануил Петрович и пошёл звонить в полицию.
-Испугалась? Моя ты девочка! – Марина Николаевна нежно обняла Нину. Ну, не бойся, я больше тебя никому не дам в обиду!
Приехавшая полиция отказалась забирать Константин Хуиловича и вызвала ему скорую. Константин Хуилович обещая подать в суд и превратить всех в голодранцев уехал в травматологию. Приехавший следователь сказал, что перспектив у дела нет. Марина Николаевна повезла Нину домой, а сама Нина взяла больничный. Оля теперь работала и за себя, и за Нину, и за Константин Хуиловича. Выписавшийся через два месяца Константин Хуилович, как и обещал, подал на всех в суд. А еще через месяц все узнали, что Оля беременна от сына Олигарха, который учится у неё по классу астрономии, и она уходит в декрет. Нина то же уходит. С Мариной Николаевной. В круиз по среднеземноморским странам. У них случилась любовь. Узнав об этом Алексия Фарамоновна написала заявление на увольнение по собственному желанию, сказав, что не может работать в такой аморальной обстановке. Иммануил Петровича вызвали в РОНО и сообщили, что денег в бюджете нет и раз Константин Хуилович подал в суд, а почти все учителя ушли, то школу закрывают. Тем самым Константин Хуиловичу будет не с кем судится.
Saovмин Владленович и Иммануил Петрович сидели на лавочке своей бывшей школы. Здание уже продали предпринимателю Ашоту – он разместит здесь ночной клуб. Константин Хуилович обещал быть там частым посетителем. В последний раз грустно обведя взглядом всоё бывшее хозяйство Иммануил Петрович всплакнул. Saovмин Владленович то же всхлипнул: школа ему нравилась. Они тяжело поднялись, обнялись на прощанье и пошли. Каждый своей дорогой.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.03.2012, 17:20   #2
Юрген
Silver Member
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 816
По умолчанию

Отлично Инк, с каждым разом все лучше и лучше
Юрген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:23   #3
Wladislav
Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Если честно - не всех героев узнал.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Лучников Иммануил Петрович
это Лучник


Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Марина Николаевна
Видимо Мартуся

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Saovмин Владленович
Saovu

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ирина Ваттяновна
Ватто

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Константин Хуилович
Хулио

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Александр Сорокпятович
Александр45

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Алексия Фарамоновна
Фарамонка

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Нина
Аспирант-Кэт

Но вот кто есть
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ольга
? Я не узнаю Вас в гриме
Wladislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:41   #4
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Неплохо
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:28   #5
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladislav Посмотреть сообщение
Ольга
? Я не узнаю Вас в гриме
Мне кажется, что это Море.
Только шейно-поцелуйные шоколадки путаницу внесли.

Название и содержание не очень соотносятся.
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:56   #6
Rezus
Silver Member
 
Аватар для Rezus
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 849
По умолчанию

Здорово, Инк! Я смеялась в голос. Воображение буйное...
---------
Поймет ли кто, себя я понимаю....
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:21   #7
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Не дурственно Правдо концовка как-то скомкана, но начало хорошее.
Короче, пеши исчо
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:34   #8
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

читать некогда, подумал Нина - это Инна, или Инка
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:36   #9
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Умеет! Могёт! Поздравляю автора с творческим успехом!
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:24   #10
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

забавно прочиталось интересно Но тема *** не раскрыта
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru