Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Медицинские науки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 15:51   #51
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
К тому же, обладательница диплома (#47) уклонилась от клятвы врача - штампик на левой половинке диплома пустым остался...
Не обязательно. Может лень было заполнять. По-крайней мере знаю такие случаи (из другой сферы).
Maksimus вне форума  
Реклама
Старый 23.02.2012, 16:03   #52
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Не обязательно. Может лень было заполнять.
Насколько я понимаю, медицинский диплом должны выдавать с уже внесенной в него записью о принятой клятве врача. Так что пустой штампик в нем - это как минимум странно.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Старый 24.02.2012, 19:52   #53
Леночка
Junior Member
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, медицинский диплом должны выдавать с уже внесенной в него записью о принятой клятве врача. Так что пустой штампик в нем - это как минимум странно.
mike178, вот специально для Вас полезла в свой смотреть , обнаружила на штампике свой почерк, вспомнила, что, когда нам оформляли дипломы (от руки), незадолго до выдачи приглашали всех для проверки правильности написания ФИО. Заодно мы расписывались в штампике и ставили дату ту же, от которой было решение ГАК (т.е. дату будущего решения). Такая же дата стоит и рядом с регистрационным номером диплома. По крайней мере, у нас было так.
Потом клятву в виде распечатанного текста выдали вместе с дипломом
Так что кто там о чем клялся в реальности - я не знаю. На выпускном не была, необходимо было срочно уехать после госов
Леночка вне форума  
Старый 25.02.2012, 02:35   #54
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Так что кто там о чем клялся в реальности - я не знаю. На выпускном не была, необходимо было срочно уехать после госов
У моих родителей-врачей в дипломах тоже стоят штампики, правда, без их подписей, но с датой принятия присяги врача. Пустой штампик в дипломе - это нонсенс имхо.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Старый 23.10.2012, 03:38   #55
reiki
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Собралось общество завистников и невеж!!!

Добавлено через 5 минут
Институт Экономики и Культуры существует и там есть факультет косметологии на заметку

Добавлено через 13 минут
mike178 не до такой же степени надо быть невежей чтобы интересоваться на форуме о дипломах и собирать общество невеж присутствует зависть? Ой как не хорошо завидовать! один из вида пороков между прочем
reiki вне форума  
Старый 23.10.2012, 09:32   #56
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию


О.И., залогиньтесь
Maksimus вне форума  
Старый 23.10.2012, 19:15   #57
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reiki Посмотреть сообщение
Собралось общество завистников и невеж!!!
Добавлено через 5 минут
Институт Экономики и Культуры существует и там есть факультет косметологии на заметку
Кому завидовать, чему завидовать. Акститесь.
Факультет косметологии на котором учат сервису - это просто [...].
http://www.ieac.ru/faculties/kosmetic/
Извините, но слов нет. Конечно, если ты баран - тебе все равно-где учиться, главное чтобы диплом дали.
А, вы, прежде чем здесь умничать и обвинять форумчан в злобстве и зависти, посмотрите какую специальность и квалификацию присваивают на данном факультете и, что обозначено в дипломе уважаемой О.И.
-DOCTOR- вне форума  
Старый 24.10.2012, 00:48   #58
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reiki Посмотреть сообщение
присутствует зависть?
Еще бы - ведь у меня нет диплома косметолога Института экономики и культуры!
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Старый 29.10.2012, 03:37   #59
reiki
Newbie
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Для невежественных форумчан и завистников! Я являюсь юридическим лицом и предупреждаю! Убрать свои неграмотные высказывания если не удалите я принимаю меры и ваши залогиньтесь не поможет Вам!!!

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.3. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Добавлено через 9 минут
Далее диалога с моей стороны не будет!
- это не мой уровень дискутировать с уровнем УДР №3 (растение),есть другие рычаги с этим справиться.Желаю удачи в вашем несовершенстве и совет обратитесь к психотерапевту
reiki вне форума  
Старый 29.10.2012, 13:59   #60
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reiki Посмотреть сообщение
Убрать свои неграмотные высказывания
А как насчет того, чтобы убрать скан медицинского диплома гос. образца с несуществующей квалификацией "врач-дерматолог" и отсутствием штампа о принятии присяги врача или же обосновать его "нефальшивость" со ссылкой на нормативные документы? Заметьте, диплом косметолога-эстетиста никто здесь и не оспаривает: бланк негосударственный, и на нем организация имеет право написать все что угодно.

Цитата:
Сообщение от reiki Посмотреть сообщение
Желаю удачи в вашем несовершенстве
Воистину, выражение, достойное "врача".

По поводу якобы неграмотных высказываний - обратитесь к администратору форума, т.к. у форумчан нет технической возможности удалять свои старые сообщения.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru