Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2014, 15:31   #1
abc2014
Newbie
 
Аватар для abc2014
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Ищу научного руководителя (24.00.00 Культурология)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня возникла проблема. Оказывается, во многих университетах, где есть специальность аспирантуры 24.00.01 и 24.00.03, бюджетных мест либо ноль, либо максимум одно. В связи с этим у меня возник важный вопрос. Где есть более одного бюджетного места в аспирантуре по культурологии? Интересуют университеты в любых городах, кроме Москвы, Санкт-Петербурга, городов ДФО, ЮФО и СКФО.

Есть ли на форуме научный руководитель культурологов? Может быть Вы ищете себе целеустремлённого и трудолюбивого аспиранта, который желает учиться НЕ ради отсрочки от армии, а для развития отечественной науки и преподавательской деятельности в Вашем университете? Не стесняйтесь предлагать свои варианты, даже если Вы из неизвестной глубинки Сибири или далёкого Калининграда. Я готов рассмотреть все предложения. Более подробную информацию о себе и о своих научных интересах сообщу в личном сообщении.

Последний раз редактировалось abc2014; 20.02.2014 в 18:31. Причина: Добавление одного важного словосочетания
abc2014 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.02.2014, 17:42   #2
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

В Питере в СПбГУ и в Университете культуры смотрели?

И вроде была аспирантура в Москве в учреждении, названия которого я сейчас точно не вспомню, но что-то типа Академия повышения квалификации работников сферы культуры
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 18:26   #3
abc2014
Newbie
 
Аватар для abc2014
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
В Питере в СПбГУ и в Университете культуры смотрели?

И вроде была аспирантура в Москве в учреждении, названия которого я сейчас точно не вспомню, но что-то типа Академия повышения квалификации работников сферы культуры
К сожалению, или же к счастью, у меня нет желания обучаться в Санкт-Петербурге или в Москве. Там итак много людей. В провинциях хорошие аспиранты тоже нужны!
abc2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:01   #4
Colani
Advanced Member
 
Аватар для Colani
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
В Питере в СПбГУ и в Университете культуры смотрели?

И вроде была аспирантура в Москве в учреждении, названия которого я сейчас точно не вспомню, но что-то типа Академия повышения квалификации работников сферы культуры
http://www.aprikt.com/
Colani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru