Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 11:29   #1
NightWorm
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Поступление в Аспирантуру на формальной основе

Моё обучение в аспирантуре подходит к концу, не потому, что я защищаюсь по диссертации, а просто моё трёхлетнее обучение подходит к концу. Поступил я в аспирантуру сразу после института, чтобы получить отсрочку от армии, защищаться я не собирался. Моё поступление в аспирантуру было формальностью, написал дома пару билетов, подготовил реферат и добро пожаловать, главное плати за обучение и будет тебе отсрочка. Но мне ещё не 27 лет, чтобы распрощаться с армией на всегда, и я собираюсь перепоступать в другую аспирантуру, на другую специальность (я учился по экономическому направлению). Я уверен здесь на форуме много таких же как и я, кто обучается в аспирантуре только ради отсрочки и поступал в аспирантуру быстро и без проблем. Очень прошу мне помочь, напишите, кто знает, название или другие данные аспирантур, где также можно легко поступить и получить справку для военкомата, можете написать в личку, я также могу в ответ на вашу помощь дать телефон и названия своей аспирантуры где обучался). Заранее благодарю!
NightWorm вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.05.2013, 11:32   #2
ЛюбопытнаяОчень
Member
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWorm Посмотреть сообщение
Я уверен здесь на форуме много таких же как и я
Надеюсь, все же что немного...
ЛюбопытнаяОчень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:39   #3
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWorm Посмотреть сообщение
Я уверен здесь на форуме много таких же как и я, кто обучается в аспирантуре только ради отсрочки и поступал в аспирантуру быстро и без проблем.
Червячок ночной, Вы ошиблись
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:02   #4
NightWorm
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Не надо детской наивности)) Да, забыл написать, что проживаю я в Москве. Просьбе, если есть чем мне помочь написать или в тему или в личку, а если нет, то лучше не пишите вовсе, я помощи прошу, а не ваше мнение или комментарии)) Спасибо!
NightWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:17   #5
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWorm Посмотреть сообщение
Не надо детской наивности)) Да, забыл написать, что проживаю я в Москве. Просьбе, если есть чем мне помочь написать или в тему или в личку, а если нет, то лучше не пишите вовсе, я помощи прошу, а не ваше мнение или комментарии)) Спасибо!
Без детской наивности - отрываем гугл, ищем что-то типа МФПА, МФЮА, ИНститут Натальи Нестеровой или любой другой вуз, куда не жалко отдать денег (в зависимости от их количества, может, Вам с МГУ не жалко). Находим, адрес и телефон - едем, отдаем деньги и вы аспирант. Проблем никаких.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:26   #6
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,419
По умолчанию

Только сейчас большие проблемы с отсрочкой тем, кто поступает повторно.
А вообще вы не по адресу, здесь таких не любят.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:41   #7
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Только сейчас большие проблемы с отсрочкой тем, кто поступает повторно.
А вообще вы не по адресу, здесь таких не любят.
А об этом он пусть думает сам)))))))))))))).
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:12   #8
"Ирина"
Newbie
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 6
По умолчанию

а кто-то действительно хотел заниматься наукой...писать...защищаться ...пусть и на контрактной основе, а из за такого вот... места не хватило
"Ирина" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 05:55   #9
eoo
Newbie
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Ирина" Посмотреть сообщение
а кто-то действительно хотел заниматься наукой...писать...защищаться ...пусть и на контрактной основе, а из за такого вот... места не хватило
Вот это вряд ли. Не думаю, что вузы вводят какие-то количественные ограничения при платном наборе в аспирантуру.


Цитата:
Сообщение от NightWorm Посмотреть сообщение
Не надо детской наивности)) Да, забыл написать, что проживаю я в Москве. Просьбе, если есть чем мне помочь написать или в тему или в личку, а если нет, то лучше не пишите вовсе, я помощи прошу, а не ваше мнение или комментарии)) Спасибо!
Трудно удержаться и не высказать мнение. Какая уж тут наивность. Что, в принципе, люди, не собирающиеся ни защищаться, ни писать диссертацию, будут делать на форуме, посвященном проблемам подготовки и защиты диссертации, а тем более участвовать в активном общении?
eoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:08   #10
ЛюбопытнаяОчень
Member
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eoo Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли. Не думаю, что вузы вводят какие-то количественные ограничения при платном наборе в аспирантуру.
Вообще-то, поступившие платные аспиранты также попадают в знаменатель формулы эффективности... И (косящие от армии) не попадают в числитель... Так что далеко не все вузы смотрят на это сквозь пальцы...
ЛюбопытнаяОчень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru