Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели видеть модератором на форуме?
mike178 5 15.63%
osmos 10 31.25%
Olafson 4 12.50%
Толич 8 25.00%
LOVe 5 15.63%
Linnar 4 12.50%
longtail 1 3.13%
Kayra 3 9.38%
caty-zharr 7 21.88%
IvanSpbRu 13 40.63%
Ink 7 21.88%
Димитриадис 4 12.50%
Alextiger 2 6.25%
Другое 8 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 16:56   #161
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Спросите у Jacky о его первоначальных намерениях на Ваш счет до того, как я за Вас попросила.
Не собираюсь. Этот вопрос уже решен и закрыт.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Просто обратите внимание на свою манеру общения с другими
участниками. Порой, лучше промолчать, чем вступать в полемику...
Вот я и промолчу на ваше высказывание. А в уме перечислю все основания, чтобы с некоторыми участниками общаться так, как они того заслуживают.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.08.2011, 17:00   #162
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

... и на этой замечательной ноте предлагаю всем взять тайм-аут.

Можно помедитировать на мою подпись.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:02   #163
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение

Можно помедитировать на мою подпись.
Хмммм...Если все будут молчать, форум исчезнет
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:39   #164
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Ммм... она замечена в конфликте со мной. Я против, так что всё, эта кандидатура не проходит
Тот эпизод, в котором Вы на меня обиделись, Вы предпочитаете называть конфликтом?

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Порок под маской добродетели
Поражена масштабностью выводов
Жаль, однако, что Аспирант_Кэт не может сейчас ответить за свои слова...

Насчет моей скромной персоны в плане модераторства прошу всех успокоиться.

В попытке вернуть разговор в конструктивное русло могу предложить свой список форумчан, которые, по моим представлениям, могли бы соответствовать критериям модераторской должности. Список безотносительно того, желает ли этот человек стать модератором, имеет ли возможность и как часто появляется на форуме. Порядок произвольный.

mike178
osmos
Olafson
Толич
Надин
Лучник
Textilshik
gav
milemlab
fazotron
Lu4
LOVe
Linnar
longtail
Phys2010
zhanna
Kayra
caty_zharr.

Возможно, еще кого-то забыла.

IvaSpbRu при иных обстоятельствах также мог бы стать отличным модератором, как мне кажется. Однако амплуа женоненавистника , очевидно, ставит под сомнение его непредвзятость по отношению к доброй половине форумчан (точнее, форумчанок)

Вполне можно и Димитриадиса назначить, но, чувствуется, основной мерой успокоения участников он выберет предложение всем помолчать
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:22   #165
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Тот эпизод, в котором Вы на меня обиделись, Вы предпочитаете называть конфликтом?
Очередная вольная интерпретация моих мыслей и чувств? Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Жаль, однако, что Аспирант_Кэт не может сейчас ответить за свои слова...
"Порок под маской добродетели" - это известное выражение. Жаль, что Вы его не знаете.

Добавлено через 24 минуты
Теперь мое мнение по списку.

mike178 - исключаем сразу, его поведение явно некорректно и нетолерантно. Постоянно высказывает свое мнение о моей личности вместо того, чтобы говорить по теме. Грубит новичкам, которые уходят с форума после встречи с данным участником. Прецеденты были, искать не буду, кому надо - пользуйтесь поиском.

gav - не знаю, они постоянно ругаются с saovu и... ну не знаю, в общем. По моим наблюдениям, очень категоричен.

Большинство остальных предложенных кандидатур мало проявляют себя как личность, поэтому высказать какое-либо мнение о их пригодности на место модератора практически невозможно. Да и не нужно, потому что они редко появляются на форуме. Доктора наук, имхо, вряд ли согласятся -- слишком высокая оффлайновая занятость, разве что Лучник может согласиться, он не занят в научных журналах и проч.

По поводу предвзятости Ивана -- большинство предложенных кандидатур страдают этим недостатком в той или иной степени. Так что эту претензию можно предъявить кому угодно, другое дело, что некоторые люди свои симпатии/антипатии ставят выше деловых отношений с партнером и не способны в силу этого к сотрудничеству и управлению конфликтами. По-моему, Иван не из таких.

Димитриадис - его поведение по отношению к форумчанам уже сейчас некорректно и неэтично, он публикует приватную информацию, полученную в личных сообщениях, размещает заведомо провокационные посты и демотиваторы, как это было в той же теме про Японию.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:28   #166
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Большинство остальных предложенных кандидатур мало проявляют себя как личность
Вот эта фраза меня порадовала, конечно... В том, что Толич, Надин, Линнар и Лав, а также практически все по списку ВестерБро неконфликтны и доброжелательны, вы видете непроявление как личность. По-вашему, личность может только яростно со всеми бороться за свое мнение. А вы не думаете, что ненавязывание своего мнения - это и есть признак зрелой личности. Лично о вас у меня сложилось неплохое впечатление, просто вы очень категоричны в своих суждениях, иногда там, где следовало бы смолчать, вы не молчите, вот и все. Это пройдет, как говорится, молодость - это недостаток, который проходит с годами.
Теперь по теме, из предложенных выше модераторов согласна со всеми кандидатурами (кроме последней ), но мне кажется, что многие из названных просто не имеют возможности часто посещать форум. Поэтому мой список будет короче:
mike178
osmos
Olafson
Толич
LOVe
Linnar
longtail
Kayra

Добавлено через 2 минуты
Ах, да, еще Ивана забыла, Инка не предлагаю, будет много противищихся. По поводу Alextiger: у меня сложилось впечатление о нем исключительно из его постов, с которыми, я видимо, не совсем полно познакомилась. Хотя, до сих пор считаю его вполне адекватным, как и Димитриадиса.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:32   #167
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
В том, что Толич, Надин, Линнар и Лав, а также практически все по списку ВестерБро неконфликтны и доброжелательны, вы видете непроявление как личность.
Нет, Вы неправильно интерпретируете мои слова. Просто я о них как о людях вообще ничего не могу сказать, возможно, потому, что я практически не общалась с ними на форуме за все время своего пребывания здесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
mike178
этот товарищ меня буквально травит, преследуя с подколами по поводу моих личностных качеств по всем темам. Хорош модератор будет
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:32   #168
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение

IvaSpbRu при иных обстоятельствах также мог бы стать отличным модератором, как мне кажется. Однако амплуа женоненавистника , очевидно, ставит под сомнение его непредвзятость по отношению к доброй половине форумчан (точнее, форумчанок)
Ага, а еще я лжеученый - помните?

Если серьезно - спасибо за добрые слова, не ожидал (хотя и с поправкой на "иные обстоятельства")
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:35   #169
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Теперь по теме, из предложенных выше модераторов согласна со всеми кандидатурами (кроме последней ), но мне кажется, что многие из названных просто не имеют возможности часто посещать форум. Поэтому мой список будет короче:
И краткость списка как раз уже позволяет сформировать опрос (там вроде ограниченное число вариантов). Aspirant_Cat?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:42   #170
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

P.S. Кстати, о caty_zharr, Kayra, osmos, Толич у меня сложилось хорошее мнение. Но эти четыре человека -- меньшинство в списке Западного Брата а я говорила о большинстве, с которыми практически не знакома.

Добавлено через 6 минут
Голосуйте, кто желает Опрос закрытый, выбор многократный, все прозвучавшие кандидатуры учтены.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru