Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2004, 14:35   #21
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Цитата:
пожалуйста
Ааа. Так она совсем запропала куда-то...

Цитата:
Но они ведь никому не мешают, а если еще и получают от этого удовольствие, гордятся собой, то почему бы им так не делать?
Да ради бога! Но мы говорим об одежде, а выглядит это неприлично и даже антиэстетично.
Philosof вне форума  
Реклама
Старый 17.02.2004, 17:13   #22
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

heilig
Цитата:
справедливости ради, надо признать, что костюмы идут не всем. Или не все умеют их подбирать?
Или не умеют их носить - такое тоже бывает.

Цитата:
На молодых людях еще куда ни шло, а после 40 лет... Это уже просто неприлично.

какой ты суровый Что, после сорока уже спортом неприлично заниматься?
Мне не нравится, когда после 40 мужик продолжает молодиться в плане одежды. Это вызывает у меня чувство дисгармонии.
Например, молодежные джинсы, молодежные рубашки - настолько неорганично смотрятся, что вызывают неприязнь.
Для женщин то же самое - считаю неприличным и свидетельствующем об отсутствии вкуса и воспитания, когда женщина лет в 50 надевает молодежную короткую юбку, например, вместо, скажем, нейтрального костюма.

А еще я не перевариваю, когда мужик носит кольца и цепочки. Это воспринимается мной как пижонство с одной стороны, и как нечто, что свойственно женщинам, а не мужчинам с другой стороны.
На женщинах не нравится избыток украшений, например, на каждом пальце по кольцу или по два. У меня создается ощущение, что ей не хватило денег на одно, но нормальное, и она компенсирует это количеством.


Цитата:
не, у тебя же спросили, как тебе нравится чтобы другие одевались, а не ты сама
Да, это верно. Потому что одно дело предпочитать что-то в собственном одежде и другое дело - как воспринимать окружающих. Я, например, безмерно рада, что никто не одевается в том же стиле, что и я


lynx вне форума  
Старый 17.02.2004, 18:30   #23
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Philosof
Цитата:
А я думал по феминизму и эмансипации.
И это тоже. У меня много хобби.
Цитата:
Как же это наверно утомительно.
Нет. Очень помогает быстро переключаться с одной деятельности на другую
heilig
Ты как всегда со своей проницательностью делаеешь мне замечания.
Можно было сможелировать ситуацию и принять за факт, что мне нравится, когда люди одеваются по разному (как я), то есть не следуют одному стилю!
А передеваюсь я (раз уж тебя интересуют такие подробности) , когда приходу с учебы и иду по делам , а вечером - на свидание или встречу. Ну а если нет настроения или много дел хожу дома в домашней одежде.


Добавлено


lynx
Цитата:
Да, это верно. Потому что одно дело предпочитать что-то в собственном одежде и другое дело - как воспринимать окружающих. Я, например, безмерно рада, что никто не одевается в том же стиле, что и я
Но все равно все сошлось к собственному стилю в одежде, а не других.
Я тоже рада тому, что сумела создать такой стить, который есть только у меня. Он так и называется в стилеRocheva Yana. Вот
Rocheva Yana вне форума  
Старый 17.02.2004, 21:11   #24
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

lynx
Цитата:
А еще я не перевариваю, когда мужик носит кольца и цепочки.
я тоже не люблю. И еще не люблю, когда парфюмом от него сильно пахнет И вообще не люблю, когда мужчина слишком много внимания уделяет внешности. То есть, лучший вариант -- чтоб он перед зеркалом вообще никогда не стоял, а выглядел всегда на все сто


шепотом: а ты заметила, что мы тут все про мужчин, а они молчат о том, как им нравится, чтобы женщины одевались? Это можно расценить двояко: или никто на женскую одежду внимания не обращает, или...
heilig вне форума  
Старый 17.02.2004, 21:29   #25
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

heilig

Цитата:
И вообще не люблю, когда мужчина слишком много внимания уделяет внешности.
Да, да, когда он феном укладывает волосы с пенкой и проводит время в солярии, он автоматом выбывает у меня из разряда тех, кого я воспринимаю, как мужчин


Цитата:
а ты заметила, что мы тут все про мужчин, а они молчат о том, как им нравится, чтобы женщины одевались?
Ага, заметила Они любят глазами, но не могут сформулировать ничего по этому поводу.


А еще, полагаю, им нравится, когда на тебе ничего не одето или по минимуму

lynx вне форума  
Старый 17.02.2004, 21:33   #26
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Цитата:
А еще, полагаю, им нравится, когда на тебе ничего не одето или по минимуму
Это я и имела в виду под вторым "или..."
heilig вне форума  
Старый 17.02.2004, 21:51   #27
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

В некоторых (не редких, к сожалению) случаях по одежде четко "читается", что ее обладатель насмерть придавлен жизнью. Вот этот стиль неприемлем. Все остальное -- нормально.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 17.02.2004, 22:46   #28
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

А еще мне на мужчинах не нравится ковбойская одежда: сапоги с длинными носами, высокие сапоги, кожаные штаны. И почему-то не нравятся кожаные жилетки и кожаные пиджаки. Они сразу на конюков в них смахивают.

Насчет парфюма - не замечала, чтобы от них пахло слишком сильно. Вкусный мужской парфюм мне нравится.
От женщин мне не нравится, если пахнет освежителем воздуха - иногда некоторые такие духи используют.


Еще нравятся:
- костюмы. Но не двубортные - они полнят и висят мешками. Не сидят элегантно.
- штаники с рубашками или красивыми джемперами или свитерами. Не джинсы - они облегают мужские ноги - это смешно до невозможности.
- Еще красиво смотрятся на тех, кто умеет носить, плащи и пальто. Но только на тех, кто умеет носить это достойно, а не путаться в полах длинной одежды.

У женщин нравится гораздо больше. Им идет и классика и не классика - они в принципе внешне более привлекательны, а красоту не испортишь Главное - чтобы со вкусом и не дешевка.
У нас очень красиво в целом одеваются студентки. При этом все по разному и по стилю и по конкретным шмоткам.
Красивым стройным высоким девушкам очень идут модные сейчас штаники с заниженной талией. Да много вообще что им хорошо.
Не нравятся платформы и страшные подошвы на обуви. Не нравится, когда из-под топика, например, торчит нижнее болье.
Не нравится, когда из-под куртки торчит свитер - это просто коробит (для молодых людей тоже характерно).
Не нравится, когда в мороз она отмораживает себе все на свете, выставляя на показ синенькие ножки Буша.

Нравится мех - он очень идет девушкам. Больше нравятся пальто, чем куртки - они выглядят более элегантно при этом.
Не нравятся пальто на синтепоне страшные бесформенные - в них хорошо, наверное, шпалы укладывать, а девушку они портят.



lynx вне форума  
Старый 18.02.2004, 05:25   #29
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

lynx

Цитата:
е замечала, чтобы от них пахло слишком сильно. Вкусный мужской парфюм мне нравится.
а мне почти никакой не нравится. И замечаю я даже если не сильно пахнет.

Цитата:
Не джинсы - они облегают мужские ноги - это смешно до невозможности.
ну это смотря какие джинсы и какие ноги Но вообще да, редкие мужчины могут похвастаться такими ногами, которые было бы не стыдно "облегнуть" Меня всегда это удивляло


Цитата:
Нравится мех
а мне... тоже нравится, но сразу убитые кролики и песцы встают перед глазами... Так что мех не ношу, и на других тоже не сильно приветствую -- путь лучше мех на своих истинных хозяевах будет, на них он ничуть не хуже смотрится, чем на девушках.
heilig вне форума  
Старый 18.02.2004, 07:55   #30
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

heilig
lynx
Цитата:
А еще я не перевариваю, когда мужик носит кольца и цепочки.

я тоже не люблю. И еще не люблю, когда парфюмом от него сильно пахнет И вообще не люблю, когда мужчина слишком много внимания уделяет внешности. То есть, лучший вариант -- чтоб он перед зеркалом вообще никогда не стоял, а выглядел всегда на все сто
Цитата:
Да, да, когда он феном укладывает волосы с пенкой и проводит время в солярии, он автоматом выбывает у меня из разряда тех, кого я воспринимаю, как мужчин
А почему бы и нет. Не все же от природы без проблем.
Вот если у мальчика проблемы с кожей (прыщи, например,), что ему всю жизнь с рытвинами на лице ходить. Что и получается.Почему бы ему не пользоваться специальной косметикой?
Или если у него ужасные волосы, что опять оставаться как есть.
А если у него кожа очень нежная и ему зимой не хватает солнца, что солярий тоже отменяется.
Ой, девченки. Ну вам же красивых принцев подавай. А где же их взять-то, делать надо
Цитата:
Не нравятся платформы и страшные подошвы на обуви. Не нравится, когда из-под топика, например, торчит нижнее болье.
Это смотря какое белье. Сейчас модно, чтобы некоторые части белья (бретельки, поясок от бикини) были на виду. Но не белого цвета, а из ткани, подходящей под одежду. ВОТ
Цитата:
е замечала, чтобы от них пахло слишком сильно. Вкусный мужской парфюм мне нравится.

а мне почти никакой не нравится. И замечаю я даже если не сильно пахнет.
Я так люблю мужской парфюм, что становлюсь таксикоманкой. Иногда готова пристроиться идти незаметно рядом с мужчиной и нюхать любимый аромат.
Rocheva Yana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru