Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Из рук в руки

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 19:40   #11
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
will, думаю, что с комплекцией и темпераментом Textilshikа можно в любое время суток гулять где угодно, хоть в Африке
ну, так сразу бы и писал, что продается квартира для бойца спецподразделения
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.08.2012, 21:22   #12
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
"Редактор журнала Maxim Олег Бочаров",
"Звездит, как дышит, а дышит часто"...
За все время владения (5 лет) и фактического проживаения (2 года) в нашем районе знаю одного северокавказца, и тот не чеченец (балкарец) - тренер по Тэквандо в школьной секции, учитель физкультуры... Интеллегентнейший и спокойный человек.
Ну да, семьи азербайджанцев и армян местами проживают, ровно в той пропорции, как и в остальной Москве.
На Кадырова - в основном жильё муниципальное, 90% жильцов - расселенные пятиэтажек при сносе Преображенки и метрогородка - бывшие московские производственные рабочие и техническая интеллегенция, и их дети.
Из реальнот "чёрных" есть соседка, неизвестно каким ветром занесенная девушка-эфиопка, причем она в москве лет 5, до того в Лондоне 10 лет жила: держит отдел игрушек в магазине в нашем доме. я иногда с ней на английском разговариваю, чтобы соседей подивить - на хорошем английском в приличном темпе, чтобы средний русский уже не понимал... Наверное это явка какй-то африканской разведки в МСК.
А так у нас тихо, реально тише. чем в ясенево.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:14   #13
Р. Диксон
Advanced Member
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
продавцы: кандидат и доктор наук
Прямо как официальные оппоненты
Р. Диксон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:32   #14
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р. Диксон Посмотреть сообщение
Прямо как официальные оппоненты
в оппоненты не сгодомся: фамилии совпадают ВАК будет косо смотреть.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:29   #15
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
фамилии совпадают
развод и девичья фамилия?
leodeltolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:30   #16
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
развод и девичья фамилия?
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
читаю мысли Inkа
А ведь правда!
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:05   #17
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
развод и девичья фамилия?
зачемже так: эти методы в 80-ые годы работали, сейчас - нет. Смысла в разводе никакого нет, раз причин нет. Просто надо расширять жилищные условия всего-то и делов....
А вот в 1980-ые схемы с разводом применялись. Вот. например.
Диспозиция: семья: муж+жена+2детей имеют по нормам того места и времени трёхкомнатную квартиру (прописаны, собственности тогда не было) достаточную для проживания: претендовать на расширение не могут.
У Мужа есть родственница, которая со своей семьёй уезжает на ПМЖ в другой район СССР и остается хорошая благоустроенная однокомнатная квартира.
Бизнес-идея: исходные муж и жена разводятся, тогда муж получает основания перепрописаться к родственнице перед ее отъездом, родственники уезжают, муж остается в их однушке один (по нормам к нему никого подселять не положено).
По окончании муж с женой обратно расписываются и по окончании съезжаются и сменивают имеющиеся однушку и трёшку на четырехкомнатную квартиру (что само по себе является глупостью, основанной на совковой привычке считать только "жилую площадь" - кухни, коридорыи туалеты у богатых советских людей за "площадь" не считались - в современных услових однушка (вообще квартира с самой высокой удельной стоимостю кв. метра) + трёшка - это как минимум пятикомнтаная квартира должна быть или принципиально другой уровень престижности района (отметим - таких категорий в те времени вообще не было, как и пяти-шестикомнатных квартир, практически)).
Результат: муж с женой развелись, но хитрый муж родственницы всех объегорил и вписал к себе коллегу по работе, получив с того профит около 3000 руб, здраво решив: "почему я должен делать бесплатный гешефт с роднёй, когда куча народа хочет сделать со мной реальный бизнес".
итог: небольшой скандал: - и роспись "в исходную" - все остаются при своих. Муж+жена+2детей - в трёшке, родственница с мужем покидают регион на ПМЖ в другую республику....
Впрочем, я знаю и другие, боле успешные примеры подобной схемы.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:39   #18
Р. Диксон
Advanced Member
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
в оппоненты не сгодомся: фамилии совпадают
Главное, чтобы с соискателем общих публикаций не было
Р. Диксон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:33   #19
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rendido Посмотреть сообщение
Хотите на вырученные деньги приобрести виллу у моря?
Rendido, а ведь это не шутка. За однушку в Бутово можно купить пентхаус на Канарах (о.Тенерифе), в первой линии, да еще и останется 1-2 млн.р.
http://www.tenerife.ru/properties/sale


Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Я про то, что покупатели хорошо знают , какова слава Вашего района в криминальных хрониках.
will и всем остальным "осведомленным". Я живу в Ю.Бутово 10 лет и все слова ув. доктора могу подтвердить. Ю.Бутово много лет занимает второе место в Мск по благоустройству и район в криминальном отношении очень благополучный (можете погуглить статистику ГУВД Мск), ибо:
- здесь нет пролетариата, типичного для старых московских районов, заселевшихся рабочими с местных пром.предприятий (т.к. их здесь нет);
- здесь живут в основном переселенцы из снесенных домов центральных округов Мск, и те, кто купил здесь жилье (т.е. средний класс). Очень много молодых семей с детьми.
Насчет удаленности - тоже миф. От первой станции легкого метро Ю.Бутова до кольцевой линии - порядка 35 мин.

Зы. В принципе уже год назад эта тема уже поднималась http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...%E2%EE&page=11, и аргументы все эти я уже приводил (со ссылками на источники).
Но у "осведомленных" только одни аргументы типа передач Комеди Клаба, Ю.Бутово и т.п.
Ззы. Переезжать никуда не собираюсь, т.к. здесь очень нравится. Хотя возможность имею.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:56   #20
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

возможно (как будет с вариантами обмена) - придётся в Северное Бутово переезать, хотя в Южном - намного приятнее с детьми гулять в выходные...
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru