Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2011, 17:43   #1
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Объявление о защите диссертации и автореферат на сайте ВАК

Внимание: с 12 марта 2012 г. введен в действие новый порядок технической поддержки размещения объявлений о защитах и авторефератов на сайте ВАК.

О размещении объявлений о защитах диссертаций
О размещении объявлений о защитах и авторефератов докторских и кандидатских диссертаций

С 9 апреля 2012 года представление объявлений о защитах и авторефератов диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук для размещения на официальном сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации (далее – сайт ВАК) будет происходить только посредствам системы публикации объявлений о защитах и авторефератов докторских и кандидатских диссертаций – «Электронная база диссертаций и авторефератов», размещенной по адресу http://vak2.ed.gov.ru/ (далее – ЭБД). Объявления о защитах и тексты авторефератов диссертаций, размещенные посредствам ЭБД, доступны для ознакомления на сайте ВАК в разделе «Объявления о защите диссертаций».
Объявления о защитах и авторефераты кандидатских диссертаций, присланные на электронный адрес referat_vak@mon.gov.ru до 8 апреля 2012 г. включительно, объявления о защитах и авторефераты докторских диссертаций, присланные на электронный адрес referat_vak@obrnadzor.gov.ru до 8 апреля 2012 г. включительно, получившие подтверждение о принятии с указанных электронных адресов, повторного представления в системе ЭБД не требуют.
Свои замечания и вопросы по работе системы ЭБД пользователи могут направлять по электронной почте на адрес referat_vak_support@it.ru либо по телефону 8-800-200-53-62.


О технической поддержке размещения объявлений в системе ЭБД прямая ссылка на документ в формате doc

Методические рекомендации по публикации объявлений прямая ссылка на документ в формате doc


О размещении объявлений о защитах диссертаций линк на текст сообщения выше (в спойлере) на сайте ВАК
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.03.2012, 14:40   #81
Mindless
Newbie
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Коллеги!Ситуация нелепая, глупая, но теперь еще и печальная для меня. Незадолго до самой защиты выяснилось, что страницы одной из трех моих ваковских статей на деле несколько иные, чем те, которые я указывал в автореферате (уже отпечатанном и разосланном). Просто выпуск издания задержали, впихнули туда еще нескольких авторов. Не буду называть город, журнал, на самом деле там работают хорошие люди, но вот произошла такая техническая ошибка. Честно говоря, нахожусь немного в трансе..насколько плохи мои дела из-за разночтений между авторефератом и реальностью? Спасибо.

Последний раз редактировалось Mindless; 07.03.2012 в 15:30.
Mindless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:55   #82
PNN
Full Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 183
По умолчанию

Если я правильно поняла, то у Вас просто несовпадение...указали что статья расположена в таком-то журнале на страницах 25-29, а на самом деле, например, оказлось что стр. 50-51....
ИМХО....перепечатайте штук 10 новых авторефератов с новыми страницами (то есть те, которые уйдут по инстанциям после защиты) да и всё.....
Но подождем что подтвердят "старожилы", опытные бойцы форума.....
---------
Заинтересованный
PNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:03   #83
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию

Mindless, возьмите в этом журнале на бланке письмецо с объяснением технической ошибки в пагинации в издании за подписью глав. редактора и печатью. Главное, чтобы в данном журнале Ваша статья действительно присутствовала.
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:06   #84
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mindless Посмотреть сообщение
насколько плохи мои дела
нормально всё. Делать ничего не надо.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:52   #85
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mindless Посмотреть сообщение
Коллеги!Ситуация нелепая, глупая, но теперь еще и печальная для меня. Незадолго до самой защиты выяснилось, что страницы одной из трех моих ваковских статей на деле несколько иные, чем те, которые я указывал в автореферате (уже отпечатанном и разосланном). Просто выпуск издания задержали, впихнули туда еще нескольких авторов. Не буду называть город, журнал, на самом деле там работают хорошие люди, но вот произошла такая техническая ошибка. Честно говоря, нахожусь немного в трансе..насколько плохи мои дела из-за разночтений между авторефератом и реальностью? Спасибо.
Расслабьтесь. Это случилась опечатка в автореферате.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:51   #86
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Информационное сообщение "О технической поддержке размещения объявлений в системе ЭБД" и методические рекомендации по публикации объявлений.
http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.php?id54=556

Новый порядок технической поддержки вводится в действие с 12 марта.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:59   #87
Бафий
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: юг Урала
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Информационное сообщение "О технической поддержке размещения объявлений в системе ЭБД" и методические рекомендации по публикации объявлений.
http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.php?id54=556

Новый порядок технической поддержки вводится в действие с 12 марта.
То есть если защита, к примеру, 20-го марта, АР отослан по электронке но не опубликован на сайте ВАК, то требуется ли обращение в техподдержку?
Бафий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:23   #88
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию Объявления и авторефераты кандидатских диссертаций

На сайте ВАК снова начали выкладывать объявления о защитах и авторефераты кандидатских диссертаций, хотя пока выложили 10 штук для каждой отрасли
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
(главное меню на сайте, верхняя строка красным шрифтом "Объявления о защитах диссертаций" http://vak2.ed.gov.ru/catalogue). Есть возможность искать по отраслям наук и специальностям.

Последний раз редактировалось Kayra; 02.04.2012 в 18:48.
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 04:50   #89
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
На сайте ВАК снова начали выкладывать объявления о защитах и авторефераты кандидатских диссертаций, хотя пока выложили 10 штук для каждой отрасли
Не по 10 выложили, а отображается по 10. Измените параметры запроса и будут другие 10.
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 07:44   #90
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

Этот раздел просто мониторить: объявления помещаются в основном по мере поступления. Поэтому сразу в конец и отматывайте назад до нужной даты.
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru