Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Обучение в аспирантуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 14:59   #21
Verner
Advanced Member
 
Аватар для Verner
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Тоннели металлургического завода
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
что значит переформатировать?
Переписать/перефразировать так, чтобы прошло систему Антиплагиат.
Verner вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.11.2018, 15:05   #22
Murmakil
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Переписать/перефразировать так, чтобы прошло систему Антиплагиат.
так я же говорю, что писал сам, поскольку диссер был написан хреново.
Murmakil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 16:14   #23
Verner
Advanced Member
 
Аватар для Verner
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Тоннели металлургического завода
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
я так и хотел, но потом узнал, что защищенные диссертации хранятся в репозитории и приравниваются к публикации. Нетрудно догадаться кого обвинят в плагиате
Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
Разумеется, такую статью научник не допустит под своей подписью, так как прекрасно понимает, что это будет плагиат, да и другие преподы тоже не захотят связываться с такой статьей
Подозреваемый путается в собственных показаниях (С). То плагиат, то нет, то статья по магистерской, то вы писали сами полностью.


Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
А то, что диссертацию фактически выполнил я, а не дипломник
Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
так я же говорю, что писал сам, поскольку диссер был написан хреново.
Самокритика, однако
Verner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:14   #24
Murmakil
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Подозреваемый путается в собственных показаниях (С). То плагиат, то нет, то статья по магистерской, то вы писали сами полностью.





Самокритика, однако
я не знаю как еще объяснить. Статья и тема диссера на одну и ту же тему. Статью я писал полностью сам. Для диссера я лишь выполнил практическую часть. Хорошо хоть магистрант сам написал диссер, хотя и плохо
Вы бы лучше ,вместо того, чтобы пытаться меня уличить в чем-то, посоветовали бы что в таком случае делать. Из всех ответов я понял, что у научников руки ничем не связаны,а значит они могут творить что угодно и это что-то ограничивается лишь их собственной порядочностью
Murmakil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:31   #25
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
я не знаю как еще объяснить. Статья и тема диссера на одну и ту же тему. Статью я писал полностью сам. Для диссера я лишь выполнил практическую часть. Хорошо хоть магистрант сам написал диссер, хотя и плохо
Вы бы лучше ,вместо того, чтобы пытаться меня уличить в чем-то, посоветовали бы что в таком случае делать. Из всех ответов я понял, что у научников руки ничем не связаны,а значит они могут творить что угодно и это что-то ограничивается лишь их собственной порядочностью
вы слишком прямолинейны и наивны
не переоценивайте свой вклад. вам он кажется значимым но скорее всего ничего крутого вы не сделали. избавили научника от черновой работы и все
если сделать что то для кого то бесплатно для вас неприемлемо значит вы не командный игрок. за вашу простенькую работы вы не получили вознаграждения и уже готовы начать мстить. подумайте стоит ли связываться с таким человеком как вы
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:57   #26
interpolator
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Murmakil, я вас научу, что нужно сделать, чтобы повеселиться как следует. Сейчас вы резко меняете тон общения с научником на деловой и немного сладковатый (как говорили выше, "я очень хочу защититься, причем вы мой научрук мечты, только скажите, что мне делать"). Ждете, пока он отойдет от прежних неудобных вопросов и начнет давать задания. Потом терпеливо дожидаетесь аналогичной ситуации с какой-нибудь другой магистранткой. Делаете за неё её работу, экстренно тайком публикуете главное (карты, алгоритмы, формулы, что там у вас). Где опубликовать, чтобы никто раньше времени не пронюхал - подумайте.
Дальше понятно - отдаёте результаты научнику (магистрантка должна сказать, что результаты получила у Иван Иваныча, а не у Пети!), приходите на защиту магистерских, вооружившись своей публикацией - и вперёд!
interpolator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:00   #27
Murmakil
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
вы слишком прямолинейны и наивны
не переоценивайте свой вклад. вам он кажется значимым но скорее всего ничего крутого вы не сделали. избавили научника от черновой работы и все
если сделать что то для кого то бесплатно для вас неприемлемо значит вы не командный игрок. за вашу простенькую работы вы не получили вознаграждения и уже готовы начать мстить. подумайте стоит ли связываться с таким человеком как вы
а кто говорит что я сделал что-то крутое? Для меня приемлемо делать бесплатно, но не когда меня наебывают. Я искренне желаю, чтобы вам на пути попадется такой же мудак какой попался мне и, чтобы Вы осознали то чувство и тогда мы с вами поговорим
Murmakil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:28   #28
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
узнал, что защищенные диссертации хранятся в репозитории и приравниваются к публикации. Нетрудно догадаться кого обвинят в плагиате
Вы же сами - первый - написали о потенциальном плагиате. Теперь Вы пишете, что

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
писал сам, поскольку диссер был написан хреново.
Чего Вы боитесь, подавая статью - с собственным экспериментом, проделанным Вами лично?

Мне - непонятно.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:03   #29
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murmakil Посмотреть сообщение
а кто говорит что я сделал что-то крутое? Для меня приемлемо делать бесплатно, но не когда меня наебывают. Я искренне желаю, чтобы вам на пути попадется такой же мудак какой попался мне и, чтобы Вы осознали то чувство и тогда мы с вами поговорим
вы действительно настолько сильно перетрудились делая эту работу что вам кажется что вас кинули? не переоценивайте себя
полагаю на форуме кидали очень многих. но они чаще всего не страдали от своей неотомщенности а продолжали работать дальше
а у вас к сожалению помимо неприятного характера еще и крайне неустойчивая психика и комплексы из разряда а вдруг меня используют. вы вероятно девушка соврешенно не готовая к реальной жизни
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:43   #30
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
полагаю на форуме кидали очень многих
Вроде бы НА ФОРУМЕ никого не кидали. Не помню такого. Вас?...
avz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru