Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 19:46   #11
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

adellan, и мне тоже интересно, поделитесь информацией.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.11.2015, 19:52   #12
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

adellan, тогда давайте и мне. Высший менеджмент хочу.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:04   #13
adellan
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Друзья, только одна просьба, учитывайте, что у нас время на час позже, чем в москве и слишком поздно не звоните человеку, ведь все мы люди, а не роботы)
adellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:17   #14
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

adellan, конечно, друг!
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:58   #15
ascalex100
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 42
По умолчанию

Господи бред какой...Тут свое и сам пишешь и никак до ума не доведешь, а люди по чужому делают и по всем направлениям...
ascalex100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 06:25   #16
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

И мне про такого современного Аристотеля интересно.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:03   #17
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adellan Посмотреть сообщение
Он мне недавно рассказал про случай, когда ему заказывали диплом на бирже данного рода услуг, так он этот диплом сделал такого уровня, что куратор студента был в шоке и сказал студенту, чтоб переделал, потому что уровень данной работы слишком высок для диплома.)))


Добавлено через 2 минуты
Господа,Ваш человечек - малоквалифицированный.

Позвольте я Вам реального зубра покажу:

http://www.nn.ru/community/biz/recru...8753&year=2011

Особо ценный работник! Резюме.

Преамбула:
Тут недавно известный российский предприниматель и управленец, миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России, и лидер Всероссийской политической партии «Правое дело» Михаил Прохоров на съезде так называемого "профсоюза олигархов" заявил о том, что российские работодатели плачут о том, что не хватает опытных и ценных работников практически во всех сферах бизнеса.
Спешу поправить Михаила Прохорова с его соратниками и готов им напомнить о том, что по заявлению вице-президента США Джозефа Байдена именно Россия сегодня является для США и других развитых стран основным поставщиком интеллекта в мировую инновационную экономику. Чтобы эти люди не уезжали из России и работали во благо страны, нужно просто вести нормальную кадровую политику. И просто нужен глобальный экономический и одновременно политический проект под названием НОВАЯ КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ. И это уже просто очевидно!
Если Михаил Дмитреевич Прохоров пожелает лично проинвестировать данный проект, расширив его на всю страну, он может сам убедиться в том, что ценных работников в России даже сегодня хоть пруд пруди!
Вот только ценных руководителей почему-то в последнее время маловато. Наверное поэтому они часто и несут откровенный бред о том, что Россия якобы задыхается от нехватки кадров.
Нет! Уверяю вас! Россия задыхается не от нехватки кадров, а от переизбытка туповатых олигархов!

Ну вобщем я готов также выступить с инициативой поддержать на предстоящих выборах любую политическую партию, которая готова к реальным делам в сфере реальной кадровой политики России, и которая готова в качестве части своей программы провозгласить поддержку НОВОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ.

Чтобы не быть голословным, я готов также прямо сейчас выставить свою кандидатуру на номинацию САМЫЙ ЦЕННЫЙ РАБОТНИК в 2012 году в Нижегородской области.

К тому же...
В связи с резко изменившимися жизненными обстоятельствами в этом году я наконец-то окончательно решил переехать в Нижний Новгород.
Сейчас живу на родине в райцентре области. В Нижний мне советует переезжать моя хорошая нижегородская подруга, которую я рассматриваю в качестве близкого мне человека как минимум на все ближайшие годы. Но она же диктует мне определённые условия взаимности, основой которых является достаточно скромное, но тем не менее надёжное материальное и финансовое благополучие.
Такова Се Ля Ва вобщем...! И наш возможный союз готов сгореть в современном российском хаосе.

Ну и естественно, что я тем более заинтересован уже сегодня сразу же в хорошей интересной работе на новом месте.


Цель:
Готов рассмотреть любые предложения о работе в качестве директора компании, исполнительного д-ра, технического директора, а также помошника генерального директора сразу по нескольким направлениям деятельности. В том числе готов рассмотреть предложения крупных производственных компаний.

Опыт управленческой работы:
2001-2004гг. Ведущий IT-специалист и ведущий специалист отдела стратегического планирования на крупном оборонном предприятии в Кировской области. При этом Министерство промышленности РФ напрямую выдало мне разрешение на закрытие сразу несколько единиц штатного расписания завода - ведущий IT-специалист, специалист-аналитик Отдела стратегического планирования по работе с крупными клиентами, системный администратор заводоуправления (более 200 единиц комп. техники), ведущий веб-мастер предприятия, помошник генерального директора и первый помошник директора по экономике и финансам, ведущий PR-менеджер и специалист по связям с общественностью и СМИ.
2004-2011гг. Помошник директора судостроительной компании в Кировской области. - Технический директор в теле-радио компании UGRA г. Нижневартовск. - Топ-менеджер компании "СвязьТрансНефть" г. Тюмень. - Заместитель генерального директора по аналитике компании АВТОСВЕЧИ (г. Киров) - Директор районного Центра развития малого бизнеса в структуре нижегородского Бизнес-инкубатора.
Во всех этих фирмах я также отвечал в пределах своих возможностей и отведённых мне служебных полномочий за организацию безопасности. Имею соответствующий опыт работы по организации информационной безопасности в очень крупной компании оборонного профиля.

Кадровая ценность:
Гарантирую эффективность работы структурного подразделения или компании как минимум 5 к 1. Т.е. готов закрыть как минимум сразу 5 единиц в штатном расписании любой серьёзной компании. При небходимости готов при этом одновременно исполнять обязанности как технического директора, так и руководителя экономического и юридического направления работы.
Плюс к этому принимаю на себя обязательство в первый же год работы максимально автоматизировать любую учётную и другую политику фирмы, если это заметно тормозит возможное увеличение извлекаемой прибыли. Аналитическую работу эффективности управления проведу сам и в течение полугода подам технические предложения по увеличению эффективности работы каждого управленческого работника как минимум в 2 раза. Прибыльность компании только за счёт такой работы будет также повышена как минимум в 1,5 раза в течение первых 2-х лет. Автоматизация и организация самой работы структурного подразделения или компании также будет повышена до максимума, если это будет вменено мне в обязанность. Естественнно всё это я гарантирую в разумных пределах моих физических сил и возможностей. И будет очень хорошо, если в моей будущей компании у меня сразу же найдутся единомышленники в достижении обозначенных целей.
При увольнении с оборонного предприятия в 2004 году эффективность моей работы была оценена 10 к 1. Это максимальная эффективность моего труда. Но для этого нужны определённые условия. Данную оценку мне дали специалисты Министерства промышленности РФ, а также работающие в составе этой комиссии специалисты ГРУ ФСБ РФ.

Опыт работы:
1. Инженер-электроник по станкам ЧПУ (высший 6-ой разряд), системный администратор, системный программист, судом РФ по Кировской области признан также прикладным программистом... много сопутствующих основным направлениям специализаций.
2. Заводоуправление этого же крупного оборонного предприятия в Кировской области.
2. Заводоуправление судостроительной компании в Кировской области.
3. Технический директор телерадиокомпании и технический директор производственного предприятия в сфере промышленности и связи.
4. Заместитель генерального директора по аналитике и общим вопросам в компании крупного оптового автопоставщика запчастей.
5. Директор районного Центра развития малого бизнеса. (Нижегородский бизнес-инкубатор.)

Пожелания:
ЗП от 40 000 - 50 000 руб. или от 25 000-30 000 руб. + оплата съёмной квартиры на то время, пока я не приобрету своё жильё.
Соцпакет.
Свободный график работы. Чёткая постановка мне задачи от работодателя. Полная свобода в методах исполнительской деятельности.

В виду того, что моя подруга ставит мне одним из обязательных условий 1-2 раза в год отдых на Средиземном или Красном море, то желательно в составе соцпакета учесть также оплату 1 раз в год оздоровительной путёвки на 2-х человек в Хургаду или Шарм-Аль-Шейх, возможно в Таиланд или Южную Америку.
Лично мне также потребуется сейчас некоторая восстановительная реанимация физиологии в условиях ФОК'а или оздоровительного центра с соответствующими консультациями тренера и врача. (Возможно - профилакторий или Дом отдыха в зимнее время.)
Вобщем нормальный работодатель должен быть сам заинтересован в моём здоровье и в моём семейном благополучии, и от него значит зависит крепость уз нашего брака, который строится одновременно как на любви с моей стороны, так и на строгом бизнес - расчёте моей подруги.
При наличии в должностных обязанностях многочисленных передвижений ради эффективности работы желательно, чтобы работодатель на первый год работы (пока я не изучу нижегородские трассы) предоставил мне машину с опытным шофёром. Машина должна быть в полном моём распоряжении. Услуги шофёра во внерабочее время и бензин в это же время я оплачиваю сам.

Дополнительно о себе:
Беспартийный. Умный (с чужих, естественно, слов). Контактный, креативный и очень комфортный в отношениях человек. Принципиальный, хотя и умеренно демократичный в деловых вопросах. Предпочитаю достаточно открытую политику в финансовой сфере компании, но в принципе готов к любым вариантам. Имею огромный опыт работы в общественных организациях. В том числе имею опыт законотворческой работы на федеральном уровне путём внесения гражданских инициатив. Имею опыт работы в предвыборной борьбе в качестве помошника руководителя регионального уровня на выборах губернатора области.
Хобби - спорт, футбол, каратэ, армрестлинг; музыка (я - закоренелый меломан!), книги (читаю и иногда пишу очень много!) поэзия, компьютерные технологии, гаджеты и др.
Являюсь журналистом - общественником. Имею публикации как в центральной обычной прессе, так и в крупных технических журналах. В 2004 году по просьбе Москвы и Токио занимался организацией съёмок художественного телефильма в составе японской телекомпании. Многие наверняка видели по нашему ТВ докуметальную версию этого фильма, которую ранее снимали НТВ и ТВ "Россия". Это фильм об известном кировском маньяке из 90-ых, который выкалывал на лбу своих жертв слово "РАБ". Ну а я снимал уже полноценный художественный телефильм по данным фактам с японской телекомпанией. Так получилось, что в основу сценария фильма легли мои ежедневные отчёты в Токио, т.е. я являюсь также и соавтором сценария фильма. Фильм с успехом прошёл по всем мировым телеканалам, т.к. снимался он изначально под заказ крупного английского медиа-агенства.
До 2006 года я также являлся организатором и руководителем крупного веб-проекта, портала "Чистая Вятка"
В настояший момент этот проект закрыт. Но в моём портфолио есть много действующих веб-проектов крупного и среднего уровня.

Образование:
Радиофак ГГУ (нынче ННГУ), несколько спецкурсов профессиональной спецподготовки по курсам инженер-электроник и IT-специалист, а также курсы повышения квалификации в г. Луганск (Украина) и г. Иваново (ведущие станкостроительные заводы совка).

Рекомендации:
Их на меня могут дать бывший экономический и финансовый директор оборонного завода, где я работал, со стороны московских инвесторов - компании "Формула Безопасности" С.В.Гусаков, директор компании "Автосвечи" (г. Киров) О.Конышев, а также бывший и нынешние губернаторы Кировской области - член Совета Федерации РФ Шаклеин Н.И. и Белых Н.Ю., а также помошник и консультант Н.Ю.Белых по безопасности С.Карнаухов, который лично брал меня в разработку в 2009-2010 годах. Сотрудников ФСБ и ГРУ, которые также могли бы меня порекомендовать, я здесь публиковать не буду из соображений субординации и такта.
При желании порекомендовать меня могут также директор компании МТС Александр Поповский, бессменный Депутат ГосДумы от "Единой России" А.Исаев и бывший губернатор Нижегородской области, бывший зам. председателя правительства РФ, известный политик Б.Е.Немцов. Эти люди все разной политической ориентации, но они все знают меня лично. А кое с кем из них я даже учился.
При совсем уж очень острой необходимости рекомендацию на меня может дать даже известное лицо моего портрета. А именно В.В.Путин.

Добавлено:
Ах, да...! Совсем забыл!
Чисто из чувства солидарного соучастия в написании такого красивого резюма рекомендации на меня при необходимости могут дать также бывший директор "Ниби" Черкасов М., а также нынешний зам. директора по развитию Д.А.Копылов, с которыми я также успел достаточно тесно посотрудничать.

Ценность рекомедаций от всех этих людей состоит в том, что я совершенно не влияю и не собираюсь влиять на их мнение обо мне.
Все эти люди совершенно свободны в рекомендациях на меня. и всё в этом плане зависит только от наличия чести и совести в этих людях.
А в разное время нашего сотрудничества отношения всегда были только рабочими, и далеко не безоблачными. Вобщем, как это и положено у честных адекватных людей...

Итак...
Я жду предложений. Желательно очень срочно.
Уже на следующей неделе я предполагаю снять квартиру в НН. Если кто-то готов помочь мне в этом, то также буду рад. Желательно в любой нагорной части, и лучше без агентов. Чистоту и порядок я гарантирую на самом высшем уровне. Ни один ещё хозяин\хозяйка в различных городах РФ от Нижневартовска до Сочи не пожалели о том, что в разное время предоставляли мне свои пенаты. Практически со всеми из них у меня очень хорошие отношения до сих пор. И практически все из них сегодня готовы предоставить мне жильё даже вне очереди, и в случае острой необходимости даже в своих собственных квартирах.

Возможных работодателей в Нижнем Новгороде при этом прошу не переоценивать мои скромные способности, но и не преуменьшать мои потенциальные возможности.
Но серьёзные люди в результате не пожалеют о сотрудничестве со мной. Это я обещаю!

тел-н для контактов: семь-девятьсот шесть-триста пятьдесят три-семьдесят три шестьдесят два

Сетевых тролей прошу не беспокоиться. Предупреждаю - Особенно настойчивые тролли могут быть наказаны даже без моего ведома моими друзьями в Нижегородских структурах...
Так что не тупите и не показывайте свою местечковую закомплексованную ограниченность. И лучше пишите по делу!

Спасибо всем за внимание! Простите за "много букафф"! Всё-таки я в равных долях и читатель, и писатель... И многие с nn.ru это уже знают.

Добавлено через 8 минут
Может ли Ваш протеже таким вот похвастаться:

1. "При совсем уж очень острой необходимости рекомендацию на меня может дать даже известное лицо моего портрета. А именно В.В.Путин."?

ась?

а таким:

2. "Данную оценку мне дали специалисты ... ГРУ ФСБ РФ."

а таким:

3. "судом РФ по Кировской области признан также прикладным программистом"

ась?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:26   #18
Скив
Advanced Member
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
И мне тоже скиньте.
Вай. Предвкушаю сеанс магии с разоблачениями.
Скив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:39   #19
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascalex100 Посмотреть сообщение
а люди по чужому делают и по всем направлениям...
а в чем проблема то?
написать можно по чему угодно. А вот защитить....:Ъ
Вопрос в другом (ехидненько так) - опус пишется под конкретный совет, однако....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 18:18   #20
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
опус пишется под конкретный совет, однако....
Типичный признак псевдонауки ("гуманитарной", что в России означает совсем не то, что в остальном мире). В естественно-научных специальностях, Леночка, такого нет и в помине. И не было никогда. И не будет.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru