Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2003, 08:35   #31
Sir
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2002
Сообщений: 60
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
КОМУ НЕОБХОДИМО перефразировать столь крутое изречение?
Ну по видимому мне для Вас, уважаемый Товарищ. Раз уж Вы начали свое повествование с вышеприведенного изречения классика, то видимо хотели чтобы Вас послушали, что же это у Вас там наболело.
Но как оказалось все ваше писание нужно было только Вам
Цитата:
МНЕ это надо.
Ну и поскольку в будущем все что Вы будете писать нужно будет только Вам, то полезно, опять же таки для себя, самонастраиваться путем приведения известного Вам эпиграфа, "Мол напишу только то, что сумею сам прочесть".
Другими словами, если Вы будете совершенствоваться по принципу: "Краткость - сестра таланта", глядя на Ваши опусы люди будут восхищаться (опять-таки не читая самих "опусов", поскольку это нужно только Вам): "Вот ведь посмотрите, совершенствуется человек!".
С искренней надеждой услышать "колкость" в Вашем ответе, Sir.
Sir вне форума  
Реклама
Старый 27.05.2003, 09:49   #32
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Ну по видимому мне
Гляжу, круто вверх взяли, Сэр!
Толстого перефразировать...
Цитата:
для Вас
А-а-а... Тогда понятно, Сэр. Если аудитория из одного читателя, то тогда можно, наверное, и Толстого долбануть. Его не убудет.
Цитата:
уважаемый Товарищ
Да, Сэр. Это Вы правильно заметили, Сэр, что уважаемый.
Только , Сэр, я не более товарищ, чем Сухов, и никак не более Сухов, чем товарищ. То есть, я, Сэр, не просто товарищ, а товарищ Сухов, Сэр.

Цитата:
Раз уж Вы начали свое повествование с вышеприведенного изречения классика, то видимо хотели чтобы Вас послушали
Ну, такого явного желания не упомню, но если кто-то готов слушать, я не откажусь на слушателя. Всяко лучше, если слушатель будет Сэр, а не какой-нибудь там Неопределенный Философ. Не так ли, Сэр?

Цитата:
что же это у Вас там наболело.
Ну, не могу сказать, что наболело. Шел дождь... Текли мысли... Охота общаться была уже отбита модером Философом. Осталась
Цитата:
охота изложить то, над чем думал, и что эмоционально прошло через тебя.
, что я и сделал.

Цитата:
Но как оказалось все ваше писание нужно было только Вам
Да, Сэр. Если бы это было нужно Линкс, я бы спросил ее сначала: "Линкс! Вы чем расплачиваться будете?"
Если бы нужно было студентке Хейлиг... ну, с нее бы ничего не взял. Если бы нужно было Философу, взял бы тоже натурой. Потому как что админ, что модер - функция одна.

Цитата:
Ну и поскольку в будущем все что Вы будете писать нужно будет только Вам
Э-э-э, Сэр... Вот здесь бы я не загадывал про будущее. Например, то, что я пишу сейчас, я уже лично Вам отвечаю. Не скажи Вы ничего - даже бы и не знал, чего еще написать.

Цитата:
Другими словами, если Вы будете совершенствоваться по принципу: "Краткость - сестра таланта",
Да, Сэр, иногда так, только полная пословица-принцип звучит иначе:
"Краткость - сестра таланта, и кровная дочь скудоумия". Не будь Эллочка Людоедка Эллочкой Людоедкой, а Ильф и Петровым тоже.
Если же Ломоносова брать и иных типа Цезаря Юлия риторов, то они бы были ваще бесталанными.

Цитата:
глядя на Ваши опусы люди будут восхищаться
Ну, здесь, Сэр, я конечно нарушаю основной принцип рекламы: в 25-м кадре надо вставлять ТОЛЬКО ОДИН 25-й кадр.
Но ведь у меня нет цели получить людское восхищение и извлечь из него прибыль. Поэтому я и не делаю точно так, как рекламные законы диктуют.

Цитата:
"Вот ведь посмотрите, совершенствуется человек!".
Они это и так скажут, когда лбом столкнутся и в отказ пойдут.

Цитата:
С искренней надеждой услышать "колкость" в Вашем ответе
Ну, я старался, Сэр, быть максимально колким. Но что касается агрессии, то я могу ее лишь отфуболивать обратно. Сам я ее не могу произвести, импотентен в этом. Поэтому, если колкости мои показались Вам, Сэр, не очень колкими, то надо студентку Хейлиг позвать и попробовать понаблюдать со стороны.

Студентка Хейлиг! А студентка Хейлиг!
А -у-у-у-у-у-у-у-у....
Зрители Вас в зал требуют! На Бис соизвольте выйти, а...


Добавление от 27.05.2003 12:52.


Студентка Хейлиг в это время пошла обдумывать мысли товарища Сухова про педиков, письма к сыну и Матрицу:
heilig 12:29 Просмотр темы The Matrix has you

Может быть, потом услышит.
TovarishCyxov вне форума  
Старый 27.05.2003, 10:05   #33
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

TovarishCyxov
Цитата:
Студентка Хейлиг! А студентка Хейлиг!
А -у-у-у-у-у-у-у-у....
Зрители Вас в зал требуют! На Бис соизвольте выйти, а...
я бы все-таки, во-первых, попросил Вас воздерживаться, от именования себя во множественном числе, и во-вторых, обращаться с персональными просьбами не публично, а персонально, через ПМ -
и уже лично - Ваши длинные сообщения действительно сложно читать. Ей-богу, если б они были хотя бы вдвое короче, было бы гораздо легче.


P.S. Кроме того, мы все давно съехали с обсуждения сабжа на очередной флейм. поэтому, имхо, тему стоит перенести.
revinski вне форума  
Старый 27.05.2003, 10:51   #34
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Кроме того, мы все давно съехали с обсуждения сабжа на очередной флейм. поэтому, имхо, тему стоит перенести
Ой-ой... Ревински... Это действительно флейм, но если можно, поближе к студентке Хейлиг перенесите темку, а?
Только бы не рядом с урядником Философом. Этот ведь тут же все дело испортит.

Цитата:
и уже лично - Ваши длинные сообщения действительно сложно читать. Ей-богу, если б они были хотя бы вдвое короче, было бы гораздо легче
Только для Вас, Ревински, уложусь в 5 строк, а остальное можно не читать:

==========
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.
Нет повести печальней в виртуале,
Чем повесть, что мне здесь вы рассказали.

(с) Шекспир, товарищ Сухов, 2003
==========

Цитата:
я бы все-таки, во-первых, попросил Вас воздерживаться, от именования себя во множественном числе
Пардон, я решил, что Сэру интересно послушать какую-нибудь колкость, а мне - интересно ответить. Решив, что это интересно будет двум, я за двоих, во множественном числе и обратился к студентке Хейлиг.

Цитата:
и во-вторых, обращаться с персональными просьбами не публично, а персонально, через ПМ
Понимаете, Ревински... Я боюсь...
Ну, честно боюсь. Я ей напишу, а она мне чего-нибудь не то скажет... Я очень переживать буду. Поэтому я в данном случае использую публичность, как удерживающую норму при общении.
TovarishCyxov вне форума  
Старый 27.05.2003, 11:15   #35
Sir
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2002
Сообщений: 60
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Решив, что это интересно будет двум, я за двоих, во множественном числе и обратился
Уже чуть менее уважаемый товарищ Сухов, Вы все-таки меня к себе в компанию не записывайте, пожалуйста. А колкости конечно не очень колкие, к сожалению. Ну и чтобы не съезжать с темы форума предлагаю Вам, товарищ Сухов, создать свою тему во флейме (при условии конечно, если Вы хотите общаться) типа: "И это все о нем".
Поясняю - О Вас. Вы только представьте как все выйграют от этого. Обещаю поддержать Вас в этой теме.
Sir вне форума  
Старый 27.05.2003, 12:53   #36
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Уже чуть менее уважаемый товарищ Сухов
Не понял я, Сэр, почему вдруг менее, но это бывает. Это волнами все идет.

Цитата:
Вы все-таки меня к себе в компанию не записывайте, пожалуйста.
Разве, Сэр, я где-то такое написал?
Одинаковое желание увидеть один и тот же спектакль не есть основание принадлежности к клану.

Цитата:
А колкости конечно не очень колкие, к сожалению.
Ну, юмор, Сэр - это не сарказм. Для сарказма нужны специфические образцы. Их нужно добывать-выплавлять. Самый наилучший в залежах местных полезных ископаемых образчик - студентка Хейлиг. Ну, и урядник Философ тоже весьма полезное ископаемое в деле выплавки сарказма. Правда, он замолчал последнее время. Подисчерпался, видимо.

Цитата:
товарищ Сухов, создать свою тему во флейме (при условии конечно, если Вы хотите общаться) типа: "И это все о нем".
Я бы с радостью, Сэр. Только ведь прикроют. Уже был пример с доктором Моргеном. Достаточно запустить в тему модера Неопределенного, он там на мизинцах базар по фене разведет, товарищ Сухов его на чистую воду выведет, ну, и потом придет урядник Философ, решит, что его оскорбили, чистой водой умыв. Дело сделано - тема закрыта.

Цитата:
Вы только представьте как все выйграют от этого. Обещаю поддержать Вас в этой теме.
Все слышали модеры?
Сэр хочет открыть новую тему!
Я хочу открыть новую тему для разговоров с товарищем Суховым.
Таким образом, после получения визы Линкс на открытие такой темы я обязуюсь это сделать. Но не раньше.

Единственное "но": я бы назвал тему "Беседы с товарищем Суховым" (с кратким описанием темы "Бои без правил&#34.
То есть, я бы в экспериментальных целях устранил там всякое модерское участие. Если мат появится, я с ним справлюсь, но в этом случае понадобится помощь Линкс в модернизации файла ненорматива.
Дело не сложное. Но, думаю, не понадобится.

Это было бы очень грамотное предложение, считаю, о плюсах коего умолчу сеструхи таланта ради.


ps Сдается мне, что Линкс не врубится в гениальность предложения Сэра и начнет опять мессу типа служить по нашим баранам:
(читается церковным речитативом)

"Правила наши для всех баранов назначенныя предками нашими данныя я пастырь бараний блаженныя Линкс рубордом просветленныя во исполнение вам даю незыблемо и ныне и присно и во веки веков админ."

Но я хочу сказать, Линкс, что Сэр дело говорит. Рискнете?
TovarishCyxov вне форума  
Старый 27.05.2003, 14:04   #37
Morgen
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2003
Сообщений: 61
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Поистине считаю блаженными тех, кому милостью богов даровано либо делать то, что достойно написания, либо писать то, что достойно прочтения; блаженнейшими же - тех, кому даровано и то и другое.
Плиний Младший
Morgen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru