Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 01:40   #41
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Саша, не ерничай. А внимательно почитай, что я написал. Подумай.

Добавлено через 9 минут
З.ы. походу придется проводить медицинский-юридический-мужской-жизненный ликбез.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.06.2011, 07:02   #42
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Меня сейчас большинство осудит, но я лояльно отношусь к абортам, объясню, почему:

1) куда плодить нищету? Не вижу смысла рожать ораву голодных оборвышей. И не надо про "предохраняться". 100% гарантии действительно нет. Просто одни рожают, как кошки, а другие при всем желании не могут забеременеть. Причем много детей рожает большей частью быдло (не про форумчан сказано, конечно). Опять же качество страдает.

2) какое право имеет государство контролировать мою интимную жизнь? Может, еще полицейских со свечой в ногах поставят? А если не нужен матери ребенок, а родители/муж согласия не даст? Если она могла бы стать великим ученым, например, а ее рожать заставляют. Да вся семья будет несчастной, и в первую очередь ребенок.

Много аргументов можно привести. Так вот, уважаемые противницы абортов! Посмотрим, что вы будете делать, когда забеременеете четвертым, а дома кушать нечего, ленивый муж лежит на диване и кроет матом, чуть что не так. У вас не так? У вас есть деньги и хороший муж? А он не сбежит, когда вы ему четвертого преподнесете?
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 07:19   #43
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

ИМХО любое ограничение официальных абортов тут же увеличит число криминальных. Кому интересно поищите в сети книжку "Записки судмедэксперта" Ломачинского - очень наглядные иллюстрации из советской практики где аборты по немедицинским показаниям были запрещены.
Вывод- бороться с поносом надо не путем закрывания туалетов а как то по другому)))))
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:42   #44
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Все же запретительный подход к абортам может способствовать повышению ответственности мужчин и женщин - и особенно мальчиков и девочек до 18, когда трахаться уже хочется, а о последствиях не думаешь. Когда станет ясно, что о твоем залете узнают родители, как и о том, что о том, что из-за тебя залетела девушка - узнают родители парня, пыла поубавится. И, может быть, заняться сексом станет чуть сложнее, чем выпить кока-колы. И мужчины станут добиваться женщины, а не писать в контакте "давай перепихнемся" с высокой вероятностью положительного ответа.

При этом такая модель, как мне кажется, должна сопровождаться легализацией проституции - в том числе и мужской

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Вывод- бороться с поносом надо не путем закрывания туалетов а как то по другому)))))
Беременность, в отличие от поноса, вполне себе контролируем. Трахаться надо аккуратнее, да и презервативы, тримерси и пастинор (если уж совсем край) никто не отменял
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:10   #45
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Опять же качество страдает.
Качество детей?
Настя (если вы позволите так себя называть), когда вы сами родите ребенка, тогда и напишите, что вы думаете про аборты. А сейчас, увы, вы не в теме...
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:49   #46
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Aspirant_Cat, у вас поразительная способность даже правильные по сути вещи излагать так, что проблеваться хочется и перейти в противоположный лагерь. Вы из тех сторонников, с которыми противники не нужны.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:52   #47
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
много детей рожает большей частью быдло
Жесть.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
У вас есть деньги и хороший муж? А он не сбежит, когда вы ему четвертого преподнесете?
Вот так (да еще со смайликом) неслабо (а очень даже серьезно, я б заметил) облили дерьмом всех мужчин сразу.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:54   #48
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Все же запретительный подход к абортам может способствовать повышению ответственности мужчин и женщин - и особенно мальчиков и девочек до 18, когда трахаться уже хочется, а о последствиях не думаешь. Когда станет ясно, что о твоем залете узнают родители, как и о том, что о том, что из-за тебя залетела девушка - узнают родители парня, пыла поубавится. И, может быть, заняться сексом станет чуть сложнее, чем выпить кока-колы. И мужчины станут добиваться женщины, а не писать в контакте "давай перепихнемся" с высокой вероятностью положительного ответа.
Иван Вы пытаетесь решить проблему, которую комплексно должна решать и семья и школа простым запрещением. Не получиться. Героин запрещен- наркоманов от этого поубавилось? Вон петрушку решили запретить- какое достижение в борьбе с наркоманией.
За превышение скорости штрафы- от этого стритрейсерных придурков стало меньше?
Только воспитание. Кому нравиться- церковное (что то типа "не думай о сексе- это грех"), кому то свесткое ("дочка ты же понимаешь что в 16 лет этим занимаются только падшие женщины"). Воспитывать детей надо- иначе их Дом-2 воспитает.
Вы книжку то Ломачинского почитайте. Какими дикими способами абортировались вполне благополучные женщины в эпоху развитого социализма. Вплоть до выращивания луковиц. Вы хотите новую волну подпольных абортариев?
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:56   #49
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Вы книжку то Ломачинского почитайте
Книжка, кстати, действительно не для слабонервных.
Но и "непонимающим" может глаза открыть.
Так что ее надо больше даже не Ивану читать, а Aspirant_Cat.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:42   #50
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Да-да-да! Я знала, что будет много противников Тем не менее, это мое мнение, и оно заслуживает уважения, а не переходящих на личности выпадов, таких как:
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
А сейчас, увы, вы не в теме...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Вот так (да еще со смайликом) неслабо (а очень даже серьезно, я б заметил) облили дерьмом всех мужчин сразу.
И не думала. Ну а если кто на себя принял, значит, есть тому причины.

Добавлено через 39 секунд
И вообще, saovu, мне долго еще памфлета со мной в главной роли ждать?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Качество детей?
Ага. В том числе и заделанных по пьяни (а по залету чаще всего делается именно так), и с дурной наследственностью, и воспитывающихся в неблагоприятных условиях и т.д. и т.п. И еще хочу напомнить, даже если государство будет использовать нас в качестве самок-производительниц заставит женщин рожать против их желания, не факт, что эти дети не попадут в детдом, дурную компанию, колонию, тюрьму и т.д. Потому как родители, работающие на трех работах, чтобы их прокормить и самим с голоду не помереть, не смогут их воспитывать по объективным причинам, и воспитывать их будет улица, сосед-пьяница и т.д. Классная картинка вырисовывается, правда?
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru