Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Медицинские науки

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 13:01   #1
маргарит
Newbie
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Предложение о сотрудничестве. Клин. фармакология, неврология. Москва

добрый день,уважаемые коллеги!

Я являюсь аспирантом первого года на кафедре фармакологии МГУ им. Ломоносова, факультета фундаментальной медицины. Закончила этот же факультет- по диплому - врач-лечебник. Занимаюсь работой по нейропротекции при ишемии головного мозга ( инсульт). Наша модель- Фокальная ишемия ГМ с реперфузией на крысах ( с использованием американских окклюдеров).
На кафедре есть животные, мои умелые руки и минимум оборудования ( докомплектацией лабы сейчас активно пытаюсь заниматься - мало денег). Тот нейропротектор, который предлагает кафедра не кажется мне интересным и перспективным, так что нахожусь в поиске новых препаратов- возможно стволовых клеток и факторов роста нервов.

Если есть коллеги, занимающиеся сходной тематикой - предлагаю сотрудничество! Объединим идеи и руки, сделаем выдающуюся работу, опубликуемся в хорошем интостранном издании и получим путевку в жизнь!

с меня - метод ( могу научить,могу делать сама), с Вас -- предложения по препаратам для исследования нейропротекции!

если у кого возник интерес, пришите тут ,либо звоните 8-925-830-30-26 Маргарита - обсудим варианты более подробно!
маргарит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.10.2012, 14:30   #2
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

маргарит,
напишите лучше на форуме биологов http://molbiol.ru/forums/index.php Там быстрее найдете сотрудничество, т.к. все "ваши" там общаются.
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:35   #3
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

маргарит,
еще можно попробовать на форуме врачей-аспирантов http://forum.disser.ru/. Уж очень специфичная тема у вас.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru