Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.04.2003, 17:37   #11
Da anakon
Newbie
 
Регистрация: 27.04.2003
Сообщений: 3
По умолчанию статусы

Елы-палы... Интересно, когда прекрасная Админ перестанет такой фигней заниматься, как меня банить. В Светлое Христово Воскресение не след агрессию плодить. Ан ни фига.
Впрочем, Бог простит.
----------------
Цитата:
И к чему это я? Сам не пойму...
Ну, это не суть, Философ. Главное, чтобы собеседник, к которому Вы обращаетесь, понял, что Вы имеете в виду.

Yе, мне до рваного свитера еще далеко, также как уже далеко от ассистента. Я еще пока в кожаных штанах хожу. Правда, четвертый год пошел, но еще не рваные. Наш профессор Толстой в кожаном пиджаке всегда лекции читал. Потому у нас у всех такие привычки.

Пива я не пью, я от него совею, как Мюллер от коньяка. Я, как и прекрасная Админ, Кагор пью да шампанское. Водку иногда, когда из гаража приду, чтобы не заболеть. А Кагор - в компании обычно. Да там есть моя песенка, в "Не просто стихах", как раз в такой компании, передает настрой пьянок. *
А что касается студентов, то мне тут, когда я увольнялся, выдала кастелянша в общаге, она ж там всех их знает, в отличие от меня: "Что же это Вы, студенты в Вас души не чаяли, а Вы... " Приятно было неожиданно.
Может быть, потому что я им все разрешал, кто его знает. И вообще-то я научный работник, а не преподаватель. *Не стоит путать научных и доцентов. Это разные вещи.
Хотя, надо отметить, студентки симпатичные бывают. Студенты-то щас все хамоваты, это не наше время. А студентки вежливые.
Но я с Вами, Хейлиг, пиво все равно не буду пить, хотя спасибо за возможный намек.
Вы уже два раза не мое поколение. Поколение - это 12 лет, цикл Юпитера, а меж нами больше 12 всяко. В дочери Вы мне, конечно, не годитесь, но очень близко к тому по возрасту. Разве что еще через поколение - именно за полтинник мне будет, тогда найдем общий язык. Брательника моего, например, который за 50, студенты любят, но все равно прозывают "мафиози". Он в темных очках ходит. Вот он пиво пьет иногда.
И вообще в стройотрядах я комиссар был. Это такой человек, который следит за нравственностью. И День Дурака устраивает, как собственно и все прочие пьянки тоже. Как меня можно пивом угостить? Со мной можно только на брудершафт иметь честь.
Я достаточно подробно осветил Вам Ваш вопрос, Философ?

Цитата:
Ну вот мы и на четвертом курсе, но почему-то пиво пить его никто не зовет
Ну, плинтус за это время тоже вырос, Вы разве не заметили?

Хотя, знаете, Хейлиг, это из другой немножко оперы, если относительно меня аналогии проводить. Есть люди, которых никто не зовет никогда. Они приходят сами. На собственных своих основаниях. *
Или к ним приходят. Тоже сами. Чтобы послушать о тех самых основаниях.
Такие люди обычно задают очень простые вопросы. Типа:
не скажете ли, прекрасная Админ, почему у Вас рука так пошла?

Вот даже прекрасная Админ, и то тушуется, и ответить никак.


Добавление от 27.04.2003*21:39.


Вставлю сюда статистику, чтобы не пропала
К статусам нашим:
----------------
Линкс - * * *Питер - *кандидат биологических, доцент 30
Философ - Москва - аспирант (данных нет) 25
ревински - Москва - аспирант-историк 25
Хейлиг - * * Москва - вероятно студентка (данных нет) 22
Джеки - * * Москва - аспирант (данных нет ) *25
Неопределенный - *Екатеринбург -аспирант (данных нет) 25
Димок - * * Тула *- * *младший научный, программист * 25
Шамиль - * Казань - кандидат технических 30

Анаконда - Питер - кандидат физ.-мат., ст. научный * 40
----------
Возраст ориентировочный.

Может кто дополнит.
Da anakon вне форума  
Реклама
Старый 28.04.2003, 02:13   #12
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию статусы

Da anakon

Цитата:
Интересно, когда прекрасная Админ перестанет такой фигней заниматься, как меня банить.
Если пользователь забанен, то он забанен. И ему не позволительно региться повторно. Это можно уяснить? Это доступно для понимания? Или слишком сложно? Сколько Вас надо просить не посещать нашу конференцию? Забудьте сюда дорогу.
lynx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru