Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 17:34   #351
Fike
Full Member
 
Аватар для Fike
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUBADUR Посмотреть сообщение
А вызвали с формулировкой "личный вклад". .. Про НР и ПДС совсем ничего не сказала. Там на меня хотят просто что-ли посмотреть? Отмотаю тысячу килоиетров, чтобы себя показать?)))
Кстати, ВАК далеко от метро?
НР и ПДС- вам не нужны, ну если только в качестве поддержки.. Хотят понять сами писали или нет, новизна- это главный вопрос. Вак рядом с метро, но не 2 минуты
---------
Aspera ad astra
Fike вне форума  
Реклама
Старый 26.10.2009, 17:44   #352
TRUBADUR
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Спасибо, всем! Мне сказали, что ВАК у метро Сухаревская - это так? Пытаюсь найти в инете, но он все не то выдает. Если не сложно, подскажите, пожалуйста)))))
TRUBADUR вне форума  
Старый 26.10.2009, 18:21   #353
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUBADUR Посмотреть сообщение
Спасибо, всем! Мне сказали, что ВАК у метро Сухаревская - это так? Пытаюсь найти в инете, но он все не то выдает. Если не сложно, подскажите, пожалуйста)))))
Если Вы и по данным Вам ссылкам ходить не умеете, что ж Вы в интернете-то искали?
VAR вне форума  
Старый 26.10.2009, 18:23   #354
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Нужно иметь в виду, что там несколько выходов...
Лучник вне форума  
Старый 26.10.2009, 18:49   #355
Colonel
Junior Member
 
Аватар для Colonel
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUBADUR Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я уже писала, что работаю не в науке. Диссер по 2 специальностям. Защита прошла успешно, работа понравилась. У нас много исследований (я чисто физически делала только часть их), анализ данных большой и т.д. По этой тематике в России очень мало работ. А вызвали с формулировкой "личный вклад". Секретарь в ВАКе сказала,что можно взять диссер с собой, а можно и не брать. Про список и оригинал статей тоже самое. Про НР и ПДС совсем ничего не сказала. В своем ВУЗе сказали, что это бывает...Там на меня хотят просто что-ли посмотреть? Отмотаю тысячу килоиетров, чтобы себя показать?)))
Кстати, ВАК далеко от метро?

Всем привет! Вышли из метро на Сухаревской, из подземного перехода, повернули налево метров десять, в сторону ул. Сухаревской, и в противоположную сторону от выхода из метро по улице прошли около ста метров. Там еще таким красным цветом вывески светятся. Затем, повернули голову еще раз налево во двор и левее котлована увидели в глубине двора здание торцом. Старые деревянные большие двери. На первом этаже Рособрнадзор, а на втором - наш любимый ВАК.
Насчет бумаг, подтверждающих то, что уже работаешь в ВУЗЕ (а на момент защиты не работал, как было у меня). Я взял из отдела кадров справку, что уже работаю в ВУЗе с реквизитами приказа. Плюс еще приложил свою заверенную подписями нагрузку. Перед началом своего выступления сунул эти две бумаги членам экспертного совета. Они сказали, что это меняет дело и что они приложат эти бумаги к делу. Мой коллега по несчастью, с которым мы ездили в ВАК, также взял аналогичную справку что уже работает в ВУЗЕ, однако ему она не понадобилась. И он, и я успешно прошли ВАК. Я думаю, что это не столь важно. Важно то, что Вы будете бойко отстаивать свою диссертацию и покажете полное владение темой.
Colonel вне форума  
Старый 27.10.2009, 14:38   #356
Эльза
Newbie
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет всем! Сегодня узнала о том, что меня наконец-то утвердили! Была на эксп. 14 сентября, утвердили 16 окт.
В итоге: защита - 27 марта, 1 отк. - 27 апр., приглашение в ВАК - 14 июля, экспертиза - 14 сент., утверждение - 16 окт.
Желаю всем успехов!
Эльза вне форума  
Старый 27.10.2009, 14:51   #357
Linnar
Advanced Member
 
Аватар для Linnar
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Южный федеральный округ
Сообщений: 410
По умолчанию

Эльза, поздравляю!
Linnar вне форума  
Старый 27.10.2009, 18:02   #358
TRUBADUR
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Спасибо за информацию! Поздравляю всех удачно отстрелявшихся!
TRUBADUR вне форума  
Старый 27.10.2009, 18:06   #359
Colonel
Junior Member
 
Аватар для Colonel
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Привет всем! Сегодня узнала о том, что меня наконец-то утвердили! Была на эксп. 14 сентября, утвердили 16 окт.
В итоге: защита - 27 марта, 1 отк. - 27 апр., приглашение в ВАК - 14 июля, экспертиза - 14 сент., утверждение - 16 окт.
Желаю всем успехов!

Присоединяюсь к поздравлениям! Все у всех будет нормально!
Colonel вне форума  
Старый 27.10.2009, 20:44   #360
OKCAHA
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

А я ездила на заседание экспертного совета 10.09, все прошло удачно, недавно дозвонилась до секретаря, она сказала, что т.к. была на больничном все затягивается и все дела с 10.09 на заседание президиума не попадали и она их успеет подготовить к заседанию которое будет в 20 числах ноября. Так что буду звонить только в конце ноября. Еще предупредила, что дипломы ожидать не раньше января. Так что, учитывая, что защита была в январе, про полгода рассмотрения дела сказки (у меня экономические науки - 08.00.12).

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Привет всем! Сегодня узнала о том, что меня наконец-то утвердили! Была на эксп. 14 сентября, утвердили 16 окт.
В итоге: защита - 27 марта, 1 отк. - 27 апр., приглашение в ВАК - 14 июля, экспертиза - 14 сент., утверждение - 16 окт.
Желаю всем успехов!

А какие науки?
OKCAHA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru