Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы > Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 16:16   #1
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию Мониторинг деятельности сети диссертационных советов

Справочно: О направлении печатных вариантов форм мониторинга диссертационных советов
См. вложенный PDF.
watteau


***
28 августа 2013 года на сайте ВАКа размещено письмо о мониторинге деятельности сети диссертационных советов (с приложениями) в котором указан электронный адрес: http://cabinet.mon.gov.ru. Так вот захожу на этот адрес и либо сразу выдаётся ошибка, либо, когда нажимаю "регистрация" выдаётся ошибка. Методических рекомендаций на сайте ВАКа тоже нет. А срок ограничили до 15 октября (в общем не так много)... Кто нибудь уже заполнял (может это у меня комп (интернет) глючит)?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, регистрация не получается вот по этому адресу:
http://cabinet.mon.gov.ru/_forms/default.aspx
Вложения
Тип файла: pdf o_predstavlenii_svedeniy.pdf (36.8 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось watteau; 20.09.2013 в 17:57.
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.10.2013, 11:26   #101
Elena_
Member
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 144
По умолчанию

Только сегодня возвращаюсь из командировки с мыслью, что не надо больше, наконец-то, заниматься этим мониторингом. Все было отправлено 14 октября. И что я вижу? Появляется распечатка, переформирование и т.д.
Подскажите, пожалуйста, нужно формировать все таблицы и проверять все заново? Нужно ли распечатывать, если найдены какие-то неточности и отправлять повторно в министерство?
Elena_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:29   #102
N-N
Newbie
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, нужно формировать все таблицы и проверять все заново? Нужно ли распечатывать, если найдены какие-то неточности и отправлять повторно в министерство?
Лично мы решили, что ничего переделывать не будем. Все было сделано и отправлено в установленный срок. А эту кривую систему они могут еще двести раз переделывать до бесконечности

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Иванов Посмотреть сообщение
N-N, только что переформировав (вчера) скачал отчет по организации и по диссоветам, получил полный пиндос по поводу цифирь отправленных в ВОРДОВСКОЙ таблице в ВАК еще 10-го октября.... в общем калькулятору надо больше доверять чем всяким модным системам...
Ну конкретно этой системе вообще доверять нельзя, это было сразу понятно . А переделывать таблицы каждый раз после их "улучшений" по всем советам - ну уж нет.
N-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:44   #103
НаучРук
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Мы ничего переделывать и пересылать не будем. У меня по дис. совету после переформирования таблиц все более - менее сошлось. Правда, у некоторых членов совета вырос индекс Хирша и непонятно от чего число публикаций в Web Of Science (таблицы перепроверил!). Ну так больше - не меньше
НаучРук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:18   #104
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

Утром пришло письмо от ЕИС, сначала стандартная инструкция как исправлять формы и что нужные открыты, потом список ошибок. Ошибка одна: "Не указана научная специальность (Должна быть указана научная специальность члена диссертационного совета)". Научная специальность по-моему указывалась только в одном разделе "Список членов диссертационного совета" (да???) - и у меня она там указана у всех... Или где-то еще ее надо было указать? Кому-нибудь что-то подобное пришло?
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:21   #105
Elena_
Member
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 144
По умолчанию

У меня абсолютно аналогичное письмо.
Elena_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:41   #106
Wiktoria
Member
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 112
По умолчанию

И у меня! Где там надо написать специальности, чтобы этот мониторинг закончился уже? В графе "наличие степени доктора наук по специальности дис. совета"?
---------
"Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота, проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
Wiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:41   #107
НаучРук
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне тоже пришло такое письмо. Я им ответил, мол, все заполнено.
У меня есть весьма правдоподобная версия. Поле "Научная специальность" было добавлено чуть позже по ходу проведения мониторинга и не у всех оказалось заполненным. Служба поддержки тем, у кого эти поля пустые, отослала подобные письма. Но, ввиду криворукости (в чем мы все неоднократно убеждались) письма оказались отосланы всем участникам мониторинга.
НаучРук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:46   #108
N-N
Newbie
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Вот и нам пришли такие письма по всем советам....бардак....
А что еще будет когда они остальные таблицы начнут возвращать.....
N-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:29   #109
Elena_
Member
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 144
По умолчанию

Я тоже ответила, что у нас все специальности указаны. Они в ответ - тогде Вам и ничего делать не надо. Просто дурдом....
Elena_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:41   #110
Дмитрий Иванов
Silver Member
 
Аватар для Дмитрий Иванов
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: СКФО
Сообщений: 699
По умолчанию

И мне сегодня такое письмо счастья пришло...
Думаю вообще пора забить на них, пусть своей корявой программой сами пользуются, только нервы трепать могут.
---------
Я горжусь своей фамилией. Ивановых - много, Я единственный.
Дмитрий Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru