Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 17:02   #201
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Все-таки, по словам Армена, все безобразия - случайный косяк
Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
уверен, что у автора не было желания демонстрировать пренебрежение
Ах... какие же Вы все-таки местами наивные и доверчивые... При всем безус-
ловном уважении к Вам, судари, я имею личный многолетний "восточный" опыт.
Paul Kellerman вне форума  
Реклама
Старый 14.02.2011, 17:04   #202
agat
Advanced Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 257
По умолчанию

сомневаюсь, что Армен автор рукописи. Если бы он таковым был, то во-первых, как мог бы ответил на все вопросы (стал бы защищать свою работу), а не стал бы дурака валять. Наконец, почему-то Армен не может ответить на мой вопрос, заданный ему на армянском. Проблемы с родным языком? Кто-то решил повеселиться и подлить масло в огонь.
agat вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:09   #203
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Все смешалось в доме Облонских...
Лучник вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:11   #204
mbk
Advanced Member
 
Аватар для mbk
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
в доме Облонских
в дурдоме Облонских (я настаиваю!)
mbk вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:16   #205
Армен
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Амшенец- это не национальность уважаемый! Покопайтесь в инете,найдете(просветил бы, да времени нет).
Моя национальность известна и я ее не скрываю, больше того я знаю историю своего древнего рода, аж в с 12 века, как с одной, так и с другой стороны, и как уже писал, фамилия моего рода до революции звучала иначе (кто в курсе тот поймет) , а вот кто и какого племени некоторые участника форума -это вопрос.
Я ответил на вопросы,какие посчитал нужными.
Всем всех благ и хорошей защиты, как кандидатской так и докторской.
Армен вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:40   #206
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Армен Посмотреть сообщение
Я ответил на вопросы,какие посчитал нужными.
Всем всех благ и хорошей защиты, как кандидатской так и докторской.
а почему Агату по-армянски не ответили? Вы знаете язык?
Лучник вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:58   #207
Армен
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Уважаемый Agat(наверное с заглавной буквы а) я ответил на родном языке.
Ваше право сомневаться,но лично вам, могу послать именно рукопись(т.е. написанное рукой), что бы не сомневались.

Добавлено через 7 минут
Уважаемый Agat . Первая моя работа называлась "Национальный вопрос в Государстве Российском" , но ее завернули, она то же, у меня сохранилась в рукописи(именно в рукописи). Могу ее вам подарить, она нигде не публиковалась.

Добавлено через 6 минут
Еще раз всем спасибо!
Армен вне форума  
Старый 14.02.2011, 20:25   #208
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

PavelAR, честно говоря Ваше развёрнутое мнение было бы весьма и весьма интересным

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Армен Посмотреть сообщение
Мне на самом деле не в чем здесь перед кем то оправдываться
А тут не оправдаться. Такое не забывается. Вы уже вошли в историю
Александр45 вне форума  
Старый 14.02.2011, 20:31   #209
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
PavelAR, честно говоря Ваше развёрнутое мнение было бы весьма и весьма интересным
Не буди лихо.
Это может быть опасно.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 15.02.2011, 01:42   #210
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Что я могу сказать... На мой взгляд, появившиеся сегодня ответы пользователя Армен не только не улучшили впечатление от его (?) диссертационной работы и сложившейся с ней ситуации, а значительно и, боюсь, окончательно и безвозвратно поставили клеймо на всем этом "творчестве". Это как раз тот случай, что "уж лучше бы не появлялся!".

Аргументы, которые привел Армен в постах ## 187, 189 и 191 в качестве объяснения неудовлетворительного качества оформления диссертации, произвели на меня удручающее впечатление. Приведу их для удобства в виде цельного текста :
Цитата:
У меня на работе была очень жаркая пора, времени практически не было.
Со мной защищались двое молодых ребят и мы некоторые функции разделили между собой. Мне нужно было передать одному из них диск с работой для того что бы заказать автореферат в типографии. За неимением времени я послал работу ему на эл. почту.
Когда он принес отпечатанные экземпляры (100 шт) мы все, включая научного руководителя и в ее лице же уч. секретаря, были просто в шоке. Защита на носу,времени практически никакого. Я полагаю это и ест тот вариант,который был выставлен на сайте.
Мне пришлось срочно в типографии заказать новую партию, уже непосредственно с моего диска. На защиту был представлен сменно этот вариант, поэтому не надо тут винить моего уважаемого научного руководителя.
Дальше нужно было в 15-20 библиотек, в том числе и в РГБ послать автореферат и здесь, я не уверен, умышленно или нет был разослан первый вариант( тем же молодым коллегой). В этом мне нужно разобраться.
К сожалению, у меня не первый, не второй вариант в электронном виде не сохранился, но в печатном виде оба варианта есть, и я не поленюсь и по почте бандеролью пошлю их администратору,а дальше его дело публиковать на сайте или нет.
Всё это напомнило мне прочитанные в детстве сказки про Ходжу Насреддина.

Если исходить из того, что пользователь с ником Армен и автор диссертации А.А. Степанян - это одно и то же лицо, то поверхностный анализ вышеуказанной информации выявляет абсолютно неприглядную картину, а именно:

1. Автор не различает понятия "диссертация" и "автореферат диссертации" - для него это, по-видимому, синонимы.

2. Автор не имеет ни малейшего представления о том, что такое файл и как он ведет себя, находясь на диске и в процессе путешествия по электронной почте. Злая волшебница перехватила файл и заменила его на бяку, чтобы бяка затем распечаталась в типографии и привела в шок всех в радиусе километра.

3. Автор считает, что посетители форума - это ясельная группа детского сада, собравшаяся в кружок и с открытым ртом слушающая сказку воспитательницы о волке / птичке / сером козлике - нужное подчеркнуть.

Цитата:
Сообщение от PavelAR Посмотреть сообщение
А я вот всё думаю, участвовать мне в этой теме или нет...
А я думаю, что в этой теме уже вообще никому участвовать не надо, потому что всем всё и так понятно. Разве что посты про армянскую диаспору (если Jacky сочтет необходимым выделить их в отдельную тему) могут представлять предмет дальнейшего обсуждения.

Пойду руки помою и заодно сниму с ушей макаронные изделия, в изобилии навешанные на них неким сказочником...
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru