Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2003, 17:02   #51
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Легко ли найти пару

lyulyakin

Цитата:
Хорошие девочки и мальчики ходят друг мимо друга каждый день
Слушай, и не говори. У меня есть подруга - она ходит по клубам, чтобы познакомиться с молодым человеком. И есть друг, который ходит по клубам, чтобы познакомиться с девушкой. Оба без успеха. Я иногда с ними разговариваю (по отдельности, конечно) и просто срывается - да что ж это вы в разные клубы то ходите! лол Но они по моим рассказам друг другу не нравятся. Поэтому мне не удалось их познакомить
lynx вне форума  
Реклама
Старый 23.04.2003, 17:51   #52
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Легко ли найти пару

ах, так, да? вот вы какие, оказывается! это... это... просто возмутительно. что это за феминизм вы тут устроили? буду защищаться

heilig
Цитата:
Самое неприятное, это когда много детей, ну там штуки три, например, и у всех разное отчество
детей - сувенирами раздать их авторам
Цитата:
и правильно, нешто всех своих мужиков еще и по именам запоминать?!
вот так, с плеча
Драгоценная Хейлиг, а я то считал тебя такой благовоспитанной, высоконравственной! Я в шоке.

lynx
Цитата:
Хотя... ему то что. Пришел - бабки на стол и свободен, а прикинь как тем двоим, что по хозяйству? Вот где бедолаги то...
так это ж не мужик, а расходный материал получается! хорошо если бандит, а если воровать не умеет? ему же зарабатывать придется! ты страшный человек

Цитата:
Но у всех что-то свое. И в то же время каждому чего-то недостает. Вот у всех целиком в совокупности - все есть. Походу решение - сразу всех взять. Оптом, так сказать
а вот это одобряю. один будет смотреть телевизор, другой бухать, третий нудеть, четвертый капризничать, пятый ломать мебель, будучи не в духе. бОльше свободы только в мужском отделении сумасшедшего дома

Цитата:
Или ты предлагаешь выйти за домашнего, а остальных в виде любовников держать?
именно так, да язык как то не повернулся сказать

не соскучишься с вами

lyulyakin
Цитата:
никогда нельзя так опускать, людей других профессий, я считаю, что если человек по каким-то причинам уступает вам в образовании, то это не значит, что он хуже! И даже не значит, что глупее!
кто то с этим спорит? и вообще, «умный» - такое широкое понятие…
Цитата:
и хуже всего, когда они при этом считают себя "самыми-самыми", "всегда и во всем правыми", а все другие для них ущербны.........
это скорее про владельцев черных мерседесов


Добавление от 23.04.2003 23:02.


lynx
Цитата:
У меня есть подруга - она ходит по клубам, чтобы познакомиться с молодым человеком. И есть друг, который ходит по клубам, чтобы познакомиться с девушкой. Оба без успеха.
бесплатный им совет
пусть лучше по квартирам ходят, хорошие - это "домашние", которые вечером не в клубах, а дома сидят, полезными делами занимаются

эк меня торкнуло на хозяйственные темы

---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума  
Старый 23.04.2003, 18:04   #53
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Легко ли найти пару

Undefined

Цитата:
что это за феминизм вы тут устроили? буду защищаться
А мы не дадим тебе защититься! Ща как навалим всей толпой!
#Атаку будут поддерживать танки.
#- Что все?
#- Да, оба.

Цитата:
дин будет смотреть телевизор, другой бухать, третий нудеть, четвертый капризничать, пятый ломать мебель, будучи не в духе
- Девушка, почему вы такая молодая, умная, красивая и не за мужем?
- А зачем? У меня есть пес, который ворчит, попугай, который ругается и кот, который все время где-то шляется по ночам.


Цитата:
Или ты предлагаешь выйти за домашнего, а остальных в виде любовников держать?

именно так, да язык как то не повернулся сказать
Ну, уж если рекомендации лучших собаководов...
lynx вне форума  
Старый 23.04.2003, 18:11   #54
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

lynx
Вот классный анекдот, лучше и не скажешь!!!!!!! 10 баллов
lyulyakin вне форума  
Старый 23.04.2003, 18:16   #55
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

lynx
Цитата:
Я иногда с ними разговариваю (по отдельности, конечно) и просто срывается - да что ж это вы в разные клубы то ходите! лол Но они по моим рассказам друг другу не нравятся. Поэтому мне не удалось их познакомить
не, друзей знакомить не советую... а то потом поссорятся... ты крайняя окажешься

Undefined
Цитата:
детей - сувенирами раздать их авторам
а возьмут? И потом жалко своих отдавать, родненьких...

Цитата:
Драгоценная Хейлиг, а я то считал тебя такой благовоспитанной, высоконравственной!
вот тебе сюрприз! Я ж тебе говорила, ты меня плохо знаешь

Цитата:
именно так, да язык как то не повернулся сказать
Вот это да! Драгоценный Undefined, а я-то считала тебя таким... благородно-возвышенным!

lyulyakin
Цитата:
где-то храбрости набраться подойти
ага, ты-то частенько подходила? В этом отношении нам хорошо, нам предрассудки разрешают первыми не подходить

heilig вне форума  
Старый 23.04.2003, 18:19   #56
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

Цитата:
Человек, не имеющий способностей к рисованию никогда не испытает потребность пойти получить такое образование.
lynx
Да я не про получение образования говорю, а просто про то, что если человек хочет считаться образованным всесторонне, или , если хотите, интеллигентным, то он просто в меру должен знать некоторые вещи и помимо своей конкретной специальности, просто на любительском уровне хотя бы! Посещать иногда разные музеи...так для общего развития........а то есть некоторые индивидуумы---учатся хорошо, целенаправленно, приехали из далекой провинции, и когда им говоришь:"давай в музей сходим, в театр, ну мол, оказался же ты, в конце концов в столице--в культурном центре, так для общего развития--развейся"........Так нет же--он тебе говорит "а зачем--я в этом ничего не понимаю--давайте не пойдем....."

Добавление от 23.04.2003 21:27.


heilig

Цитата:
не, друзей знакомить не советую... а то потом поссорятся... ты крайняя окажешься
А то можно подумать, тебя прям запинали с двух сторон ногами по почкам--тебе-то собственно ничего-то и не было.....так почтой поработала немножко :-D
Цитата:
ага, ты-то частенько подходила? В этом отношении нам хорошо, нам предрассудки разрешают первыми не подходить
А вот и подойду.....ну не то, чтоб первой..но вот возьму и покажу всем видом, что не против :-)
lyulyakin вне форума  
Старый 23.04.2003, 19:21   #57
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

Undefined
Цитата:
пусть лучше по квартирам ходят, хорошие - это "домашние", которые вечером не в клубах, а дома сидят, полезными делами занимаются
представляю себе: сижу я вечером дома, крестиком вышиваю, тут звонок в дверь - простите, у вас лишней хорошей "домашней" девушки не найдется?... А я отвечу: найдется, только ей тоже хороший "домашний" парень нужен, не нечто подозрительное, шастающееся вечерами по чужим квартирам...
Печальная мораль отсюда такова: "домашним" кого-то найти гораздо труднее, чем "разгульным"...
heilig вне форума  
Старый 23.04.2003, 19:58   #58
Loboduboff
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

#Атаку будут поддерживать танки. #- Да, оба

Война, стал быть?
Придется гаубицу выкатить. Но, думаю, одной хватит на пока...

Ишь, какая у меня рука легкая.... Лишь сутки меня не было, а как тема пошла. Главное - пушечным салом смазать. Правда, жаль на Нику мало среагировали.
Ну, и тема не туда зашла. Совсем не туда.
Начали с того, что найти пару сложно. Ну, все согласились и примолкли.
А тут вдруг получается, что не только не сложно, но типа никаких проблем! Проблема перешла в то, что трех-пятерых уже надо!
Пятерых - это круто! Это не каждый султан себе позволит, не говоря о доцентах с аспирантами.
Потом, я как-то с тремя по очереди в один день поробовал: это, доложу вам, напряг-с. Не советую. Только в качестве эксперимента, и то мужикам. Потом, это раньше можно было. Сейчас спид гуляет. А все этот момент как-то обходят.

Я вот чего хочу рассказать. Коль уж в таком русле...

Прозвучало странное "и правильно, нешто всех своих мужиков еще и по именам запоминать?!"

А нешто не помнится с кем спали?
Вот поделюсь своими наблюдениями-размышлениями на сей счет.

Короче, когда у меня за десяток перевалило, я задумался: а хорошо ли это вообще? Ну, стал опасаться, что назовут меня бл..ном. Елена Юрьевна (ну, когда 3 Лены и 7 Свет - надо их как-то различать...вот я их по отчествам.) так и сказала: ты, Лободубов, е...рь надомник, говорит. Она веселая, в автосервисе работала, там таких перлов поднабралась. Ну, я, конечно ответил, что "Слава Богу, что не домушник". НО... *задумался.
Короче, взял листок и пошел шпарить. Рассуждал так: а ну-ка, навскидку без запинки все полные ФИО, чем занимается, кто родители, *что любит и когда день рождения. Воспроизведешь? Оказалось - нефиг делать. Воспроизвел. И успокоился.
А почему так?
А потому что есть единственная умная книга на сей счет, именуемая "Историей проституции" Иоганна Блоха. Более научного труда - не знаю. Так вот в определение проституции входит такой параметр, как "более или менее без разбора неопределенно большому числу лиц". То есть и 10 - тоже в том числе. Остальные моменты в определении менее существенны.
Ну, и я решил, что оценить степень величины именуемой "без разбора", можно вот таким простым подсчетом, который оцифрует понятие "без разбора" и конкретизирует его.
Ну, потом, когда за 30, я это дело *расширил и ввел
коэффициент проституированности (по Лободубову, 1991):
отношение числа тех, кого НЕ помнишь, *к общему числу, с которым спал. На 20% держусь и по сей день.

Вообще-то, как старший коллега, весьма рекомендую ПОМНИТЬ ВСЕХ, с кем спать довелось. Всех поименно.
Loboduboff вне форума  
Старый 24.04.2003, 02:09   #59
Loboduboff
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Легко ли найти пару

Люлякин:
А вообще, пару всем найти сложно, не только аспирантам
Линкс:
Слушай, и не говори. У меня есть подруга - она ходит по клубам, чтобы познакомиться с молодым человеком. И есть друг, который ходит по клубам, чтобы познакомиться с девушкой. Оба без успеха...


Ба-а-тарея!!!! А-а-сколо-ачным *за-а-ряжай... Солдатики засуетились, снаряды волокут, заряжают... Прицел 15 трубка 120....Сельсины шур-шур-шур зашуршали.....Ба-атарея!!! Агонь!!!
--------------
Слишком сильный залп был,- сказал капитан, почесывая за ухом и глядя на висящие по веткам кишки. Недосмотрел, блин.
Loboduboff вне форума  
Старый 24.04.2003, 03:46   #60
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Легко ли найти пару

"Прозвучало странное "и правильно, нешто всех своих мужиков еще и по именам запоминать?!" и пошло-поехало: советы и прочее....

Вот уж не думала, что найдутся люди, которым придется объяснять, что это шутка...
heilig вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru