Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: За кого Вы голосовали на президентских выборах 2012?
Жириновский 3 4.17%
Зюганов 16 22.22%
Миронов 7 9.72%
Прохоров 19 26.39%
Путин 17 23.61%
Не ходил на выборы 9 12.50%
Испортил бюллетень 1 1.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 10:17   #571
Carro
Gold Member
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Обратите внимание, савой и в этот раз шел по той же схеме
1. ярлык
2. фантазии
3. устрашение

Обычно они не меняют схем.
Имеет ли смысл с ними беседовать? Каждый решает сам. Ну и сильно зависит от настроения. В большинстве случаев я не рекомендую. Разговаривать надо с другими.
Те, кто хочет и готов проявить гражданскую позицию - начинайте сегодня. С вами рядом живут, работают, отдыхают нормальные люди, зачумленные официальной пропагандой. Начните с них. Научите родителей, бабушек и дедушек пользоваться Интернетом. Покажите им сайты с сетевым телевидением. Покажите им youtobe , научите искать информацию, покажите сайт Эха Москвы, Новой газеты, Коммерсанта. Откройте им доступ к информации. Ее у них нет уже много лет.
Carro вне форума  
Реклама
Старый 07.03.2012, 10:24   #572
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Еще раз.

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
1. ярлык
Кто такие вы есть на самом деле - вы ж давно обозначились.
Какой ярлык ?

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
2. фантазии
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
3. устрашение
См. выше.
И очень надеюсь, что этими мантрами вы сможете воздействовать лишь на узкий круг ограниченных лиц.


Разговаривать с этой публикой и впрямь бессмысленно.
Все аргументы и факты дадены давно.
К сожалению, власть с ними сюсюкает. Ну уж если танками не решились давить, то хотя бы водометы - в феврале бы здорово всё вышло, да и в марте еще неплохо. Если хоть часть выродков сдохнет от воспаления легких - уже неплохо, лучше чем ничего.
saovu вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:33   #573
Юрген
Silver Member
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
хотя бы водометы - в феврале бы здорово всё вышло, да и в марте еще неплохо. Если хоть часть выродков сдохнет от воспаления легких - уже неплохо, лучше чем ничего.
так за чем же дело встало? Наверняка в вашем городе проходят минимитинги, хоть 3 "либераста" да найдется. Набираете пару ведер воды и вперед.
Юрген вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:42   #574
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
так за чем же дело встало? Наверняка в вашем городе проходят минимитинги, хоть 3 "либераста" да найдется. Набираете пару ведер воды и вперед.
Юрген, хоть вы и тролите, но я пожалуй отвечу. Хотя уже отвечал на подобное.
Я не революционер, я - контрреволюционер. Всякая самодеятельность - это разрушение Системы, а я из охранителей. То есть если мне Родина прикажет - я хоть сейчас. А если сам пойду - то я буду не лучше той же оранжистской мрази.
Без риска нанесения ущерба я могу только "политработой" заниматься, что и делаю.
saovu вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:52   #575
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию ^-^

Я кажется понял, в чём проблема этой темы. В ней не хватает няшных котиков.



P.S. Еще неплохо добавить фотографии косплееров-лесбиянок, но боюсь тогда придёт лесник и разгонит нафиг всех из сторожки.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:56   #576
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Я кажется понял, в чём проблема этой темы. В ней не хватает няшных котиков.
P.S. Еще неплохо добавить фотографии косплееров-лесбиянок
Еще можно Инка позвать, он будет просить Мадам Карину показать сиськи.
[Задумался. Именно ее-то он и не просил никогда. Видимо, в силу географической близости он уже видел. И больше не хочет, гыгыгы]
saovu вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:57   #577
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Да, всё плохо.
А никто и не говорит, что все "как в раю". Дело в другом.
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Про родину в первую очередь. Нет её для "элиты".
А это "половая сложность" элиты. У меня - есть.
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
А вам да, вам расскажут про родину
А мне про ее не надо рассказывать, мне про нее в нулевом мальчики с зелеными повязками показывали, это нагляднее, чем слова.
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
А в России трубят за величие и полный пипец. Под эту дудку выжимая последнее из промышленности СССР под стройные крики поддержки таких как вы.
Пример с ВУЗом явно был недопонят.
Последний пример - и хватит, пожалуй.
Пример. Преамбула. Дети эээ... (не желая получать карточку - букв будет много) ослабевших (по разным причинам: "уважительным" и "неуважительным") матерей взрослеют и относятся к матерям по-разному. Особенно, если проживают с этой матерью в отдельной квартире.
Кто-то, повзрослев, может такую мать просто выгнать, кто-то - сыпануть отраву, чтобы не мучалась, кто-то начать лечить, зная, что - бесполезно, кто-то - сдать в мед.учреждение и забыть и прочее.
И говорят о своих матерях каждый из них - по-разному. Кто-то рассказывает - какая она падшая женщина и как она его достала и жизнь сломала, а кто-то молчит, и старается показать, что все, собственно, не так уж и плохо у него лично. Ибо это - трагедия его и его семьи. И больше - ничья. При этом ежедневно убирает эээ.. результаты этой трагедии. И верит в лучшее Каждый делает выбор сам.
Собственно - ситуация. На заре пед.карьеры у нас в "колхозе" был случай:
как раз такой мальчик и мать егойная. И вот когда однажды мальчик мать свою зимой буквально чудом спас - вовремя нашел ... его спросили: ты что - дурной совсем - ну еще же немного = и ты бы освободился, вздохнул спокойно, ну не лечится же это на ее стадии.. А тебе - дальше жить.. и 17летний ребенок рабочего района ответил: "она - моя мать. Она могла сделать аборт - но не сделала, и за это я - должен. И я это - помню."

Это последний пример из серии "Если живешь в государстве, надобно либо его беречь, либо уж уезжать - иначе получается паразитизм и лакейские пересуды"

ЗЫ. Там дальше еще забавнее, даже с учетом того, что Вика с автором - "на разных сторонах"
Скрытый текст
Цитата:
— Есть и третья возможность, — парировала Варя, уязвленная «лакейскими пересудами». — Несправедливое государство можно разрушить и построить взамен него другое.

— К сожалению, Варвара Андреевна, государство — это не д-дом, а скорее дерево. Его не строят, оно растет само, подчиняясь закону природы, и дело это долгое. Тут не каменщик, т-тут садовник нужен.

Забыв об уместном тоне, Варя горячо воскликнула:

— Мы живем в такое тяжелое, сложное время! Честные люди стонут под бременем тупости и произвола, а вы рассуждаете как старик, про какого-то садовника толкуете!

Эраст Петрович пожал плечами:

— Милая Варвара Андреевна, я устал слушать нытье п-про «наше тяжелое время». Во времена царя Николая, когда время было потяжелей нынешнего, ваши «честные люди» по с-струнке ходили, да неустанно свою счастливую жизнь нахваливали. Если стало можно сетовать на тупость и произвол, значит, время на п-поправку пошло.

— Да вы просто… вы просто — слуга престола! — процедила Варя худшее из оскорблений, а когда Фандорин не содрогнулся, пояснила на доступном ему языке. — Верноподданный раб, без ума и совести!

Последний раз редактировалось Vica3; 07.03.2012 в 11:08. Причина: сызнова не так акценты поставят
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:58   #578
Юрген
Silver Member
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
если мне Родина прикажет
А вот Сталин не гнушался с империей системой бороться, даже вроде как грабежами для Дела занимался и сидел за революц. деятельность... Надо же с чего тот начинать
Эх, мельчают людишки, мельчают
Юрген вне форума  
Старый 07.03.2012, 11:04   #579
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Пример. Преамбула. Дети эээ... (не желая получать карточку - букв будет много) ослабевших (по разным причинам: "уважительным" и "неуважительным") матерей взрослеют и относятся к матерям по-разному. Особенно, если проживают с этой матерью в отдельной квартире.
Кто-то, повзрослев, может такую мать просто выгнать, кто-то - сыпануть отраву, чтобы не мучалась, кто-то начать лечить, зная, что - бесполезно, кто-то - сдать в мед.учреждение и забыть и прочее.
И говорят о своих матерях каждый из них - по-разному. Кто-то рассказывает - какая она падшая женщина и как она его достала и жизнь сломала, а кто-то молчит, и старается показать, что все, собственно, не так уж и плохо у него лично. Ибо это - трагедия его и его семьи. И больше - ничья. При этом ежедневно убирает эээ.. результаты этой трагедии. И верит в лучшее Каждый делает выбор сам.
Собственно - ситуация. На заре пед.карьеры у нас в "колхозе" был случай:
как раз такой мальчик и мать егойная. И вот когда однажды мальчик мать свою зимой буквально чудом спас - вовремя нашел ... его спросили: ты что - дурной совсем - ну еще же немного = и ты бы освободился, вздохнул спокойно, ну не лечится же это на ее стадии.. А тебе - дальше жить.. и 17летний ребенок рабочего района ответил: "она - моя мать. Она могла сделать аборт - но не сделала, и за это я - должен. И я это - помню."
Vica3, Вы таким примером всю политработу подорвете, извините.
Наша Родина - всё же не мать-алкоголичка.
Если уж изъясняться такими ситуациями, то это скорее "папка умер, а пока я мелкий был, мамку черные риелторы на иглу подсадили, и теперь я живу один и в комуналке". Бррр, всё равно "не те" образы, неподходящие.


Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
А вот Сталин не гнушался с империей системой бороться, даже вроде как грабежами для Дела занимался и сидел за революц. деятельность... Надо же с чего тот начинать
Эх, мельчают людишки, мельчают
Для таких как вы специальная тема создана
saovu вне форума  
Старый 07.03.2012, 11:11   #580
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Наша Родина - всё же не мать-алкоголичка.
щас исправим, и то дело - акценты, вестимо, не туда будут поставлены.
saovu, исправляйте предыдущее цитирование

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
В ней не хватает няшных котиков.
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Еще неплохо добавить
Все таки - быть теме более 100 страниц? А я то думала - на 60-70 остановимся..Ну - ладна:Ъ
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru