Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2004, 13:43   #11
Kyzma
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 6
По умолчанию Методика проектирования

Я конечно понимаю всю обширность и сложность данной области, но поскольку направление моего исследования относится несколько к другому направлению, методики проектирования и разработки как таковые меня интересуют лишь по причине того, что мне хотелось бы иметь наиболее общую картину происходящего, при этом данные знания помогут мне давать адекватные оценки и анализировать результаты, которые я надеюсь получить. Еще существуют сомнения в постановке задачи и выборе методов исследования, поскольку они напрямую будут связаны с тем, каких результатов необходимо будет достигнуть, а результаты будут зависеть от направления работы и от того, что необходимо будет реализовывать, (т.е. какой девайс смоделировать или реализовать), а пока это не ясно, вообщем время покажет.......
А ведь еще существует проблема внедрения.....)))))
А как вы боритесь с проблемой внедрения полученных результатов?
Kyzma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.05.2004, 14:24   #12
cms
Newbie
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 5
По умолчанию Методика проектирования

Практически все задачи обработки интенсивных цифровых потоков сейчас решаются на ПЛИС - коммутация, фильтрация, интерфейсы.
Те же NPU, я уверен, делаются на базе ПЛИС.

Чтобы составить представление о современной элементной базе и методиках проектирования систем на ПЛИС - зайдите на Xilinx.com и Altera.com. Это сайты ведущих производителей и там очень много материалов по всем связанным вопросам. Если же есть конкретные вопросы, то могу попытаться на них ответить.
cms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru