Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 12:59   #251
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Все, ухожу в монастырь или в лесбиянки. Вокруг либо алкоголики, либо наркоманы, либо идиоты. Причем неизвестно что хуже.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.08.2011, 13:09   #252
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Коллеги... Не к месту и не ко времени, мне кажется вы эту дискуссию на крайне болезненную и неконструктивную тему затеяли. В этоя связи вот что хотел бы сказать. К сожалению за "тягой к легкой и веселой жизни", "эмоциями" мы не замечаем, как происхоит (а) окончательный подрыв института семьи и (б) подрыв роли мужчины в семье
Textilshik, я полностью согласен с Вами, только, увы, Вы занимаетесь гальванизацией трупа. Институт семьи рухнул, мужчина перестал быть мужчиной, женщина - женщиной.

И если отдельные мужчины еще готовы брать на себя мужскую роль, то принудить женщин к тому, чтобы быть женщиной уже нереально, как и спасть семью
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:13   #253
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
а как насчет мужа ?
Про мужчину там ничего нет. Что понятно: у мужа-то не измылится, а у женщины последствия запросто могли стать "зримыми" в те-то времена, когда контрацепции не было.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:17   #254
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
то принудить женщин к тому, чтобы быть женщиной уже нереально, как и спасть семью
Надо искать правильных жен Хотя, согласен: высшее образование не способствует концентрации женщин на домашних вопросах: зачастую приходится брать на себя такие вопросы, как готовка, уборка и мытье посуды (даже при условии нахождения супруги постоянно дома в условиях декрета и отпуска по уходу за ребенком: пришел домой: гора посуды, в холодильнике - только сырые полуфабрикаты и еще ребенка тебе в руки суют: "я устала")... "Ты же интеллегенция, делать ничего не умеешь..."

и всеже "домашние" и не желающие искать приключения женщины еще есть... Хотя, своему сыну я бы посоветовал жениться на провинциалке-доярке из непьющей и работящей сельской семьи. желательно - с украины или украино-белорусскоязычных регионов РФ (Средний Дон, Кубань, Брянско-Курянщина)... "для поддержаняи так скаать, потомственного генофонда" ИМХО
(Мой сосед по общаге по имени Расул в свое время говорил: "Зачем моей жене высшее образование", - тогда я готов был дискутировать, а теперь я его понимаю)
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:17   #255
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Про мужчину там ничего нет. Что понятно: у мужа-то не измылится, а у женщины последствия запросто могли стать "зримыми" в те-то времена, когда контрацепции не было.
Женщины, претендующие на равные права на измену, часто об этом забывают...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:27   #256
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Женщины, претендующие на равные права на измену, часто об этом забывают...
Увы, коллега, СПИД - великий уравнитель Поэтому: завязывать узлом и зашивать грубыми нитками - полезно во времена оные обоим полам: "и мужеску и женску"... Опять-таки, вспомним о правовых последствиях и специальных подставах: зачем иметь на себя компромат. Вспомним "попалившехся фраеров", начиная от тов. Клинтона-Скуратова до последнего Случая со Стросс-Каном. В последнем случае, говорят, без отягчающих обстоятельствв форме вирусных инфекций не обошлось.

Добавлено через 3 минуты
Я, вот например, очень не люблю сдавать анализы... Как и вообще врачей.. намного лучше жить с понимаением безопасности на основе 100% знания о полном отсутствии наличия канала передачи.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:39   #257
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Как и вообще врачей.. намного лучше жить с понимаением безопасности на основе 100% знания о полном отсутствии наличия канала передачи.
ну, теоретически, жена может поддаться минутной страсти. Ведь сердце красавиц, как учит классика, склонно как раз к измене.

Или речь идет о полном воздержании (как в старом анекдоте про два средства от СПИДА: "СПИ 1" и "СПИ дома".
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:42   #258
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
жена может поддаться минутной страсти. Ведь сердце красавиц, как учит классика, склонно как раз к измене.
очевидно, что я не могу говорить о мужчинах, но есть стереотип, что именно они поддаются минутной страсти
женщины же осмотрительнее и чаще эмоционально вовлечены в отношения.
решится на развод не легко - женщины не уходят в вакуум, разве что какие-то злостные случаи насилия в семье. другое дело - при полном осознании и готовности принять развод пойти на измену... и кто сказал что супруг(а) против ? сколько пар живут - каждый своей жизнью, лишь бы не было открытой вражды

зы. и прошлой ночью разговор шел о сексе вообще, а не о левом сексе, по крайней мере с моей стороны
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:11   #259
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
женщины же осмотрительнее и чаще эмоционально вовлечены в отношения.
Однако, и с ними случается. Видел я случаи.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:26   #260
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Я бы не смогла смотреть мужу в глаза после такого, поэтому это не мой вариант. И простить тоже не смогла бы...
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru