Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2003, 17:58   #11
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
lyulyakin
Цитата:
Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет?

Хороший вопрос
угу, потому как ответа никакого не подразумевает И потому, что вопрос поставлен неправильно: не "тянет к плохим", на самом деле они все хорошие, а вот потом, когда выясняется, что они чем-то нас не устраивают, им тут же присвается почетный титул "заслуженной редиски" - так, lyulyakin? Нехорошо это, несправедливо

lyulyakin
Цитата:
Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать
Боже! Смилуйся над монахинями!


lynx
lyulyakin
опять бабский треп мы развели, никому не интересный
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.06.2003, 18:07   #12
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
на самом деле они все хорошие, а вот потом, когда выясняется, что они чем-то нас не устраивают, им тут же присвается почетный титул "заслуженной редиски" - так, lyulyakin? Нехорошо это, несправедливо
Ну конечно! Тебе ли не знать каким на самом деле "хорошим" оказался мой последний индивид (кстати интернетовсий). Да ты его сама одна из первых занесла в список почетных редисок! :-D Так что не надо меня тут выставлять несправедливой :-)
Цитата:
опять бабский треп мы развели, никому не интересный
Ну а про треп, так нас, так сказать баб, товарищ Сухов вроде как и спрашивал про то, что собственно женщинам в мужчинах не хватает.....или я не так поняла? :-)
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 20:01   #13
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Про интернет-знакомства

Цитата:
достойного человека можно встретить где угодно, если, например, на улице от всякого не шарахаться
Можно. Только откуда узнать, что он хороший?

Цитата:
тогда только в библиотеках знакомиться остается...
По месту учебы, работы, а также через знакомых и родственников.

Цитата:
Это же , на мой взгляд, самые доступные для знакомства места
Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя.

Цитата:
Поход в клуб противоестественно??
Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 20:31   #14
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof
Цитата:
Можно. Только откуда узнать, что он хороший?
то есть по умолчанию у тебя все плохие? А хорошие типа не люди - по улицам не ходют, в транспотре не ездют, в интернет не заглядывают?
Анекдот есть в тему:
- Как вы думаете, какова вероятность того, что вы встретите сегодня на улице крокодила?
- 50%. Или встречу, или не встречу.


Цитата:
По месту учебы, работы, а также через знакомых и родственников
не так давно я и сама так считала, скромная была и стеснительная . А теперь поняла - все зависит от цели знакомства. Если ты, например, стоишь в какой-нибудь очереди, и кто-то у тебя что-то спросил, ты не ответишь? А если ответишь ты, ответят и тебе, глядишь, и разговор завязался, а уж если вы разговариваете, то почему бы не познакомиться? Тебе жалко назвать свое имя и не хочется услышать имя собеседника? Никто ведь не заставляет тебя потом с этим человеком общаться, но иначе ты даже не сможешь узнаешь: стоило бы это делать или нет.
Хотя, судя по тому, что свою фотку ты так и не показал, тебе и имя может быть жалко назвать

Цитата:
Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя
а вот с этим согласна абсолютно.

Цитата:
Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
и с этим тоже.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 01:25   #15
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof

Цитата:
По месту учебы, работы
О, нет! Только не по месту работы. Нет ничего хуже служебного романа. Да и хорошо, когда близкий человек занимается немного другой деятельностью - хоть не будешь вариться в узкой-узкой среде. А если вы еще и вместе работаете, то вилы вообще. Проснулся - видишь, на работу вместе, с работы вместе - так и ошалееешь друг от друга в миг. Так нельзя.



Добавление от 9.06.2003 4:37.


Philosof

Цитата:
Поход в клуб противоестественно??


Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
Нет, вообще-то клуб - это общественное место. Центр досуга, так сказать. Почему такое предубеждение против них? И ходят туда нормальные в том числе люди. Правда вот я не знаю ни одного случая, кто бы там удачно познакомился



Добавление от 9.06.2003 4:39.


И насчет отплясываний. Вообще-то танцы - это древнейший ритуал привлечения внимания особей другого пола. От животных нам достался, сидит глубоко в генах. В том числе по этой причине долгое время умение танцевать ценилось в обществе. Да и сейчас, если человек не умеет танцевать, то подсознательно другими он воспринимается, как недостигший возраста размножения Правда.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 10:32   #16
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof
Цитата:
Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя.
Цитата:
Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
Ты глубоко не прав! У тебя предубеждение великое!
По улице ходит разные люди . И в клуб тоже. И я в клуб время от времени заглядываю, потому как танцевать люблю , тут. линкс права, что-то первобытное ощущается. Но НИКТО еще ни разу меня доступной не называл, наоборот даже. Все молодые люди, с которыми я общалась, обращались со мной уважительно, а кто пытался неуважительно, так с ним общение тут же прекращалось.....И я знаю, что и молодые люди, с которыми я встречалась, и их друзья были обо мне очень хорошего мнения, и не стеснялись представить меня своим мамам-папам :-)
Другое дело--на улице я с ними не знакомилась и в клубе тоже, так как они там ко мне не подошли почему-то.......но я не думаю, что если бы они там ко мне подошли (а я там бываю и не редко), то я бы от одного этого факта стала бы доступной :0)
А в интернете со мной много народу перезнакомилось...и близкие отношения только с ОДНИМ из них завязались. И все мои интернет знакомые, могут обо мне многое сказать.....что я им мозги пудрила, что еще что-нибудь, но только не то, что я была доступной девушкой неотягощенного поведения!
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 18:44   #17
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Цитата:
А в интернете со мной много народу перезнакомилось...и близкие отношения только с ОДНИМ из них завязались.
Вот вам и лажа - интернет знакомства. Отношения все-таки завязались. То есть получается, что интернет такая же среда для знакомства, как и прочие. Имеет место быть. И отрицать это уже пожалуй неправильно.

Насчет того, что в итоге отношения не сложились, то, полагаю, это не из-за того, что они завязалить в Инете, так ведь? Ведь если и в реале познакомиться, это еще не гарантия того, что отношения сложатся так, как обоих устраивает.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 20:01   #18
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

а я все равно не одобряю интернет-знакомств в виде сайтов, где люди размещают анкеты и в целях знакомства указывают: переписка, дружба, секс, совместный отдых, создание семьи. Имхо, этим занимаются только те, у кого проблемы с общением в реале. Или неуверенные в себе. Или зацикленные найти себе пару, хоть какую-нибудь. Или всякие извращенцы.
И про клубы - завсегдатаи таких клубов это, по-моему, люди, которым нечем заняться, у них масса свободного времени, и им надо его где-то убить. А танцы - это, конечно, приятно и полезно, но толкаться в дурацком дыму под пробивающую барабанные перепонки музыку впритык с незнакомыми, часто на самом деле странными, людьми с различной степенью опьянения не всегда известного происхождения - для меня сомнительное удовольствие.
Уж лучше пойти с друзьями на природу и всласть потанцевать там на свежем воздухе - и приятнее, и полезнее намного, имхо.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 20:41   #19
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Про интернет-знакомства

Значит так, граждане. На улицах, в трамваях, электричках, очередях бывают разные люди. Но знакомясь с человеком, и далее с ним общаясь, хочется быть уверенным, что это приличный человек. Что про человека можно узнать стоя в очереди? Или на улице? Решительно ничего. Где он работает? Чем занимается? Кто его родители? Я например предпочитаю не сообщать свои имена-фамилии-телефоны и т.д. при разного рода случайных знакомствах. Можете конечно посмеяться, это не от того, что я чего-то или кого-то боюсь. Просто хочу общаться и иметь дело с надежными людьми.
Насчет клуба как центра досуга. Не так. Досуг - это что-то культурное. Танцы - конечно, но под хорошую музыку, а не эти вопли. Вы ж сами сказали - есть в таких дискотеках что-то первобытное. Это не культурный отдых, и не досуг, а сброс излишка половой энергии. Дело наверно полезное. "Привлечь особь", как вы говорите, и вдвоем с ней (ним) как следует разрядиться. Но ведь если с человеком общаться, таким вот первобытным способом общения нельзя ограничиться. Должны быть какие-то общие интересы. И на них знакомство должно основываться, а не на "балдении" под звуки, от которых теряешь человеческий облик. Ну посмотрите по сторонам. Едешь в метро иногда, сидит рядом парень или девушка лет 17 в наушниках, глянешь на физиономию - это же кошмар какой-то!
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 03:32   #20
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof
Цитата:
Значит так, граждане
смотреть в глаза и говорить только правду!

Цитата:
Но знакомясь с человеком, и далее с ним общаясь, хочется быть уверенным, что это приличный человек. Что про человека можно узнать стоя в очереди? Или на улице? Решительно ничего. Где он работает? Чем занимается? Кто его родители? Я например предпочитаю не сообщать свои имена-фамилии-телефоны и т.д. при разного рода случайных знакомствах
иначе говоря, в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее. Я знаю несколько таких людей. Мне всегда казалось, что подобным образом они просто избавляют себя от необходимости делать какую-то работу - т.е. узнавать человека самостоятельно, делать о нем выводы, находить его достоинства и прочее, и ответственности перед собой же, если этот человек вдруг окажется не таким, каким они его считали - тогда эти люди вместо того, чтобы признать: да, я в нем/ней ошибся, потому что плохо разбираюсь в людях, говорят примерно следующее: ну это же не я его/ее где-то нашел/нашла, меня с ним/ ней познакомил такой-то, надо же, я думал(а), что он порядочный, а он оказался... И в итоге виноватым оказывается тот, кто этих людей познакомил.

Цитата:
Едешь в метро иногда, сидит рядом парень или девушка лет 17 в наушниках, глянешь на физиономию - это же кошмар какой-то!
согласна, но это потому, что 15-17 лет - самый не сознательный возраст, по-моему, хочется только гулять, танцевать и веселиться. Редко кто в 16-18 лет уже ставит перед собой какую-то большущую цель и планомерно к ней идет. Но это нормально, по-моему В определенном возрасте это проходит.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru