Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2003, 13:31   #21
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof

Тебя с таким подходом:

Цитата:
в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее.
девушки никогда занудой не называли?


У меня есть опыт удачного знакомства по Нету. Только я знакомилась не с целью отношений, а вообще без цели, просто работать уже не было сил, домой с работы идти тоже сил не хватало и занималась простым тупым серфингом. И вот там методом тыка нашла в аське хорошего компьютерщика-железячника, с которым мы уже полтора, если память мне не изменяет, года дружим, обменивается железками, я ему сайт какой-то помогла сделать, он мне проца подарил и т.д. Самое интересное, что долгое время он не знал, что я женского пола Пока за процом не пришлось ехать

Есть еще один опыт удачного знакомства по Нету. Опять-таки не с целью отношений каких-то. Вот в прошлом году в Москве была сходка участников форума руборд. Многих (ну не многих, но несколько человек точно) я могу назвать своими друзьями. Хоть и живут далеко многие. А с Питерцами-рубордовцами мы регулярно встречаемся. Познакомились в Нете, а встречаемся в реале. И хорошо
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.06.2003, 13:48   #22
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Цитата:
сходка участников форума
мне кажется, что это вообще класс! ни разу не был, но считаю, что это очень интересно.

такой же пример: searchengines.ru устраивали с Ашмановым конференцию - там вживую встретились много форумцев.

а занудой быть стремно. Бросай ты это дело, Philosof

Цитата:
Просто хочу общаться и иметь дело с надежными людьми
трабл в том, что можешь таким вот макаром проморгать надежного и интересного человека...
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 13:56   #23
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
такой же пример: searchengines.ru устраивали с Ашмановым конференцию - там вживую встретились много форумцев.
Ага, знаю, даже фотоотчет видела

Цитата:
мне кажется, что это вообще класс! ни разу не был, но считаю, что это очень интересно.
Было очень здорово. Мы ж полтора года до этого фактически вместе работали, уж и надежность и порядочность проверили (конечно, всяк могло бы быть но не было) и общение было супер!
кстати, вот с Ревинским я познакомилась тут вот, а потом он приезжал в Питер на конференцию и приходил ко мн на работу. Было приятно его видеть Ревинсий-Подставкин! Респект!

В этом году сходка в Питере


Кстати, только что пришел очеедной спам по мылу, как ра по сабжу:

Цитата:
Return-Path: <mashka@rbcmail.ru>
Received: from localhost (80-235-50-234-dsl.kjj.estpak.ee [80.235.50.234])
by *** (8.12.6/8.11.1) with SMTP id h5A3eB1K033453
for <lynx@***>; Tue, 10 Jun 2003 07:40:14 +0400 (MSD)
(envelope-from mashka@rbcmail.ru)
Received: by bprince.com (Postfix, from userid 869)
id BKC; Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Received: from localhost (localhost [200.67.236.218])
by Adelphia.com (Postfix) with ESMTP id 844
for <lynx@***>; Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Subject: Даваите познакомимся?
From: <Anjuta>
To: LYNX <lynx@***>
Reply-To: <>
X-Mailer: Mozilla 4.61 [en]C-CCK-MCD C-UDP; (Win98; I)
X-Priority: 1
X-MSMail-Priority: High
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/html; charset=&#34;Windows-1251&#34;
Content-Transfer-Encoding: 7bit
Date: Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Message-Id: <JAB-168-OVJ771@***>
X-UIDL: X4I!!*&#96;8&#34;!fg>&#34;!W*l&#34;!


Твоя вторая половинка, ждёт тебя у нас!!!!

Не упусти свой шанс!

В нашем интернет издании вы сможете выбрать себе женщину своей мечты. У нас вы
найдёте все национальности,
брюнетки и блондинки, мулатки и беленькие ждут Вас, а мы ждём Вас к нам в гости!
Не пропустите свой Шанс, быть может она
ждёт Вас именно у нас??? Если да так за чем же дело? Нажимай и выбирай!!!

www_poznakomimsja_ru
Линку я поправила, там точки. А мыло - пусть спам-грабберы забирают.


Ну, такое, конечно....

lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 14:04   #24
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Цитата:
В этом году сходка в Питере
хорошо вам там. а у нас и сходиться не с кем и некому. Я со своего форума туляков и так знаю и вижу (многих) постоянно. А в Питер теперь уж и не знаю, когда попаду - был в августе последний раз.

По сети столько питерцев уже знаю - прям с удовольствием бы всех увидел...
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 14:50   #25
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
Тебя с таким подходом:

Цитата:
в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее.
девушки никогда занудой не называли?
вообще-то, это я предположила просто, это вовсе необязательно подход Философа. Но у меня одно время был такой подход, и меня называли занудой (некоторые и сейчас называют), наверное, за то, что я по дискотекам и клубам не хожу, но мне, честно говоря, совершенно все равно. Пусть называют, как хотят, мое мнение от этого не изменится.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 15:16   #26
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Цитата:
я по дискотекам и клубам не хожу
я бы кончился весь за месяц по такой жизни...
пишу себе диссер значит. с пятницы на субботу спал 2 часа (писал всю ночь), в понедельник предзащита, а я, блин, поперся в субботу в один ночной клуб, а в воскресенье - другой. эх, не знаю, привык я к этому, мне нравится.

Цитата:
мне, честно говоря, совершенно все равно
пофигизм какой-то - ничего хорошего имхо
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 16:33   #27
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok
Цитата:
пишу себе диссер значит. с пятницы на субботу спал 2 часа (писал всю ночь), в понедельник предзащита
Какой диссер? Магистерский? Уточняй, не путай людей. Меня, например.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 16:53   #28
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Jacky
сорри. магистерский, конечно.
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 17:05   #29
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok
Цитата:
мне, честно говоря, совершенно все равно

пофигизм какой-то - ничего хорошего имхо
неправильно ты цитату выдернул. Там смысл был:

Цитата:
меня называли занудой (некоторые и сейчас называют), наверное, за то, что я по дискотекам и клубам не хожу, но мне, честно говоря, совершенно все равно
А что, мне надлежит мучится или срочно менять точку зрения, если меня кто-то занудой назовет? Тогда это не пофигизм будет? Нет уж, спасибо, я лучше тогда пофигисткой буду - нервы сберегу.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 20:00   #30
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
И про клубы - завсегдатаи таких клубов это, по-моему, люди, которым нечем заняться, у них масса свободного времени, и им надо его где-то убить. А танцы - это, конечно, приятно и полезно, но толкаться в дурацком дыму под пробивающую барабанные перепонки музыку впритык с незнакомыми, часто на самом деле странными, людьми с различной степенью опьянения не всегда известного происхождения - для меня сомнительное удовольствие.
Philosof

Цитата:
Танцы - конечно, но под хорошую музыку, а не эти вопли.
Ну насчет завсегдатаев я совершенно согласна........Я например просто не понимаю, откуда у человека, который хотя бы серьезно учится , может находится каждые выходные время , чтоб ходить по ночным клубам.
Другое дело сходить время от времени, мы с подругами ходим ну где-то раз в полгода. А что касается музыки, то музыка во всех клубах, так же как и публика, бывает разная. Бывает жестокий транс, которого я и пять минут с трудом выдерживаю( под транс, я считаю вообще можно только под воздействием каких-нибудь наркотиков отрываться, видела я таких людей, выглядит и вправду непривлекательно), а бывает что-то более симпатичное. В этом отношении в наше время проблемы нет.Каждый найдет под свой вкус. Есть , я слышала даже клуб, в котором вальс танцуют :-) Здесь просто не надо строго судить, особенно если все твое представление складывается не из собственных наблюдений, а только по наслышке.
Может танцы, это и есть выброс половой энергии, это у нас тут что-то по Фрейду выходит. Ну и пусть! Энергию выбросить вообще здорово иногда. В клуб сходить приятно, когда находишься например на каникулах(а еще лучше летом на отдыхе где-нибудь), ничего над тобой не висит, знаешь, что на следующий день можешь спокойно выспаться......... Но лично для меня, это просто приятно. Если хорошая заводная музыка, если не очень много народу,так что все-таки есть свобода движения. Такое, чтоб очень нагло приставали, бывает крайне редко, обычно все цивилизованно приглашают к знакомству. Ну а если кто-то лишнее позволит, так его всегда остановить можно. Да и потом парни обычно видят, расположена ли данная конкретная девушка к приставаниям, или нет, мне так кажется.Только если совсем отмороженные. но такое только один раз случилось, и то в на самом деле весьма сомнительном, как оказалось заведении. Имхо
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru