Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 00:39   #41
T21
Newbie
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

УРА!!! Удалось найти ОКПО своего ВУЗа в интернете (удивительно, что на оф. сайте нашего ВУЗа таких сведений не оказалось), тем не менее с ОКПО я без труда прошел регистрацию на сайте. Распечатал ИКД, которую осталось подписать и отвезти куда следует.
T21 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.06.2011, 21:55   #42
Yana Vladimirovna
Member
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Не совсем понятно: помимо ИКД заполняется и информационная карта (ИК)? Секретарь скинула ИКД в вордовском формате, сказала только он-лайн зарегистрироваться, чтобы получить инвентарный номер. И дала ссылку на сайт ЦИТиС, где заполнить еще и информационную карту. Насколько я поняла, за ИКД надо платить и заполнять заново онлайн? А вместо информационной карты сайт почему-то выдает регистрационную карту (она бесплатна)? Проясните, кто знает.
Yana Vladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:18   #43
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana Vladimirovna Посмотреть сообщение
Не совсем понятно: помимо ИКД заполняется и информационная карта (ИК)? Секретарь скинула ИКД в вордовском формате, сказала только он-лайн зарегистрироваться, чтобы получить инвентарный номер. И дала ссылку на сайт ЦИТиС, где заполнить еще и информационную карту. Насколько я поняла, за ИКД надо платить и заполнять заново онлайн? А вместо информационной карты сайт почему-то выдает регистрационную карту (она бесплатна)? Проясните, кто знает.
ИКД: http://www.rntd.citis.ru/CARD/IKD/lo...2fDefault.aspx

Заполнять нужно только ее. Онлайн. Потом распечатать в нужном количестве экземпляров (у нас требуют 4). Никаких форматов Word. Не инвентарный, а входящий номер. Платить не нужно. Нужно потом платить за саму госрегистрацию в ЦИТИС.
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:27   #44
Urania
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

вопрос: при отправке в ЦиТИС в ИКД забыла написать № исходящего документа. Что будет?
Urania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:14   #45
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urania Посмотреть сообщение
вопрос: при отправке в ЦиТИС в ИКД забыла написать № исходящего документа. Что будет?
Отправили то хоть вместе с диссертацией и самим письмом? Если да - звоните им, посыпайте голову пеплом. Может и не вернут, проставят сами.
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:05   #46
Urania
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

да, вместе... спасибо... буду звонить тогда.

Добавлено через 3 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Отправили то хоть вместе с диссертацией и самим письмом? Если да - звоните им, посыпайте голову пеплом. Может и не вернут, проставят сами.
дозвонилась таки. Сказали, что ничего страшного - половина так присылает
пока полегчало...
Urania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:40   #47
Sir Tolik
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

начал регистрацию компании в ЦИТиС. Сразу возникла пара вопросов:
1. Если я работаю в ООО, деятельность которого определяется как "прочие услуги водного транспорта", мне в качестве руководящего министерства указать минтранс? или вообще ничего не писать?
2. Если с момента составления личного листка до момента заполнения ИКД организация сменила название, какое название лучше указать: новое или старое?
Sir Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:04   #48
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Tolik Посмотреть сообщение
начал регистрацию компании в ЦИТиС. Сразу возникла пара вопросов:
1. Если я работаю в ООО, деятельность которого определяется как "прочие услуги водного транспорта", мне в качестве руководящего министерства указать минтранс? или вообще ничего не писать?
2. Если с момента составления личного листка до момента заполнения ИКД организация сменила название, какое название лучше указать: новое или старое?
1 ничего
2 новое (на момент заполнения ИКД)
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:58   #49
phead
Newbie
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Скажите, что надо указывать при заполнении ИКД в графе 5787 "Количество источников" - число пунктов списка литературы или число пунктов списка источников (моя специальность - история, есть отдельный перечень использованных исторических источников - музейных предметов)?
Надо ли указывать в графе 5778 количество таблиц, если они не пронумерованы и никак не выделены в тексте?
phead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:27   #50
Rezus
Silver Member
 
Аватар для Rezus
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phead Посмотреть сообщение
число пунктов списка литературы или число пунктов списка источников (моя специальность - история, есть отдельный перечень использованных исторических источников - музейных предметов)?
Мы всегда указывала всего - с литературой вместе. Честно говоря, странноватый пункт. Не совсем понятно, что в виду имеется. Формально, действительно, только источники....



Цитата:
Сообщение от phead Посмотреть сообщение
Надо ли указывать в графе 5778 количество таблиц, если они не пронумерованы и никак не выделены в тексте?
Думаю, в данном случае не надо. Но вообще в тексте они должны бы были быть пронумерованы. Таблица 1. Таблица 2. А как иначе?
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru