Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 13:16   #71
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Хи-хи, "заставляют"
А предохраняться ее не учили..?
Смешно же, ей-Богу.
вот-вот

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
неужели Вы в самом деле думаете, что я последняя шалава
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Правильные с Вашей точки зрения. С моей - нет.
вот это я имел ввиду, когда Вы назвали себя шалавой по мнению кого-то.. никто так про Вас не считает, не знаю, откуда Вы это взяли!
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.06.2011, 13:32   #72
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Хи-хи, "заставляют"
А предохраняться ее не учили..?
Смешно же, ей-Богу.
VesterBro, без "хи-хи". Есть такое понятие, как подвижность спермотазоидов. Так вот, если у мужчины подвижные сперматазоиды, всякое может случиться. Кстати, чтоб не возникало желания подкалывать, у меня лично абортов не было, ни одного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
вот это я имел ввиду, когда Вы назвали себя шалавой по мнению кого-то.. никто так про Вас не считает, не знаю, откуда Вы это взяли!
Andriy, прозвучало гипотетическое предположение, что я вступаю в случайные связи, т.е. не зная практически ничего о своем партнере. На простом человеческом языке это называется "шалава" и является оскорблением для женщины.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:39   #73
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Aspirant_Cat,
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Кстати, чтоб не возникало желания подкалывать, у меня лично абортов не было, ни одного.
Вы не поняли. Вы говорили Вестербро о том, что заставляют женщину, мол, рожать. А трах..ся ее никто не заставлял? отметая всякие случаи недобровольного секса, женщина также виновата в зачатии ребенка, как и мужчина. Значит, и решать обоим.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
прозвучало гипотетическое предположение
покажите?
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:43   #74
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Aspirant_Cat, почитайте в Интернете про механизм действия гормональных контрацептивов - поймете, что "подвижность", о которой Вы пишете, совершенно не при делах

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
у меня лично абортов не было
Охотно верю.
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:45   #75
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Вы говорили Вестербро о том, что заставляют женщину, мол, рожать. А трах..ся ее никто не заставлял? отметая всякие случаи недобровольного секса, женщина также виновата в зачатии ребенка, как и мужчина. Значит, и решать обоим.
Andriy, я поняла. Но если рожать всех случайно зачатых детей, мир покатится в тартарары. Свою позицию по этому поводу я достаточно хорошо аргументировала на предыдущих страницах этой темы.
Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
покажите?
Да пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
как определите, что партнер не потомственный алкоголик?
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А я что, от случайного партнера рожать собираюсь?
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Достаточно знать человека пару лет, чтобы быть уверенным, что он не потомственный алкоголик?
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Не, я, конечно, понимаю, что меня здесь уже в чем только не обвиняли, но неужели Вы в самом деле думаете, что я последняя шалава, ежемесячно делающая аборты от случайных связей? Уверяю Вас, что это не так.

Добавлено через 31 секунду

А это уже вопрос доверия партнеру. И вообще, не говорите ерунды, пожалуйста. По-Вашему получается, что замуж женщины выходят за "котов в мешках".
Т.е. получается, по мнению товарища, что я гипотетически могу вступить в половую связь, не зная, что родители моего избранника - алкоголики, и сам он алкоголик. Или мне это мерещится?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Aspirant_Cat, почитайте в Интернете про механизм действия гормональных контрацептивов - поймете, что "подвижность", о которой Вы пишете, совершенно не при делах
VesterBro, а гормоны - это вредно. Есть другие, менее вредные способы.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:46   #76
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
а гормоны - это вредно
Ну да, ну да. Рожать полезнее
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:54   #77
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Рожать полезнее
Я лояльно отношусь к абортам и не хочу толстеть и обрастать густыми волосами по всему телу

Добавлено через 6 минут
Скрытый текст
Это я только на аватарке такая обросшая, не в реале
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:55   #78
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Aspirant_Cat, я вообще в этом сообщении не увидел, что Olafson назвал Вас шалавой. самое пошлое что он написал -
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Достаточно знать человека пару лет, чтобы быть уверенным, что он не потомственный алкоголик?
но уж за 2 года Вы переспите с мужчиной, или это Вы тоже считаете случайной связью?

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Т.е. получается, по мнению товарища, что я гипотетически могу вступить в половую связь, не зная, что родители моего избранника - алкоголики, и сам он алкоголик. Или мне это мерещится?
Вам мерещится. Он может быть потомственный алкоголик, но родители и он - здоровы.
кроме того, например, может быть просто болезнь ребенка, не передающаяся по наследству.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Но если рожать всех случайно зачатых детей, мир покатится в тартарары.
какие случайно зачатые, если мы говорим про мужа? женщина вышла замуж, забеременела, и тут на тебе, аборт!! муж может иметь право сказать "нет".
если несовершеннолетняя, то тут я согласен, наверное все же ей решать, отец ни при делах (и потом почему отец, а не мать?).
конечно, стоит отметать всякие уникальные случаи плохих семей
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:59   #79
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

На самом деле с определением алкоголиков не так запущено...и за два то года вполне можно (с вероятностью 99%) вполне можно определить ху из ху. Чего ж проще- познакомься с семьей, посмотри на папашку, посмотри как ведет парень себя на вечеринках...как пьет, как быстро напивается, как реагирует на алкоголь с утра и вполне выводы сделать можно. У меня была знакомая немецкого происхождения так у них в семье за обедом пиво было обычным делом. Эт при том что глава семейства пару раз за жизнь подшивался. Выводы по моему явные.
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:04   #80
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
но уж за 2 года Вы переспите с мужчиной, или это Вы тоже считаете случайной связью?
Я многих мужчин знаю более двух лет, но не считаю это поводом с ними со всеми спать. Дружеский секс - это не для меня.

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
Он может быть потомственный алкоголик, но родители и он - здоровы.
Ну, если известные поколения здоровы - это очень хорошо Я и сама не знаю своих предков дальше четвертого поколения.

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
какие случайно зачатые, если мы говорим про мужа? женщина вышла замуж, забеременела, и тут на тебе, аборт!! муж может иметь право сказать "нет".
Ага, всяко бывает. От мужа можно сделать семь абортов и родить четверых. Можно от мужа сделать одиннадцать абортов и родить двоих. И еще хочу напомнить, не каждый муж будет принимать меры контрацепции со своей стороны.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Чего ж проще- познакомься с семьей, посмотри на папашку, посмотри как ведет парень себя на вечеринках...как пьет, как быстро напивается, как реагирует на алкоголь с утра и вполне выводы сделать можно.
Так вот я о чем и говорю.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru