Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2003, 03:13   #21
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Нет уж. Если Вы начали корректировать - то на общих основаниях - без подписи пока будете.
Да, блин... Забавно-с. "С уважением" *незя стал быть.
Шибко солидно, видать, речь моя читается, что ли?
А так, чтоб посмеяться над добрым человеком за его счет - можно.
Ладно, учту веяния.
Но я спокойно отношусь к смеху над собой. Проставьте тогда уж Ваш вариант, коль так заело за принцип. Все лучше.

Я думал поблагодарю, что досрочно (7 реплик еще осталось до,блин, *юмиора мембера, ну, умора...) мне подпись администрация присвоила. Ан нет...
Линкс! Ну, чего Вы так жметесь-то? *За 7 постов, что ль?
И не лень Вам туда-сюда галочки ставить?
Пойду тогда, расскажу 7 анекдотов.

Цитата:
Почему Вы требуете к себе отношения лучшего, чем к остальным?
Где я с будуна написал, что я что-то "требую"?
Покажите, плиз. Сей же час унистожу. Чтобы товарищ Сухов у кого-то когда-то что-то требовал?

Цитата:
Нет. Не достойны *
Гы-гы..

Цитата:
Если Вы еще раз предложите уволить модератора, то можете уже больше и не вернуться *
В правилах вряд ли написано, что запрещается юзерам предлагать уволить модеоатора Философа за нанесенное им оскорбление пользователю и фальсификацию данных.
В правилах написано, что если есть недовольство действиями ЛЮБОГО модератора, то его в этом разделе надо высказать. Но это я погожу пока. Пока я предложения всяки вношу.
Кроме того, еще, мне кажется, недостаточно доктор Морген оскорблен. Он человек мягкий, отходчивый. Он больше на добро упирает.
Дня через три-четыре надо будет этот вопрос, с оскорблениями, поставленным на поток, разобрать в отдельной теме, если Вы позволите.

А что касается "можете не вернуться", то, думаю, вернусь. Впрочем, никто Вам не мешает забанить меня без всяких оснований уже сейчас.


Добавление от 26.05.2003 8:37.


Линкс!
Есть вопрос элементарный, типа предложения, ибо маразм с нарушениями типа, когда про яйца рассказываешь, он уже не первый раз цветет.
Например, есль у меня три хороших анекдота.
1. про яйца и Вовочку
2. про секретаршу
3. про противозачаточные средства

Ну, такие знатные, я бы сказал, анекдотцы.
Вот в первом яйца и во втором яйца, но во втором - в медицинском плане, мужик к врачу приходит. И я все думаю, как бы сделать так, чтобы заранее было участникам понятно, можно эти анакдоты рассказывать в данном месте или нет. Какие-нибудь кретерии приличности, что ли изложить.
Мои анекдотыи вполне приличные, на мой взгляд.
Третий -тоже непонятно, вдруг кто сочтет такую пропаганду противозачаточных средств - неприличной. Опять вой подымется, что тра-ля-ля нарушаете. (Я здесь извиняться не буду, что предупреждения модеров называю словом вой, потому как это мнение мое такое: на вой похоже, на мой взгляд.)

И как бы сделать так, чтобы не вой модерский подымать, вывешивая предупреждения почтенным людям или закрывая темы, и ОСТАВЛЯЯ красоваться то, что вызвало ваше же раздражжение,
а просто модер, если сочтет что-то неприличным, устранил бы это неприличное без воя, как принято в ПРИЛИЧНЫХ журналах и изданиях (ну, глаза темной полоской закрыл или там вырезал аккуратно). И не обижал бы написателя.
Аккуратная, вежливая и никого не напрягающая цензура, на мой взгляд, состоит в том, что НЕ КРАСНОЕ слово cencored пишется и не вставляется кака-либо модерская отсебятина, а вставляется "полоска на глаза", или фиговый листочек взамен вешается. Так принято в тех приличных местах, которые я знаю. В порнушных приличных местах звездочку ставят на это место.
Я могу сделать в фотошопе листочек, если Вам надо и переслать, будете его вставлять, не обижая людей.

Это, конечнро, же осмысленное предложение только в том случае, если цель этого форума - НАЛАДИТЬ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ-ЮЗЕРОВ, а не общение узкой группки вашего модеаротского коллектива. Если же цель - последнее, то очевидно, без разницы, кого и каким способом модрить: как проще надо.

Честно говоря, у меня возникло некое подозрение, что одна из целей местного форума состоит в том, чтобы... (дабы не упрекнули меня в оскорблениях и обсуждениях действий модеров пока, я словами модера Неопределенного скажу) состоит в том, чтобы предоставить некоей группе людей возможность, как выразился Moderator
Undefined

Цитата:
Ну конечно приходится оттачивать апломб о некоторых злых человеков, но мне их при этом жалко, потому что они несчастны, раз приходят не получать удовольствие от общения с изысканной аудиторией, а облегчать нечистую душу и тешить комплексы. Такие люди - нищие.
Если цель такова, чтобы реализовывать то, что оттачивать модеру Неопределенному, то тоже это предложение бессмысслено. Даже я бы сказал противно и вредно сией цели.

Короче, дабы не быть голословным, я зафигарю для примера анекдот в закрытой рубрике "Просто анекдоты", в то место, которое послужило причиной недовольства Вашего и модера Неопределенного, а Вы (или модер) вырежете то, что считаете нужным, при помощи фигового листочка. Вот... Сделал пример:
[img] http://mct.spb.ru/pic/figovlist.jpg[/img]
Вот ссылку добавляю на это место:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2496
Весьма хотелось бы, чтобы данный пример НЕ послужил поводом *для Moderator
Undefined
очередной раз
Цитата:
оттачивать апломб о некоторых злых человеков
.

Весьма хотелось бы, чтобы администрация восприняла то, что я сказал, НЕ как указание пальцем "делай так", а как предложение, направленное на улучшение работы данного форума и модеров, которая вызывает уже не первый раз проблемы, и не у одного человека.

Весьма хотелось бы также, чтобы мне НЕ приходилось бы этот последний абзац переписывать в каждое мое предложение здесь, поскольку ни добра, ни юмора в Вашей реакции на мое предыдущее предложение:
Цитата:
Если Вы еще раз предложите уволить модератора, то можете уже больше и не вернуться *
я не наблюл. Извините, если они там были.

========

Вопрос по ходу дела к администрации:
Титул "Модер" допустим при обращении товарища Сухова к модератору Неопределенному или при цитатах его слов и ссылок на модера Неопределенного?
На очевидную допустимость такого титула меня натолкнуло полное отсутсвие обращений модеров, членов и админов ко мне по тому нику, как я подписываюсь. Урезают хорошее слово "товарищ" до "тов." или до отбрасывания вообще. Влом, очевидно, писать или что-то другое, они не поясняли причину ни один.
Поэтому хотелось бы знать: подобные манипуляции с мелким извращением имени - это разрешено только модерам или я, юниорный мембер, тоже могу также делать?
В правилах я не нашел ничего, касающегося ни титулов, ни имен, ни званий, на счет их искореживания.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама
Старый 26.05.2003, 11:13   #22
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

TovarishCyxov
Цитата:
они не поясняли причину ни один
Я поясню, ибо тоже так делал. Это, по крайней мере, у тех, кто постарше -- привычка, оставшаяся с ранней советско-комсомольской юности. Обращение "товарищ" применялось в устном обращении, а на письме практически всегда урезалось до т. или тов., за исключением редких особо торжественных случаев, когда титулы и звания разворачивались полностью ("Выступая с отчетно-выборным докладом, генеральный секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза товарищ Леонид Ильич Брежнев сказал...&#34
Так что, это не в обиду.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 26.05.2003, 15:33   #23
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
товарищ Леонид Ильич Брежнев сказал...&#34
Так что, это не в обиду.
Да ЧтоВы-чтоВы, Джеки! Я же совершенно не Вас имел в виду!
Если бы модер Философ вкупе с модером Неопределенный и Полным Членом студенткой Хейлиг были бы вежливы и на 1/10 часть Вашей предупредительности, - думаю и проблем бы не было.

Особое спасибо Вам за разъяснение про "35" сообщений и титулов Члена, Полного и т.д Членов. Я допер!!!
Оказывается есть к чему стремиться!!
Когда у меня будет 200 - Я СТАНУ РАСШИРЕННЫМ Членом!!!
Это же мечта каждого мужчины!!!
За это такие деньги в иных местах берут, что даже страшно становится! А тут - всего 200 реплик слов по 10-20 накарябать!!!!
Ураа!!!
Буду бороться за Высокое Звание Расширенного Члена!
==========

Теперь про обиду.
Ну, взрослые люди обычно не обижаются. Устойчивы ко всяким мелочам, в отличие от детей. Ну, матюгается скотина в автобусе, Вы что, обижаетесь, что ли?
Речь не об обидах. Речь о методах и средствах общения и об обрамлении оного. Ну, титулы - одно из обрамлений, я с него и начал.
"Как Вас величать?" - это начало всякого общения.
Приведу утрированный пример в пояснение, к чему я клоню: Вы находитесь в общем сортире. Ну, отверстий на 20-30. Сидите, значит. Рядом товарищи Ваши сидят. Вопрос простой: Вы об чем общаться будете преимущественно? И с использованием каких терминов?
Я к тому, что каково обрамление, таково будет и общение. Сортирное обрамление сделаешь - сортирные разговоры и получишь.
Обратно: еслит слышится некая речь, а Вы не знаете откуда, как Вы будете думать, откуда она?
Вот и я к тому.
TovarishCyxov вне форума  
Старый 26.05.2003, 21:18   #24
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

TovarishCyxov
Цитата:
Я СТАНУ РАСШИРЕННЫМ Членом!!!
Между прочим, претензии здесь не к администрации портала... Вся эта система рангов, насколько мне известно, взята без изменений из исходников форума (ikonboard.com), ну, как было изначально, и в буквальном переводе на русский язык звучит, возможно, не очень хорошо. К сожалению, придумать систему, которая удовлетворила бы всех, действительно трудно. Посмотрите, например, как это выглядит на форуме эсперантистов. Линк у меня в подписи, система статусов описывается в теме "Статусы на форуме" в разделе "Предложения, пожелания, комментарии". Перевод статусов на русский язык дам по требованию. Проблема в том, что и эту систему сильно ругали за... Не скажу, за что.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 26.05.2003, 22:40   #25
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

TovarishCyxov

Цитата:
Титул "Модер" допустим при обращении товарища Сухова к модератору Неопределенному или при цитатах его слов и ссылок на модера Неопределенного?
Если Андеф не против, то да. Это как при знакомстве: "Мне зовут Александр Петрович, но Вы можете меня звать просто Саша". Но если он не разрешил, то... форум, не форум - правила приличия едины

Меня можно звать админ Всем
lynx вне форума  
Старый 26.05.2003, 23:47   #26
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Мне зовут Александр Петрович, но Вы можете меня звать просто Саша".
Хорошо, уважаемый Александр Петрович. Спасибо за предоставленную возможность. Станем ближе - я ею воспользуюсь обязательно. В обстановке, более близкой к интимной, нежели к публичной.

Цитата:
правила приличия едины
Очевидно, что нет. Правила приличия разные у разных коллективов, племен, тусовок, сборищ, кланов, орденов и пр..
Я, в частности, здесь и пытаюсь выяснить местные правила, ибо уж очень, вижу, от единых отличны.
Я вообще сторонник рыцарских правил, когда при первом моем здесь появлении Вы обязаны предоставить мне студентку Хейлиг, сроком на одну ночь в полное мое распоряжение (ну, как самую любимую Вами). Иначе, какой же Вы рыцарь?
Но я не склонен на них настаивать.
Я склонен принять правила местной тусовки, коль в ней тусуюсь, не являясь ее лидером и основоположником ее правил приличия.

Ну, а что касается анекдотов про яйца - то здесь правила и совсем индивидуальные.
Я так понял, представленный в качестве примера анекдот про секретаршу оказался нормальный.

Цитата:
Меня можно звать админ Всем
Ну, тогда автоматом и модер сгодится, как имя должности-титула.
Благодарю. Понял.
==========
Цитата:
Между прочим, претензии здесь не к администрации портала...
Ну, вот опять... Претензию откудато выдумали... Наоборот, я горжусь, что администрация портала дает мне возможность стать Расширенным Членом местной виртуальной организации!

Цитата:
Подробнее чуть позже.... И в трезвом виде.
А-а-а.. Тогда врубился...

Но все равно:
Помню, картину я в студенчестве рисовал: члены такие вокруг из земли растут, много-много членов, и они такие все...
И мы, вместе со студенткой Хейлиг, взявшись за руки, будем танцевать Танец Расширенных Членов!
Аж дух захватывает от такой перспективы!
TovarishCyxov вне форума  
Старый 27.05.2003, 00:14   #27
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

TovarishCyxov

Цитата:
Я так понял, представленный в качестве примера анекдот про секретаршу оказался нормальный.
Не, я просто еще не успела прочитать.

ОК. Анектодами приличными на данном форуме являются те, которые можно рассказать свой маме или своему научному руководителю, при условии, что научный руководитель - дама в возрасте 60-70 лет.

Что касается

Цитата:
Меня можно звать админ *Всем

Ну, тогда автоматом и модер сгодится, как имя должности-титула.
Тут автомат не приемлим. Мне все равно, как меня называют, а модерам может быть справедливо неприятно панибратство от юзера.

Цитата:
Помню, картину я в студенчестве рисовал: члены такие вокруг из земли растут, много-много членов, и они такие все...
Знаете, товарищ Сухов, у Вас все меньше и меньше получается скрыть свое сходство с господином Лободубовым Мы уж молчали на этот счет, но уж больно стало в глаза бросаться За проксей аноминной аккуратненько так прячетесь



Кстати, по поводу обращений, на руборде обсуждался вопрос:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...3&topic=0834#1 Как модератор должен обращаться к пользователям
Из высказанного там можно сделать все тот же вечный вывод - сколько людей, столько мнений. но там комповый форум, у нас проще 0 вс на "Вы", пока в процессе знакомства не перейдут на "ты" - как в обычной жизни.

А вот про переход на личности уже более единое мнение:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...3&topic=1159#1 Допустима-ли критика оппонента в Форуме?
То есть народ считает, что нельзя переходить на личности
lynx вне форума  
Старый 27.05.2003, 02:17   #28
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Дождь пошел...
Я люблю дождь...

Давление, наверное, соответствующее у меня.
Свежо... Хорошо... Мысли текут.
Поделюсь тогда.
И хотя мне уже понятно, что здесь это никто не прочтет, но не в том же суть. Можно подумать, зафлуженный писатель пишет, чтобы кто-нибудь прочел.
Писатель пишет, потому что не может не писать. Чье (с) - не помню.


Я постепенно прихожу к пониманию невозможности общения на данном форуме.
Слишком разные классы и веса у участников, различно мироощущение ВООБЩЕ, а не только в мелочах. Ведь и в автобусе едучи, мы имеем массу людей, именуемых пассажирами (членами по-местному). Разве они общаются? Нет. Они едут. Причем, едут каждый по своим делам. Общение возникает только тогда, когда какая-то девочка понравится мне, и я скажу ей: "Какую божественную музыку Вы играете! Это Бах или Шопен?"
И если она ответит мне чем-то более благожелательным, нежели "Да так, фигарю помаленьку..." - то общение состоится и будет иметь продолжение в виде постели.
Если же ответ ее не контачит с божественной музыкой,-
то она пойдет спать с тем, с кем спала до этого. В подавляющем большинстве случаев - со своей подушкой. А я вынужден буду обратиться с тем же вопросом к другой.

"Входящий достоин гостеприимства".
Не лести, не заманивая, не чего-то неискреннего, - а именно гостеприимства. Проходи, располагайся и чувствуй себя, как дома. Среди своих, то есть.
Я не знаю, откуда мы выдумали такое положение в нашем Уставе, но, видимо, умные были, сами того не понимая. Но кроме как рекомендация для других, которая будет отвергнута по тем же причинам, что и прочие, смысла у этого никакого.

Единственный вариант общения здесь, который я вижу - это общение групп участников. В настоящий момент это общение идет на уровне конфронтации. Сами группы внутри себя - не могут общаться принципиально. Слишком малы для этого, это почти частное общение. Они могут лишь решать какие-то проблемы по ходу дела, и такое общение, как правило, состоит из 20-30 слов, не имеющих смысла более, чем на один день. Рубрика Глюки - самая показательная в этом смысле.

Единственное, что можно полезного высосать из конфронтации групп - это действительно, отточить апломб. Не скрою, мне бы тоже, в качестве интеллектуального развлечения, было бы интересно пооттачивать возможность парирования собеседнику. Ибо это, как правило, поединок. Однако это упирается в необходимость честного судьи, который не будет закрывать схватку, если она ему невыгодна, и блокирует удары под яйца (в данном виртуальном случае, это грубые слова.) В этом смысле мне, когда мудер Неопределенный, например, изгаляется ущемить нищими эпитетами мое достоинство и показать тем самым "отточенность и элегантность" его стиля, ничего не остается, как защемить носочком сапога его достоинство. Однако , я склонен думать, что он, написавши свой опус, действительно полагает этот уровень "отточенным и элегантным".

Дело в том, что грубые слова, как там журналистка написала, - это уровень очень простой, редкий и, если можно так сказать, дебильный.
(Статью, у меня такое ощущение, так никто и не читал из местных.)
Относительно редкости - это, видимо, у умных журналистов редко встречается, а в жизни - часто. Но "против лома нет приема, акромя другого лома". Поэтому на грубость по-честному никак не ответить. Только матом послать. Здесь уже пойдет кто красивше и витиеватее ошлет, не более.
Жаль, судья не высшей категории. У Вас, админ, явное идет не скажу попустительство, а некое подстеливание под аудиторию, с одновременной грубостью в скользких моментах. Не нравится мне это.
Это тухлое судейство.

Впрочем, можно было бы и без судьи - это тогда бои без правил.
Кстати, не думаю, что здесь правила нужны. Люди здесь и так достаточно образованы, чтобы не использовать выражений типа "пошел на ху...". Отморозков не встречал, они сюда не заходят по причине непонятного слова "аспирантура".
Анализируя местные события я скажу так: правила здесь нужны для некоей защиты, в первую очередь админа, от того, что некто типа Адвоката окажется классом много выше него в словесной драке.

Я послал пару ссылок на местные драки моим знакомым, которые на других форумах тусуются. Преимущественно речи с Адвокатом. С просьбой оценить обстановку здесь и уровень ребят.
Вот чего ответили (цитирую самый краткий ответ):
==========
"Безусловно, на сайте http://www.aspirantura.spb.ru уровень культуры выше. Но методы... В "ххххх-название форума-хххх", по моему, никому "кислород не перекрывали".
==========


Короче, получается, правы были основатели академий в том, что существует лишь единственная возможность действительно ценного общения между людьми: общение Учителя и Ученика.



ps Я не знаю, админ, стоит ли задавать теперь мои вопросы в отдельной рубрике и вытаскивать на свет Божий убогость некоего гуманитарного аспиранта Философа с его "закрыта за оскорбления".
Его убогость защищена Вами, причем, я не скажу, что не убежденно защищена.
Несмотря на очевидность того, что его убогость питается и поддерживается именно фуражкой, она Вам нужна. Вероятно, существуют некие недекларируемые цели тогда.
Состояние, когда не знаешь, в правилах ли местного самодура окажется то, что ты говоришь, отбивается охота говорить.
Остается охота изложить то, над чем думал, и что эмоционально прошло через тебя.


pss Мне не нравится виртуал, ребята. Плохое это общение. Я все более укореняюсь в мысли, что реклама и информация - истиное предназначение такого явления, как виртуал.
Нельзя, конечно, сказать, что совсем плохое, но что я здесь приобрел, чего не знал?
Только некую инфу, где что лежит. Это полезно.
Ну, лишний раз убедился, что В начале было Слово, дак это уж 2 тыщи лет известно. И какие слова человек говорит - тако й он и есть.
Лишний раз убедился, что люди бывают разные, а проблемы - одни и те же.
А то я этого не знал, а?
Как практический человек я задаю себе вопрос: сколько я потратил на это все? И ничего не имею себе ответить, как лишний повторить,
подтверждая истинность:
Самое дорогая вещь на этом свете - это глупость.


Добавление от 27.05.2003 5:19.


Ну, что ж поконфронтируем еще чуток.

Цитата:
Тут автомат не приемлим.
Автоматические реакции неприемлемы post factum. Сначала они автоматически имеют место быть.

Цитата:
Мне все равно, как меня называют,.
Ну, может быть, если не врете... Но в моей практике я не встречал женщин, которым было бы все равно, как их называют. Зато встречал многих, которые никогда не скажут о том, что им не все равно на самом-то деле.

Цитата:
а модерам может быть справедливо неприятно панибратство от юзера.
Во-первых, "А кто сказал, что должно быть справедливо?"(с) здесь Ваше же.

Разберем.
Термин Справедливо.
Справедливость, Линкс, это пустое понятие. Волк не менее несправедлив, чем ягненок. Справедлива лишь природа. И то только потому что у Вас нет власти над ней. Была бы - установили свою справедливость. Справедливость предполагает только наличие Закона и может существовать только с точки зрения его. А не Вашей.

Термин Юзер.
Во-вторых, у нас с Вами резко противоположные взгляды на значимость юзера и модера.

Термин Приятно.
В-третьих, Вы не оплатили мне мою обязанность быть приятно вежливым по отношению к явным хамам. Я не буду даже обсуждать с Вами цену этой сделки.

В- четвертых, я отвечаю взаимностью.

Цитата:
Знаете, товарищ Сухов, у Вас все меньше и меньше получается скрыть свое сходство с господином Лободубовым
Я не скрываю этого сходства, Вы плохо изучали мои посты Вам.
5.5 лет физфака делают из людей то, что должны делать.

Цитата:
Мы уж молчали на этот счет, но уж больно стало в глаза бросаться
Ну, помолчали, можно поговорить теперь. Только об чем?
Я не против, и всегда рад поступающим предложениям, давайте поговорим.

Цитата:
За проксей аноминной аккуратненько так прячетесь
Нет. Черех Матрикс хожу, да ПТС. Как обычно.

Цитата:
Кстати, по поводу обращений, на руборде обсуждался вопрос:
Кто такой руборд? Это что пуп земли,что ли? Основоположник марксистско-виртуальных норм?
Я не тыкал в Ваши ссылки.
Я не уверен, что Вы тыкали в мои, не говоря уже о том, что их читали.

Цитата:
То есть народ считает, что нельзя переходить на личности
Нельзя, наверно. Я не знаю, что за народ Вы уважаете.
Прежде, чем разговаривать о мелких переходах на личности с использованием обращений "уважаемая, любезнейшая и т.д." к этим личностям, Вы бы хотя бы отреагировали на откровенную брань Ваших модеров, и научили бы их использовать вежливые слова. Прежде, чем в пример юзеру их тыкать.

Я действительно часто перехожу на личности, беря их в пример. Так наглядней и доходчивей. И действительно очень вежлив с ними в переходе. И действительно Вы своими правилами и статусами дали мне возможность очень невежливо поиздеваться над бедной девушкой Вашими же словами.
Дак вперед! Нарушение у меня есть - забанили нафиг и продожили поливать дерьмом следующих ньюбаев, кто забредет из кандидатишек.


Добавление от 27.05.2003 7:52.


========================

Сегодня не только дождь шел.
Сегодня было душно днем.
Подростки в садике на скамеечке. Магнитофон, песенки...
Шумят. Школа же закончилась... Потом какие-то удары непонятные, странный звук такой.
У меня машина под окном, я выглянул, вдруг чего не того..
Нет, все нормально. Но между моей и соседа машинами что-то лежит и мальчик колотит по нему какой-то картонной трубой с помойки.
Потом стали камни вверх бросать. Вороны каркают сильно.
Тут до меня дошло, что это он галку добивал так.
Человек 10 их было на скамеечке.
Ну, я оделся вышел. Смотрю, нормальные подростки, но один какой-то странный, полулысый и уши у него дебильные.
Я подошел к галке, это точно галка оказалась, теплая была еще, взял ее, отнес к стене помойки и положил. Когда брал, галки сверху каркали сильно тоже.
Потом я подошел к этому парню, говорю: "Не надо убивать здесь".
Ну, он начал мне что-то говорить, что они плохие, что там еще что-то... Я смотрю на него и думаю так по-мужски: "Ну, бля.., и какая ж с тобой спать-то пойдет с такими ушами?" Глаза у него какие-то непонятные, может укололся, не знаю. Смотрю, девочки рядом симпатичные. Я еще раз ему сказал, что не надо убивать, иди к своему дому и там убивай, и ушел.

За этим делом наблюдала какая-то группа взрослых. Потом от этой группы отделился мужик в приличном бежевом костюме, подошел к ребятам и тоже что-то стал говорить.

Ну, потом какая-то сверху баба стала на них орать.... Я поднялся домой. Гляжу в окно - а их уже и нет. Вся группка куда-то ушла.

Это было днем. Галка под стеной помойки до сих пор лежит.

Не пережила.
Не повезло ей. Забили.
Видимо, сбили сначала камнем, потом он добил.

А мальчик обычный. Был бы я зол, я бы сказал - ублюдок. Действительно, на ублюдка похож. Уши такие...
И как вот такому объяснишь что-то? Никак. Не поймет. С такими ушами я не видел нормальных.
На самом деле они испугались и ушли. Просто испугались.

Я ведь тоже не фонтан выглядел. Я небритый вышел и в форменной такой куртке мятой, десантники в таких ходят.
Вот так вот.

На самом деле, жена скоро приедет, я с вами действительно попрощаюсь.
А написал я это, чтобы Линкс совсем уверовала, что я под Адвоката кошу.
Я, кстати, ничего не имею против, если вы меня отождествите с ним или с мужиком в бежевом костюме. Это же виртуал. Заодно никому и в голову не придет, что я такой фигней занимался.

Вы бы лучше, Линкс, сказали, у Вас что, с Адвокатом любовь какая-то была виртуальная? Я ведь так и не понял ситуации. Чего Вы взъелись на него на ровном месте, а забыть все не можете? Но забавно.

============

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.
Нет повести печальней в виртуале,
Чем повесть, что мне здесь вы рассказали.

(с) Шекспир, товарищ Сухов, 2003
TovarishCyxov вне форума  
Старый 27.05.2003, 06:20   #29
Sir
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2002
Сообщений: 60
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Писатель пишет, потому что не может не писать. Чье (с) - не помню.
Вроде Л.Н. Толстой.
Не хочу показаться грубым, но по отношению к Вам, уважаемый Товарищ, данное изречение необходимо перефразировать с точностью до необорот. И чтобы предложение это носило рекомендательный уклон. Примерно так:
"Нужно писать только тогда, когда имеешь силы прочесть все написанное сам от начала до конца".

Еще раз повторяю, что нехочу довести Вас до состояния мелко выраженной агрессии, пусть данное напутствие воспринимается Вами как дружеский совет. Тяжело читать длинные монологи.
Sir вне форума  
Старый 27.05.2003, 07:55   #30
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Вроде Л.Н. Толстой.
Мне казалось, Хемингуэй.
Есть ли еще мнения, кстати? А то хрен знает, фраза-то известная.
Цитата:
Не хочу показаться грубым,
Кто ж хочет! Эт ессессно.
Цитата:
но по отношению к Вам, уважаемый Товарищ, данное изречение необходимо перефразировать с точностью до необорот.
Эт точно... Именно с такой точностью и надо.
Только Вы забыли уточнить, Сэр, КОМУ НЕОБХОДИМО перефразировать столь крутое изречение?
(Про опечатку. Я давно заметил, что "забывчивость - это неосознанное желание остаться", а "опечаточность" - это неосознанное желание сказать нет, когда по протоколу надо сказать да. Оттуда и опечатки - рука не идет, типа.)

Цитата:
"Нужно писать только тогда, когда имеешь силы прочесть все написанное сам от начала до конца".
Круто! Я отвечаю пословесно, не читав предварительно всего Вашего поста. И даже не ожидал.
Знаете, Сэр, я ведь не зря вначале там сказал, что
Цитата:
И хотя мне уже понятно, что здесь это никто не прочтет
Это невозможно прочесть, на самом деле. Это могу только я.
А я читал это несколько раз. С перерывами. Иногда пропуская куски. Мне мой стишок понравился особенно. Думаю вот, как бы его вытащить, чтобы не забылся. Это квинт всего.
На самом деле люди пишут для себя. Они с собой разговаривают и теми, кто может понять их, и кому, может быть, интересно.
Не знаю, кто как, но Я писал, потому что Я хотел. Следовательно, МНЕ это надо.
А для чего? Может быть, для того, чтобы результатом этого явилось четверостишие мое и Шекспира.

Цитата:
Еще раз повторяю, что нехочу довести Вас до состояния мелко выраженной агрессии, пусть данное напутствие воспринимается Вами как дружеский совет.
Спасибо, Сэр. Но у меня нет агрессии. вроде бы. Как минимум, я не замечаю. Есть нечто конфронтации.
Думаю даже, не конфронтация, а ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
Некий постоянно действующий аспект в планетных взимосвязях.
Кстати, мне было бы весьма интересно сравнить усредненные карты рождения людей клана Философа и клана...эээ... его оппонентов, скажем так.
Но вот, боюсь, студентка Хейлиг и админ Линкс не захотят отдать свои даты рождения на разбор мне.

Студентка Хейлиг! А студентка Хейлиг!
Дай свою дату рождения, а?
Не жмоться...
Сторицею воздастся.


Цитата:
Тяжело читать длинные монологи
Ну, это от состояния зависит. Сейчас утро, пик солнечной активости, уже некогда просто, не то что тяжело. Делами надо заниматься. Чего тут думать.
Чтобы думать над тем, что произошло днем, есть ночи.
И то... Когда волею Божьей останешься один, и появится возможность задуматься.
TovarishCyxov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru