Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2003, 17:16   #1
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Все на выборы!

Голосуем.
Партии-кандидаты на преодоление 5% барьера, первые шесть позиций, расставлены по алфавиту.

Тех, кто будет оставлять комментарии в теме, прошу делать это корректно. От жесткого политфлейма воздерживаемся.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.11.2003, 17:25   #2
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Все на выборы!

Оставлю конечно, зачем же тогда тема?
Я на выборы не пойду, т.к. не верю уже никому и в политику вообще, точнее - в то, что оттуда можно в обозримом будущем ожидать что-то хорошее.
Точно так же поступил на прошлых (президентских) выборах в 2000 г., на парламентских в 1999 еще колебался (в сторону Примакова), но в результате тоже не пошел, о чем не жалею.
В выборах участвовал один раз - в 1996 году - проголосовал в обоих турах за Зюганова, а на выборах мэра - за Краснова (интересно, помнит кто-нибудь такого?).
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 17:34   #3
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Все на выборы!

За "Родину". Интересные люди там собрались, хотя и довольно разнокалиберные. Мне только интересно, пройдут ли они через 5%.

Что касается мэра -- это интересно далеко не всем, т.к. тут не только москвичи. Краснова помню, но шансов у него по сути не было. А сейчас с выборами мэра Лужкова, тоже в общем, всё понятно.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 18:19   #4
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Все на выборы!

Не пойду. Прописан в 20 километрах от места проживания
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 21:12   #5
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Все на выборы!

Цитата:
За "Родину". Интересные люди там собрались
Неожиданно. Я предполагал "Яблоко" или "Единую Россию". Я б с тобой поспорил насчет участников блока - но не будем устраивать "жесткий политфлейм", поговорим после выборов.

Цитата:
Что касается мэра -- это интересно далеко не всем
Ну не скажи. Не секрет, что у немосквичей существует (создан) определенный имидж Лужкова - мэр-хозяйственник, не занимается политикой, строит жилье, дороги, мосты и т.д. У Краснова шансов было ноль, но это дело принципа.

Цитата:
Не пойду. Прописан в 20 километрах от места проживания
Характерный признак отношения людей к политике - многие не идут, т.к. лень просто тратить время, чтоб дойти и проголосовать. А году в 1989-1990 пожалуй и за 100 километров приходили...
Я по похожей причине 4 года назад на выборы не попал. Собрался-таки идти за Примакова, а до избирательного участка от дома - километра три, и по зиме конечно сплошной гололед. Вот я на полдороге и навернулся. После чего у меня сразу испортилось настроение, и пошел я обратно. А через пару недель выяснилось, что спасать Россию Примаков не собиратся, и я оказался прав.
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 21:39   #6
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Все на выборы!

Ну у Вас и Кампания собралась! Не пойду не буду! Никакой политической культуры в молодежной среде! Некоторые я так понимаю вообще политикой не интересуются! Очень зря!
Повторю известный слоган: "НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫБОР САМ ЕГО СДЕЛАЮТ ЗА ТЕБЯ ДРУГИЕ!"
Rocheva Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 23:55   #7
Bonaventura
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 5
По умолчанию Все на выборы!

Я наверное за партию пенсионеров буду голосовать ( все-таки мы слишком многим им обязаны), хотя хочется за ЛДПР, а состою в Единой России.
Bonaventura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 05:39   #8
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Все на выборы!

Rocheva Yana
Цитата:
Не пойду не буду! Никакой политической культуры в молодежной среде! Некоторые я так понимаю вообще политикой не интересуются!
От политики пищеварение портится и давление скачет
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 06:08   #9
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Все на выборы!

Цитата:
Никакой политической культуры в молодежной среде! Некоторые я так понимаю вообще политикой не интересуются!
Нет, я политикой интересовался, даже очень, и результатом этого усиленного интереса стало глубокое к ней отвращение.
Кстати, интересное выражение - "политическая культура".
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 10:51   #10
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Все на выборы!

Если вы не интересуетесь политикой, то как вы сделаете свой выбор при голосовании. Она является важной частью любого общества. И если каждый будет относиться к ней с отвращением, то что нас ждет в будущем? Господство комунистов? И светлое советское прошлое. Подумайте, достаточно просто взвесить все за и против, сейчас очень много об этом говорят во всех СМИ.
ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

Добавлено


Bonaventura
Чем тебя привлекает ЛДПР. Мне до сих пор не понятен их слоган: "Мы за бедных.Мы за Русских"
Rocheva Yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru