Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2005, 02:16   #11
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Лень прошлую тему смотреть, честно говоря, потому, может, вопрос повторю...
Мне вот интересно, что скажут дамы-господа по поводу такой моей позиции (надеюсь, психологов тут нет - только нормальные люди)...
Детей уже хочу завести (иногда мелкого на улице даже вижу, не говоря уже о родных-знакомых, - что-то за сердце хватает), а связать свою жизнь с одной женщиной - даже с их матерью и будучи их же отцом - нет... такое ощущение, что ребенок - навсегда, а все бабы...)). Конечно, без обид - женщин и уважаю и некоторых люблю, а кого-то как "единственных и неповторимых"... но в качестве матери моих детей. то есть женщиной, с которой готов всю жизнь прожить, никого не вижу и даже не хочу видеть...
Если у кого опыта больше в этой области - буду рад узнать мнения (хотя решаю все и всегда сам, конечно, но мало ли, мудрая мысля поможет)... особенно женское мнение интересно - что делать мужику в такой ситуации???
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.02.2005, 10:34   #12
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Вариант 1. Найти девицу, которая согласится сделать тебе ребенка без каких-то обязательств Только кто его будет воспитывать?
Вариант 2. Уехать на Восток, и завести не женщину, а женщин! Т.е. гарем. Там женщина - вроде как и не женщина, во всяком случае не единственная и неповторимая. Но в качестве матери твоих детей подойдут. И при этом - никаких психологических комплексов
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 12:35   #13
Katerina
Newbie
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 3
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Подождать и найти ту,
Цитата:
с которой готов всю жизнь прожить
,
такое состояние как
Цитата:
никого не вижу и даже не хочу видеть
наверное все-таки пройдет. А ребенок - это серьезно,
Цитата:
навсегда
, обязанности,ответственнос ь и забота, забота
а не только прогулки.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 15:13   #14
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Goretz
Цитата:
надеюсь, психологов тут нет - только нормальные люди
лол, не надейтесь, психологи тут есть Доктор Буги у нас, например, местный психолог #Надо ему татл такой поставить

Цитата:
то есть женщиной, с которой готов всю жизнь прожить, никого не вижу и даже не хочу видеть...
Ждите. Не время еще для Вас сейчас. Это мое мнение. Вот когда захотите одну и на всю жизнь и когда найдете ее, тогда наступит время. Благо у мужчин возраст долго не является к этому помехой, в отличие от женщин.


Katerina

Да, согласна.

И вообще, ребенок - это бутон, плод. А ему нужен стубель, листья и корень. То есть крепкая семья. Иначе он завянет, зачахнет, поеден насекомыми будет.

lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 21:06   #15
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

lynx
Цитата:
Вообще-то человек не может контролировать,
какого пола ребенок у него родится
Прости, Линкс, но уже давно может!!!!!!!!!!!!
(это планируемо вполне)
SOVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 01:43   #16
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

SOVa
Цитата:
У меня вопрос к вам, как к более опытному коллеге...
Почему Вы решили окружить себя дочерьми?
не улавливаю связь между дочерьми и опытом
вписываются в гипотезу, что у настоящих бабников рождаются девочки) с точки зрения излюбленного в простонародье психоанализа - подсознательно избавляемся от конкуренции
На самом деле пол первого ребенка не планировали, а со второй не захотели мудрствовать. Хотели мальчика, но проканителились, а следующего случая долго было ждать - в пятилетний разрыв не уложились бы.
Philosof
Цитата:
А что, психолог в силах заставить свою жену на заказ окружить себя мальчиками?
lynx
Цитата:
человек не может контролировать, какого *пола ребенок у него родится
Может, если он еще и медик)
В силах.
Есть специальные акушерские таблицы, позволяющие приблизительно рассчитать когда кого зачинать)
lynx

Цитата:
Доктор Буги у нас, например, местный психолог * #Надо ему татл такой поставить
тогда уж местный мозгоправ или мозгогрыз
Doctor Bugy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 13:00   #17
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

SOVa

Цитата:
Вообще-то человек не может контролировать,
какого пола ребенок у него родится

Прости, Линкс, но уже давно может!!!!!!!!!!!!
(это планируемо вполне)
лол, ну расскажи, как А я тебе расскажу, как это все сильно относительно

Добавлено

Doctor Bugy
Цитата:
человек не может контролировать, какого пола ребенок у него родится

Может, если он еще и медик)
В силах.
Есть специальные акушерские таблицы, позволяющие приблизительно рассчитать когда кого зачинать)

Ага понятно. Так я и думала. лол

Ну-ну.

Догадываюсь, о чем идет речь. Эти "расчеты" основаны на том, что среди клеток мужчин есть клетки, несущие Х-хромосому, из которой получаются девочки, и несущие Y-хромосому, из которой получаются мальчики.
Y-несущие клетки более подвижны и при прочих равных условиях именно у них больше шансов, скажем так, победить в конкуренции с Х-несущими клетками. Однако они менее жизнестойкие и продолжительность жизни у них низкая по сравнению с Х-несущими клетками.

Х-несущие же клетки менее подвижны, но более жизнестойки и имеют большую продолжительность жизни.

Период, в течение которого может свершиться чудо начала жизни ребенка, очень короток - около 2-3 суток. Это определяется организмом женщины. Клетки же мужские живут в организме женщины несколько суток, по разным данным и в зависимости от жизнестойкости клеток конкретного мужчины от 2-3 суток до 7-10 и более суток, по некоторым данным до 14 суток (но этот период может составлять и только одни сутки, в зависимости от конкретного мужчины).

Чем отставленнее от этого короткого периода совершается проникновение в организм женщины мужских клеток (то есть чем раньше до него), тем выше шанс у Х-несущих клеток, то есть выше шанс рождения девочки. Потому что с большой долей вероятности Y-несущие клетки погибнут раньше, чем наступит "короткий период".

Чем ближе к "короткому периоду", тем больше шансов у Y-несущих клеток, ибо они имеют больший хвост и, соответственно, большую подвижность, чем Х-несущие клетки, то есть выше шансы появления мальчика.


Это все замечательно и чудесно, если бы в организме мужчины существовало ровно или примерно половина Y-несущих клеток и столько же Х-несущих. И каждый тип клеток был бы одинаково жизнеспособен для своего типа клеток.
Но на деле все не так Есть организмы мужчин, в которых Y-несущие клетки имеют маленький хвост или вовсе лишены хвоста, или очень нежизнестойки и быстро погибают, либо и вовсе имеют изъян, как у короля Генриха VIII, который сменил 7 жен, но все из них рожали ему девочек, либо мертворожденных мальчиков. причина была в том, что его Y-несущие клетки имели изъян, несовместимый с жизнью. А этот изъян может быть (и чаще так и есть) несовместим с самим появлением ребенка.
То же самое можно сказать и о Х-несущих клетках. Они тоже могут быть маложизнеспособны с коротких сроком жизни, маленьким хвостом или вовсе лишенные его и вообще их процентное содержание может быть вовсе не 50 %, а, например, 20%.


Так что любые расчеты очень и очень относительны.

И повторяю, регулировать пол будущего ребенка - нельзя. Можно только повысить шанс рождение ребенка того или иного пола. Да и то часто повысить его в собственных глазах только.





Добавлено

Цитата:
Доктор Буги у нас, например, местный психолог #Надо ему татл такой поставить

тогда уж местный мозгоправ или мозгогрыз

Без комментираев
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:01   #18
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

lynx
Цитата:
Цитата:
Доктор Буги у нас, например, местный психолог * #Надо ему татл такой поставить

тогда уж местный мозгоправ *или мозгогрыз


Без комментираев
Психологи всегда тщательно следять за собственной адекватностью, ну и я не исключение
Doctor Bugy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 00:55   #19
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Goretz
Н..да конктертый подход!!
То, что вы хотите я называю молодостью и ребячеством!!
Цитата:
надеюсь, психологов тут нет - только нормальные люди)...
психологи - НОРМАЛЬНЫЕ люди!!
Цитата:
Детей уже хочу завести
Детей ПЛАНИРУЮТ!! заводят кошек, рыбок и неприятности!!
Вы мне напоминаете беспечного человека: хочу такую рабту, чтобы ничего не делать, а денег кучу получать!
Дети - это ответсвенность, а соответсвенно и за их мать тоже!!!
Я считаю, что, говоря
Цитата:
связать свою жизнь с одной женщиной - даже с их матерью и будучи их же отцом - нет... такое ощущение, что ребенок - навсегда, а все бабы
вы не готовы еще к появлению ребенка в вашей жизни !!!!!!!!
И БАБЫ точно не на этом хоруме, а где то....


Добавлено

Сорри ФОРУМЕ
lynx

Ой Линкс, Линкс!! А активность Х и Y клеток можно узнать до зачатия!! Так интересно!!!
Rocheva Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 10:09   #20
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Rocheva Yana

Цитата:
психологи - НОРМАЛЬНЫЕ люди!!
Ты в этом уверена?

Doctor Bugy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru