Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:13   #71
Надин
Advanced Member
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
У нас это обязанность учебного отдела.
У нас ввели такую дурь - расписание бакалавров - уч. отдел, студентов магистратуры - выпускающие кафедры.
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.11.2009, 18:46   #72
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3
9.00 уйти когда захочет (после 17.00)
Рабочий день наших девочек с 10 до 16 и часовой перерыв на обед. На прием посетителей выделено два часа. Все остальное время - они, типо, работают.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:56   #73
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
они, типо, работают.
счастливые Своей скажу - она к Вам на работу прибежит
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:24   #74
Аркадия
Newbie
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Впервые здесь я решилась публично высказаться...Просто почему-то невольно поставила себя на место этих "кафедральных мальчиков", чьи фотографии Hulio запостил здесь, и представила свою реакцию, если бы увидела себя здесь в качестве экспоната несостоявшегося ученого...Неужели, если я всю жизнь просижу на кафедре без ученой степени, то меня постигнет та же участь? То есть, кто-то также выложит мои фото и будет по-своему глумиться над моей личностью, обзывая кафедральной тетенькой? Разве это не приравнивается к унижению личности?
p.s: все понимаю, но фотки -то реальных людей выкладывать зачем? Они же ЖИВЫЕ люди со своими проблемами и своей судьбой???
Аркадия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:35   #75
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Мда....
Пришла Аркадия поругала Hulio и решала порассуждать в стиле «как страшно жить»....
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:45   #76
Надин
Advanced Member
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 599
По умолчанию

Аркадия, не расстраивайтесь за зря, вряд ли на Вашей кафедре найдется такой же Hulio, во всяком случае мне такие раньше (к сожалению) не встречались, несмотря на достаточный опыт наблюдения большой текучести "кафедральной живности". Но если Вы планируете просидеть на кафедре, лучше сразу выбрать место поспокойней, дабы потратить лучшие годы на что-то более полезное.
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:57   #77
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Аркадия , а чего так серьезно?
Поверь, не все так страшно. Один из этих "мальчиков" уже стал доцентом по дожности (просто не был им в момент запечетления на официозную фотографию пару лет назад). Так что жизнь потихоньку налаживается.

Ну , а если совсем серьезно, и если перечитать мои посты, то я ведь никого обижать и не собирался. Нет, ну правда. И проблема кафедральной живности, которую держат в "мальчиках" не по их вине - она действительно актуальна для пафосных вузиков. Кроме названного Varом, есть еще два таких университета в одном провинциальном городке. После одной вот конференции, про которую я упоминал, мне одна барышня все жаловалась, что геронты молодежь зажимают, что "парнишкам" уже за 40, к.н., а все в ассистентиках, семинарчики ведут. И на факультете "желтого дома" относительно недавно одного старшего препода, аж с сединой, наконец-то в доценты пожаловали. Так , к примеру.

Пысы: раз уж общественность столь шокирована, я попросил Джеки выпилить фотки. Так что все ок
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:07   #78
Linnar
Advanced Member
 
Аватар для Linnar
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Южный федеральный округ
Сообщений: 410
По умолчанию

Знаете, все равно это было неправильно. Может, в данном контексте и не очень обидно, все равно неприятно. Почему-то ругаемся, как это наши труды, не спросив нас, публикует кто-то и наживается, а почему считаем возможным выставлять на всеобщее обозрение чужие фотки со своими комментариями? Наверное, ничего криминального здесь нет, но поставьте себя на место этих людей - хотели бы вы оказаться на их месте (на нашем сайте)? Я - нет.
Конечно, не смертельно - чужое негативное мнение на мой счет меня мало интересует - но.. люди разные бывают, могут и распереживаться.

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
попросил Джеки выпилить фотки. Так что все ок
Вот и спасибо!
Linnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:11   #79
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Как интересно здесь решают судьбы России и всего мира
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:26   #80
Elsa
Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
во всяком случае мне такие раньше (к сожалению) не встречались
Надин, а почему Вы написали "к сожалению"?
Elsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru